Перейти к содержанию

Шут 1-го триместра 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более 4голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем давать её тому, кто не в бане и не шут?) Ну можно Ревану по старой памяти, но в этот триместр он её не заслужил)))

 

Хотя знаешь, ты прав. Я голосую за Апельсина, за любовь к ботоводству, за то, что этими ботами голосует за себя в качестве плагиностроителя, за звёздную болезнь = чувство собственной офигенности, ну и просто вместо е2, раз они такие друзья, пусть за него получит сию награду :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... г-жа менорра, из-за того, что очень часто удаляет посты с негативным по отношению к её скромной особе содержанием. Начинает сразу, не разобравшись бузить, извиняюсь. Не удивлюсь, если она и этот пост удалит.

 

Голос не засчитывается.

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке

 

Мне понравилось "очень часто" :D Я из бета-теста и адаптации вылезаю "очень редко", чтобы удалять "очень часто" :-D-Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую против Менноры,ибо часто оскорбляет людей и страдает манией величия

Пример оскарбления можно увидеть выше,и как сказал Шенешаль так-же.

 

Голос не засчитывается.

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. Реван за последнее время немного очеловечился, если не сказать окультурился. А вот Жека радует нас все новыми перлами, причем делает это с жутко серьезной миной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Апельсина. Товарищ доставлял много лулзов, а в этом году перепрыгнул даже Ревана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра. Ибо надо аргументировать. А не оскорблять понапрасну хорошего человека. Солидарен с Seneshal и SEGes.

 

Голос не засчитывается.

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке

 

Товарищ, я голосую согласно своему личному мнению как и все, в чём собственно проблема? Может мне Евгений нравится, я ж не клеймлю козлами всех, кто голосует за него. :-D -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, бояре, наше вече разберется со всеми нарушителями правил голосования. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Евгения видел не так много лулзов, как от Реван в лучшие времена (по количеству). Но вот тот аргонианин с текстурой ФФ... что-то в нём есть от легендарного гнума. К тому же Реван в этом году что-то редко появляется, и отличился только тем, что помимо своей воли временно стал Лордом. Так что евгений. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйрвинд, своим воистину флудом смешит и раздражает 50/50. Его сообщения, придуманные невпопад ради постов... Приносят порой немало лулзов. Отдельный плюс за предложение создать подфорум для обсуждения Поле чудес и Дома 2 :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой в попу евгений или реван? отдыхают в баньках, зачем им медали???

Ага, а беседу с тобой труп ведет? (с) Бато

 

Голосую за менорру ибо

Эээ... г-жа менорра, из-за того, что очень часто удаляет посты с негативным по отношению к её скромной особе содержанием. Начинает сразу, не разобравшись бузить, извиняюсь. Не удивлюсь, если она и этот пост удалит.

 

Голос не засчитывается.

Цитата

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке

 

 

Мне понравилось "очень часто" :D Я из бета-теста и адаптации вылезаю "очень редко", чтобы удалять "очень часто" -Mr-

 

Голосую против Менноры,ибо часто оскорбляет людей и страдает манией величия

Пример оскарбления можно увидеть выше,и как сказал Шенешаль так-же.

 

Голос не засчитывается.

Цитата

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке

 

Менорра. Ибо надо аргументировать. А не оскорблять понапрасну хорошего человека. Солидарен с Seneshal и SEGes.

 

Голос не засчитывается.

Цитата

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов и присутствующий в Списке

 

 

Товарищ, я голосую согласно своему личному мнению как и все, в чём собственно проблема? Может мне Евгений нравится, я ж не клеймлю козлами всех, кто голосует за него. -Mr-

думаю, сие проявление ненависти является только попыткой _унизить_ людей, а не _доказать_ правоту

(значки _*слово*_ использованы на правах Ксарфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...