Перейти к содержанию

Флудерогад 1-го триместра 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аирвинд ессно, дайте ему медаль автоматом, человек трудился в поте лица, где бы еще написать нубский пост или пофлудить в темке Ф1, за каждым моим постом следует его.. вот же приставучий )) дайте мне модера в подфоруме спорт-бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйрвинд, ударно флудил весь триместр, чем заслужил почетную привилегию впредь получать лично от меня гарантированную порцию люлей за каждый увиденный мной с этого момента флудопост за его авторством. ;-) Предлагаю в дальнейшем сопровождать медаль флудера наградным РО на месяц. :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйрвинд. Новая тема -> его пост. Такое чувство, что если разрешить мультипост, он будет сам с собой разговаривать. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйр - флудить по семь с половиной сообщений за день надо уметь.

[buspoiler]Хотя михаил за два дня нафудил аж сотню мессаг во "вселенной" :scratch: [/buspoiler]

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...