Перейти к содержанию

Рождественский марафон !


Рекомендуемые сообщения

а где записываться?

 

Просто сказать здесь "я буду участвовать"  :thumbup: А потом просто не пропадать, что намного важнее  ).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну тогда ми официально заявляет: "я буду участвовать в марфафоне". Это слова ми, да-да. Ежели не приключится никаких форсмажоров (мало ли, вдруг отмечание НГ затянется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели многовато (да и не успею я две недели: процентовка подиплому), 10 - вполне, имхо, хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз у Марфуси диплом и все такое, то как Котэ предложил - девядь дней, на десятом объявим имя лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недельной пьянки :drunk: Марфафона ...)))

http://s52.radikal.ru/i137/1004/41/3812575edcb1.gif Может еще старт марафона обгуляем трехдневным водкопитием? Все-таки знаменательная дата и событие, и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. а еще корпоратив...гуляние по всем родственникам и соседям :crazy: Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Упс... уже сегодня?

Товарищи, это будет, конечно, очень наглым, но я прошу перенести марафон на после 20 января. Так вышло, что к 19 числу мне надо настрочить на свой диплом 60-страничный реферат.

Если нет - прошу прощения, но мне придется сойти с дистанции, не вступив на нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что нужны скетчи ? ))) Ато я уже настрочил, но все никак не закончу...вдохновения нет (. Марфуш, да ладно тебе праздники же ! Я "ЗА" подождать, до 2012-ого еще далеко :jokingly: Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, еще при назначении конкурса звучало странно)) слишком уж мало времени после НГ прошло, я поддержу если отложим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что нужны скетчи ? ))) Ато я уже настрочил, но все никак не закончу...вдохновения нет (. Марфуш, да ладно тебе праздники же ! Я "ЗА" подождать, до 2012-ого еще далеко :jokingly:

Если ты успеваешь за 1 день полностью законченную работу сделать - то ты велик , хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...