Перейти к содержанию

Фуллрестовец 1-го триместра 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать за Владимира уже как-то неинтересно. Эту медальку уже пора в медаль имени Владимира переименовывать...

Решил соригинальничать и проголосую за Семпая, ибо наконец внял молибам смертных и устроил голосование :sempai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту медальку уже пора в медаль имени Владимира переименовывать...

Я за))))

Но я всё равно за Владимира, у нас нет того, кто мог бы тягаться с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать за Владимира уже как-то неинтересно. Эту медальку уже пора в медаль имени Владимира переименовывать...

 

согласен))

 

Но я всё равно за Владимира, у нас нет того, кто мог бы тягаться с ним))

 

и с этим.

 

Просто не представляю, кого ещё, помимо Владимира, можно охарактеризовать словом "фулрестовец"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Шейда, т.к. именно он заботится непосредственно о форуме и придумывает рульные фичи наподобие энциклопедии местных мемов и отжыгов на первое апреля. ;-) А Владимир исчо получить медаль всегда успеет. :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Шейда голосовать не буду, появляться надо чаще и активней, за себя тоже скромно не буду, да и нельзя, а отдам свой голос за Семпая, по мере возможностей он мне во всем помогал, да и вообще почти не бака, за что ему респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...