Перейти к содержанию

Результаты 1-го триместра 2009


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа, дiвчины и хлопцi! Голосование за первый триместр 2009 года официально объявляю закрытым! Не будем тянуть гуара за яйки и перейдём к итогам:

 

> Бета-тестер 1-го триместра 2009, 21.04.2009

Nmls - вроде бы и заслужил. Хехе. Хотя кто может судить кроме самих бета-тестеров? А они сидят, отмалчиваются. Ладно, в этом году прокатило. Виват Безымянному!

 

> Адаптатор 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Menorra - не снижает активность несмотря ни на что(мировой кризис, плохую погоду, время года, пмс, в конце-концов), за что ей персональное ня от всего форума и меня лично. =^_~=

 

> Плагиностроитель 1-го триместра 2009-го года., 21.04.2009

ApelCIH - тот ещё засранец. Да чего я тут рассказываю, вы и сами всё знаете. Ушёл - и буй с ним, но мы-то - явно не засранцы, поэтому трудами праведными заслуженную медаль отбирать не будем. Апель, если бы ты вёл себя нормально, был бы золотым человеком - я бы тебя расцеловал. Честное яойное. Хехе.

 

> Нубик 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

LaMer007. Что тут сказать - пришёл, увидел, победил. Как правильно заметил Реван(sic!) - Ламер органично влился в форумную жизнь. Побольше бы нам таких добрых, кошерных и любознательных новичков.

 

> Оратор 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Deathruler - что ни слово, то произведение искусства. Фразы, отточенные как лезвие катаны. И потрясающее благоразумие. Радуй нас и дальше своими речами, Повелитель Смерти.

 

> Фуллрестовец 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Владимир. А вы как думали? Я и говорить даже ничего не собираюсь.

 

> Флудерогад 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Airwind - засранец. Да, вы не ослышались. Читая добрые 3/4 его постов, у меня рука так и тянется к плюсомёту. Хех. Эйр, заканчивай набивать посты. Фаллометрия до добра не доводит.

 

> Шут 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Eugene^2. Он же доппельойген. Ботовод, плагинодел(?), засранец, друг/бот(?) цитруса. Вредных привычек не имеет, не женат. Забанен. Туда ему и дорога. Медаль вешать не буду - зачем?

 

> Наставник 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Лофз. Долгое время оставалась незаметной, при всей своей известности. Но слава всё-таки нашла её. За прекрасные руководства. Аплодисменты!

 

> Лучшая подпись 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Fr0st F0en!x. Если морозный веник хреново горит в камине - это к повышению влажности в комнате. Ну вы поняли, в общем. Пиши ещё, филолух. Твои подписи радуют глаз. Как правило. Хех.

 

> Лучший писатель 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Marfa. Пишет редко, но метко. Достаточно метко, чтобы обогнать Бякса с преимуществом в один голос. Достойному писателю - заслуженную награду.

 

> ЗлобМод/мин 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Sempai, ne?

Семпай коварен и местами зол)) За него)
А ведь несколько дней назад говорила, что добрый... Эх... Злые вы все. Обижусь и уйду.

 

> Добрый обмин/модератор 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Fr0st F0en!x. Теперь уже доппельпобедитель в этом триместре. Хороший, злой у нас есть. Кто же плохой? Когда-нибудь узнаем.

 

 

Стоит заметить, что первое голосование в этом году пришло не очень гладко из-за налёта ботов и альтернативно-одарённых©™® личностей. Но это нам не особо помешало.

 

Огромное аригато всем форумчанам, принявшим участие в голосовании. ^_^

 

На этой (не)весёлой я успешно и бурно кончаю ломать трагедию.

 

И передаю слово вам, мои дорогие и любимые форумчане. $рите в каментах, поздравляйте победителей, высказывайте свои торжественные ня и суровые бу. На всё ваша воля. А я умываю руки, ноги, прочее, и иду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю-с всех с наградами! :bravo:

З.Ы. А фф говорил "Днем раньше, днем позже - ничего не изменится"... вот и не дали мне медальку из-за него :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю-с всех с наградами! :bravo:

З.Ы. А фф говорил "Днем раньше, днем позже - ничего не изменится"... вот и не дали мне медальку из-за него :'-(

 

Не горюй, кушай кашу, пиши про Лессера и следующую дадут непременно! :V: ;D

Всех с медальками! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю-с всех с наградами! :bravo:

З.Ы. А фф говорил "Днем раньше, днем позже - ничего не изменится"... вот и не дали мне медальку из-за него :'-(

Тьфу, неужто из-за меня? о_0 Тогда проштения прошу.

Но тем не менее, пиши более, и медаль найдет своего героя! ;-) Право слово, так оно всегда и бывает. ;-)

 

Поздравляю всех победителей, кроме Эйрвинда и Е^2, ибо медали у них не слишком почетны. ;-) И разумеется, присоединяюсь к поздравлению Фалькона, поздравляя Неймлесса, лаМера и ФФ! :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тут хто такое, солнышко? Психопатологоанатом?

 

Я твоя строгая госпожа, становись для порки! -ArgH-

 

Ну не при всех же, деточки, удалитесь в свободную комнатку и там занимайтесь чем хотите. -Флд-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйр, заканчивай набивать посты. Фаллометрия до добра не доводит.

не прекращу))) Да ладно, ладно, шучу. Теперь моя цель -- другие медали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь несколько дней назад говорила, что добрый... Эх... Злые вы все. Обижусь и уйду.

Я сказала "местами зол", так вот одно из мест - форум, а так ты очень даже ня, скольо не вредничай ^_^ :mom:

 

Всех с поздавляю, всем успехов на выбранном поприще и в дальнейшем))

 

Медальки развесить не забудьте (-;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой голос значит все-таки не засчитали? Жаль, очень жаль... :boring: А ведь с моим голосом Бякс мог бы и победить... Неужели трудно было сделать исключение? Я ведь просил... К тому же в списке я был. Если бы мой голос все же засчитали, то при подсчете голосов обнаружилось бы, что между Марфой и Бяксом была бы ничья, и тогда не факт, что Марфа победила бы (лично я ничего против Марфы не имею, но считаю, что Бякс больше заслуживает этой награды). Для меня это, конечно, не принципиально, но все же надеюсь, что справедливость восторжествует.

 

Спасибо за внимание. Поздравляю всех победителей!

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, если серьезно, я была примерно равным образом и за Марфу, и за Бякса (о чем и намекнула в голосовании). В конце концов, не разоримся же мы, если выдадим медальки обоим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоримся, Инн. Кроме того я же теперь типа весь такой Бяксом оскорблённый, должен на него всенамеренно вздуться(ах, как он посмел, люмпен проклятый, мне, Великому, перечить!!!???). Так что всем дулю с маслом. И если оффтоп продолжится(мне что, в третий раз перечислить, где нужно устраивать все эти обсуждения?) - мне процентов не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Шут 1-го триместра 2009-го года, 21.04.2009

Eugene^2. Он же доппельойген. Ботовод, плагинодел(?), засранец, друг/бот(?) цитруса. Вредных привычек не имеет, не женат. Забанен. Туда ему и дорога. Медаль вешать не буду - зачем?

эххх, не удачно передал эстафету :'-(

 

Всех поздравляю!!

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...