Перейти к содержанию

Рождественский марафон !


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ближе к началу 2011 года возможно будет. Сам вот ожидаю, но все от Марфуси зависит. Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Марфуся-то? Нужны участники, Марфуся приложится)) А то в прошлый раз хилый был какой-то забег, мягко говоря.

Да и с темой определиться было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Марфуся-то? Нужны участники, Марфуся приложится))

Подобие этого я и хотел сказать) Два участника уже есть - ты да я, да мы с тобой)) надеюсь еще спортсменов набереца да и забег будет не хилее прошлого.

А тема... а хз) либо TESто либо кая-нить свободная.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика флоры? http://s41.radikal.ru/i093/1004/06/febb208e4c1f.gif

Неплохо было бы, я бы хотел на сей раз свободную тематику (только вот непомню, была она уже или нет), там уж будет за что схватица. Можно будет выбрать наиболее существенные темы и обсудить да проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду не смысловую тематику а... ммм... техническую)) Ну, там, скетчи, цвет, анатомия, концепт... Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет. Марфусь давай выберем наиболее интересные темы для рисунка, потом представим их на суд людской. Заодно пусть отпишуца те, кто хочет побегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а какая из них подойдет-то?) Цвет, концепт или анатомия? :-D

Ваши предложения, господа! Наберется достаточное количество - открою голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет анатомия.

Пони

 

Отправлено Сегодня, 12:49

Может что нибудь экзотичное? Цветы , к примеру , интересно же

 

А вот человек цветы предлагает... рисовать т.е.:) Неужто тем мало? Животные, абстракция, стимпанк и прочие панки, натюрморт, портрет..

Дивись, як багато всього, батько:)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин... Очень сомневаюсь, что у меня получить "марафонить". Нарисовать на конкурс - да, с радостью, но на марафон просто не будет времени. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать по мере сил ^_^ Предлагаю тему "Существа", сеттинг ТЕС. Те существа, которые не реализованы как кричеры в играх, но присутствуют в ЛОРе, к примеру в книгах, диалогах и тп. Инфу можно брать отсюда =>> http://elderscrolls.net/lore/bestiary/index.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free Bird: хм, мне бы как-то не хотелось загонять марафон в столь жесткие рамки. Но, если народу захочется... :) Может лучше озвучить тему как анималистика или нечто подобное? Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, мне бы как-то не хотелось загонять марафон в столь жесткие рамки. Но, если народу захочется... :) Может лучше озвучить тему как анималистика или нечто подобное?

Хм, ну я бы не отказался. Возьмем анималистику (будет называть сию тему так) в качестве одной из тем для выбора в марафоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, смотрим верх темы, выбираем и голосуем)) Определившись с темой будем решать вопрос про сроки проведения ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми пятью конечностями за анатомию, имхо нужная тема.

Марфусь, как насчот старт с 6 или 9 января? Просто чтоб народ смог отдохнуть на праздниках и после праздников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать небольшую "подсказку" для тех, чья излюбленная тема проиграет: их можно сочетать ;-) Тот же концепт-арт, например, совершенно не исключает тренировки классической анатомии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт само собой, рисовать тетек да дядек на голом фоне будет не айс, вдруг захочеца их с пейзажем изобразить. http://s52.radikal.ru/i137/1004/87/59020699f6aa.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне бы лучше всего на данный момент Растения и Концепт-арт

 

с удовольствием поучаствую если будет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...