Перейти к содержанию

Мод "Культ Черепа"


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же - битвы такие вполне можно устроить.

тогда надо придумать вескую причину...

В смысле - берем филактерию и ей зачаровываем амулет на превращение.

лучше квест на заучивание этого заклятия. Имхо -- интереснее и логичнее.

 

А из филактерии с его душой сделать амулет на преващение в чела!

филактерии надо уничтожать, иначе лич возродится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу сообщить вам что Rider серьёзно занялся разработкой лича. В данный момент проводится тестирование. Также хочется вам сообщить, что в скором времени будет открыт сайт нашего проэкта и там вы сможете увидеть скрины, видио и разную инфу о этом проэкте, и последующих проэктах GarillaGames.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео Лича,демо.Внешность будет дорабатываться.

Изменено пользователем Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Вот, некромантия отлично!!! Было бы очень круто сделать возможность подымать слуг из могил... я имею ввиду каст заклятия на могилу, и мертвяк поднимается, жаль троднореализуемо, если вообще реализуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст на могилу вполне реализуемая вещь, но могилы уже заняты ;)

На мтесе, кстати, такой мод был - вроде, от императора. Осталось только доработать, чтоб останки можно было поднять в форме своих слуг.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Visman никто и не претендует ))) Я вас прошу люди создайте к этим модам с некромантиеей кладбищ по всему Тамриэлю, а по ночам что бы с могил туман небольшой стелился, вот это точно круто будет :thumbup:

Плюс было бы неплохо реализовать клинок типо как в мидасе, каст и в руке энергетический прозрачный меч некроманта, что косит нежить как капусту и связать квест на его получение... так же неплохо было бы увидеть пару заклятий некроманта против нежити, какой-нибуль молот тьмы, руку смерти ну и т.д. Помимо того что можно нежитью командовать ее еще и упокаивать надо уметь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

есть одно предложение что бы можно было менять мантии ну там не в одном и том же а то знаете если надевать нечего то толку за него играть и насчёт своего дома я считаю что нужно прорабатывать 2 дома один более нормальный другой что то типа алейдских руин ну текстуры и заклинание телепортации а то бегать не всегда по кайфу(

 

можно постаратся проработать одну вешь как нам тут сказали возможно будет раса личей так вот может сделать 3 таких рассы один скилет лич как в игре а 3 что нито модераторам придумать

 

2 стандартный как на том скрине*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а что если не личей сделать потому что лич это по большей степени маг а например что то типа любая из расс проходит квест на получение трансформации в лича но трансформация немного не такая а например сначала она не контралируема ну ты можешь вдруг хз с чего превратится в лича и потом опять по непонятным причинам в человека(эльф,орк,и т.д.)и есть квест на контроль трансформации что бы когда ты того хочешь ну типа скила трансформы туда сюда и он не временный а постоянный и можно несколько раз за день а то и бесконечно но когда ты человек у тя нету дополнений ну НР как обычно МР как обычно выносливость тоже стандарт а когда скелет то всё как раз таки прибавляется и насчёт культа черепа например однажды ты засыпаешь и вдруг куда то попадаешь (убежеше культа черепа) там тебе обьясняет НПС что тебя призвали на помошь злым силам дабы покарить весь сиродил ну или типа того потом тебя принимают в культ хочешь ты того или нет но там же в культе есть НПС который выбирает в каком направление скилета ты хочешь быть (ВОИН,МАГ,ДУЭЛИСТ,БОЕВОЙ МАГ,СТРЕЛОК,и так далее тому подобное)ты выбираешь свой путь там свои скилы и так далее потом и одежда должна быть сменная например ты МАГ значит ты можешь одевать любые мантии,если лучник то любую полную одежну типа (скрытного костюма братства)но тока что бы руки и ноги от скелета были и ешё насчёт скилета в зависемости от мути ВОИН или МАГ ну и все их подгруппы у скелета должны светится огнём глаза

синие войны обычный цвет маги или как то типа того.КТО ЧТО думает насчёт этого отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
денис никитин, чей-то ты в какие-то дебри залез, неподвластные разуму обычного смертного. :jokingly: А по сути личи-скелеты лично у меня ужо в печенке и игровые личи мне нравятся да и анимацию личевскую на на ГГ приладить - раз плюнуть. Еще, по-моему, полная ерунда - превращение лича в человека для разговора с неписями (сгнивший высохший труп вдруг превращается в свеженького человечка), по-мне так реалистичней было бы сделать уникальный спелл (друднополучаемый) который при касте на непися как бы зачаровывает его и заставляет говорить с вами. Подобное условие в диалогах выполнить довольно просто (непись кричит "А-а лич, изыди!" если ГГ - лич и если на неписе НЕ висит эффект (скрипт) этого спелла). Зависимость развития силы лича от поглощенных душ - очень хорошая идея! Но необходимость постоянно их жрать для выживания - не очень хорошая идея. Лишняя работа без особого смысла. Кстати, если уж так много любителей личей-скелетов (понятно, их сделать проще, модели уже давно разбросаны по инету), можно сделать скелетов более уникальными, например седые спутанные волосы незнамо как держащиеся на голом черепе, клочки кожи на костях, бинты какие-нибудь, ну и конечно уникальная одежда. Присмотритесь к картинке, мож чего почерпнете. Ах да, совсем забыл, надо еще скриптом внести игрока-лича во фракцию нежити, чтоб всякие скелетики не смели поднимать свои костлявые рученки на высшую нежить. А вообще, я вам скажу, в добрый путь! :-)

post-2953-126593236467_thumb.jpg

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за лич в Трибе? Штот ни разу не находил...

Ну какже.. в старом морнхолде их там полно.. такие скелеты в балахонах, имеются личи...

 

А вообще проект очень интересный, интригует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. хех, давно ж это было..) А что за кольцо-то? >_<)

Я к чему... судя по описанию лича от ЛКИ, есть "хорошие, годные", которые жаждут охранять чего-то там, и "хулиган-вонючки", жаждущие зохватить. У этого была своя история?

 

По теме: Я тут вспомнил еще одного.. хм.. "лича": Мефисто, с его камнем души (Diablo 2). Ведь можно сказать, что камень - в какой-то степени филактерия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...