Перейти к содержанию

Quake Live


Рекомендуемые сообщения

Чуть больше 2х месяцев назад началось открытое бета-тестирование этого проекта от ID Software. В основе лежит старая-недобрая кавака3 - арена. Только не как самостоятельный продукт, а как плагин к браузеру. Окромя игры сервис ведет учет статистики игроков и зачатки социальных функций. Одной из главных фич является подбор матчей по уровню мастерства - сервак показывает примерный уровень мастерства в каждой из созданных игр относительно вашего. Да, порой ошибается, но не критично. И так как это бета, то есть и маленькие недочеты. Например, у всех игроков показывает любимым оружием "гантелю", хоть можно и просмотреть полную статистику использования по каждому виду. Что хорошо - серваки есть в куче стран и планируют еще расширять.

Не перепились ли еще злобны квакеры на просторах Тамриэля? Есть кто желающий приобщиться к этому древнему виду спорта?

ЗЫ мой ник там TPABOBAP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше 2х месяцев назад началось открытое бета-тестирование этого проекта от ID Software. В основе лежит старая-недобрая кавака3 - арена. Только не как самостоятельный продукт, а как плагин к браузеру.
Плагин к браузеру? Хм, можно поподробнее о технической части? И про требования системные тоже не помешает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К браузеру (огнелис или ИЕ, на данный момент онли фор виндувс. Но обещают и под линухь скоро сделать) ставится небольшой плугин который потом докачивает необходимые карты/модели. Сначала грузит самый минимум для запуска оценочного теста и первой битвы с ботом, портом докачивает еще немного моделек и проч. На третьем этапе качает карты, причем уже можно играть с людями - ежели выберешь недокачанную карту - он ее сразу закачает.

Требования как и у обычной третьей кваки. При заходе на сайт квейк лив и выборе какой-либо игры происходит запуск кваки. По умолчанию она запускается в браузере, как часть страницы, разрешение 1024х768. Однако ж в настройках можно и на полный экран развернуть, а в файле настроек и разрешение какое надо выставить (помимо стандартных 640, 800 и 1024).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

512кбс - без проблем. Вот только на некоторых серваках пинг большой... Но на польских 60-90, вполне нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда закачиваются карты с моделями?

---

И почему-то не получается выйти из Трэйнинг мода.( Ни ботов добавить, ни карту сменить.

-

Получилось, да.

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нираликен, это я сам бы хотел узнать. наверное или в програм файлес, или в апликатион дата. проект очень мне понравился, так как мне нравится квака, а поиграть в нее по сетке толком не с кем. лагов вроде не было (160 кбит/сек), но первый пак для тренировки грузился около 40 минут. вот бы их все заранее перекачать и закинуть, чтобы потом не мучится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, кто-нить играет? Я - да, и радуюсь как дитя малое, хотя пока у меня только 3 вина на 60 фейлов :-) Игрушка радует исключительно - все та же квака со всеми драйвами, бешеной пальбой, нервным тиком после получаса игры :) А больше играть и не надо ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник свой скажи. А лучше ссылку на профиль давай :-)

Ну, ежели интересно, ник - Rastrelly (Durin кем-то занят :-() , ссылка - вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал часик в ФФА. Уух, класс! Один раз даже вторым стал)

 

не понял, как начисляется счётчик побед. Занял в одном ФФА 1 место, а побед так и осталось 0.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...