Перейти к содержанию

Марафон начался!


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, сегодня стартует марафон №2!

Открою его я, двумя набросками: фанартом по... угадали, по "Вору" :-D Название: "Любовь в Бонхарде", набросок нечаянно приурочен к прошедшему празднику))

Второе - портрет одногрупнциы, прозреваю ацкие косяки с анатомией, ибо построения как такового не было. Рисовалось ради складочек.

post-8623-126625406989_thumb.jpg

post-8623-126625410881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай маладец Марфусь, с карандашом отлична дружишь:) но у Натуси чтот с правой рукой, чуток худая в плече о__О а так замичательна:) правда лицо прикрыла, гюльчатай боица показывать личико ._О?))

Вторая картинка понравилась, движение в картине, смысл и все такое:) да ваще ти умница:)

 

Тяк, йа как новичок в марафоне предлагаю свой забёг где большинство картинок будет на тему Морра в аниме стайле:) зырьте:)

 

1) Эльфийка - лесная эльфийка в магической робе, над этим рисунком я вволю поизвращался аниме стилем ^^

2) Босмер в стеклянной броне - лесной эльф в сете стекляшки.

3) Томо - еще один персонаж и героиня моего плагина Tomoe - красавица Томка =)

4) Ранис Атрис - думаю всем немалоизвесный персонаж - глава гильдии магов Балморы, собственной персоны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, Иери-кун.. вай.. красота.. няяяяя ^___^.. да оно стоило ожидания...

У босмера правда рука (та что на голове) кривая

А у Ранис както закл не совсем в руках (ну если мысленно продолжить руки, то закл в них не попадает)

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб семпай, типа старался, рисовал всю ночь, а терь комент на комент:) - У красавишны Ранис фаерболл несовсем в руках или между ними. Семимасей, неумею йа эффектуру скиллов рисовать^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ИерихоN)) Про плечо соглашусь, пожалуй, лицо закрыла для выразительности, так сказать :-)

Да, смотрю, ты вовсю разошелся :-D Молодца, так держать))

По первому рисунку: все отлично, но стопы, имхо, зря обрезал) И еще руку от локтя до кисти можно сделать слегка короче, судя по изгибу кисти она должна быть немного в перспективе. Но это не критично) Отлично вышли кисти (мое больное место), девочка очень мила))

По второму: здесь косяков поболе. Затылка не хватает, слишком большая лицевая часть. Я бы или приужала лицо, либо добавила черепа, по идее линия глаз должна делать фэйс почти пополам. Опять же, для такой достаточно крупной головы маловаты кисти рук, ну и сами они достаточно кривы. Правая от нас рука длиннее левой, и я б мяса на него всего нарастила, все-таки он же в доспехе и плотной рубахе, а они дают достаточно большую толщину.

По третьему: все хорошо, но шея, возможно, длинновата. Согнутая рука таковой не выглядит, скорее всего из-за складок: на сгибе они будут лежать иначе. И еще посмотри складки под грудью.

К четвертой придираться не хотелось, женщина вышла красивая, но придерусь :-D посмотри еще раз дальнюю сись…ээ… грудь. Меня смущает переход от нее к ребрам.

ЗЫ: не люблю выставлять незаконченные цветные рисунки, но тут что-то проперло. В очередной раз пробую новый тип покраски, пока вродь нравится... В руках Гаррета предполагается отмычка))

"На работу с удавольствием"

post-8623-126626386749_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму: здесь косяков поболе. Затылка не хватает, слишком большая лицевая часть. Я бы или приужала лицо, либо добавила черепа, по идее линия глаз должна делать фэйс почти пополам. Опять же, для такой достаточно крупной головы маловаты кисти рук, ну и сами они достаточно кривы. Правая от нас рука длиннее левой, и я б мяса на него всего нарастила, все-таки он же в доспехе и плотной рубахе, а они дают достаточно большую толщину.

Йа так и знал, эх засиделся и уже рисовал с сонными глазами ~_____~, абищаю подобее такого больш не рисовать:)

 

По третьему: все хорошо, но шея, возможно, длинновата. Согнутая рука таковой не выглядит, скорее всего из-за складок: на сгибе они будут лежать иначе. И еще посмотри складки под грудью.

Сорри, но у Томки она такая от рождения :-D , рука у нее не такая уж и загнута, так се, чуток вперед согнута. Ээ.. а шо там со складками под сись... х-Х грудками? о_О Эт прост такая одежда получилася:) ваще я ее хотел нарисовать в ее фирменном платье, если бы она в нем была, вот тогда ее красота хорошо торчала ... выглядела:)) Ой, зы еще:) плиз, если не трудно - мож, заливай рисуночки не более 200-250 кб, а то с моей 64 КиБитной скорость он целый день будет его открывать -_____-'

 

К четвертой придираться не хотелось, женщина вышла красивая, но придерусь :-D посмотри еще раз дальнюю сись…ээ… грудь. Меня смущает переход от нее к ребрам.

Нэ-нэ, правильно сделала что придралась:) ти уж прости, но моя самая бальная точка - рисование женской сисььь.... ой *надавал се по губам*.. грудки:) если объяснить худож. языком - йа почему-то немогу вписать при построении в эскизе сферу (она же жен. грудь) :dontknow:

 

ЗЫ: по Гаррету - мужык как всегда колоритный:) только, или мене кажеца, у тя чуток слетает перспектива, по горизонтальным осям - слева, вертинкальным - вверх:)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером, как приду, могу попробовать набросать сиську и складки, как я их вижу, но безупречную правильность не гарантирую :-)

А что там с перспективой? Я с ней не дружу вообще никак(( Ты не мог бы линиями фотожопскими примерно показать, как оно должно быть?

Цернон: спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу Марфуня-тян, милая, какж с перспективными линиями построения не дружить ._О

Ню, я т могу впринципе, ток залей картинку размером поменьше -________-

 

Кхе-кхе, итяк, на седня у меня еще парочка зарисовок, и опять неписи Морроувинда:

1) Наюми Камиджо - красавица Наюми - героиня моего плагина Dark Crystal, которому увы, несуждено увидеть белый свет (вечная ему память). Всеж решил вспомнить об этом плагине и изобразить кого-нить.

2) Сельвил Сарелот - думаю этого данмера знают многие - погонщик Силт страйдеров - Сельвил Сарелот:)

 

ЗЫ: Марфуня-тян, неотставай :)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я типа ужо не успел ?   :jokingly:  

 

 

 

Иерихон :  не забывай про фон -  с ним будет интереснее. пусть он даже будет чуть чуть намечен )  :thumbup:

 

Марфа : Гаррет не дает спокойно спать ?  :-D По крышам еще ночью не лазишь ? )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень симпатичная, из ошибок вижу только одну: ребер не хватает;-)

С водителем силтстрайдера дела хуже: шея уехала от центральной оси, челюсть к ней крепится не совсем правильно, очень короткое тело.

ЗЫ: выкладываю оверы и маленького Гаррета для правки перспективы ;-) Хз, хватит ли меня сегодня на еще что-нибудь – приболела((

Кот: почему же, присоединиться никогда не поздно :-)

Еще бы, такой мужчина)) По крышам еще не лазаю, но на чужие вещи поглядываю плотоядно и стараюсь по возможности ныкаться в тени :-D

post-8623-126634218896_thumb.jpg

post-8623-12663422009_thumb.jpg

post-8623-126634221309_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я типа ужо не успел ? :jokingly:

 

 

 

Иерихон : не забывай про фон - с ним будет интереснее. пусть он даже будет чуть чуть намечен ) :thumbup:

 

Марфа : Гаррет не дает спокойно спать ? :-D По крышам еще ночью не лазишь ? )

 

Ни-ни, можешь присоединица или покомментировать:) насчет фона извиняй - эти рисунки выполняюца за час, на фон нет времени да и не планировал:)

 

Сорри, такое вот тело у Сельвила получилось, терь издалека видно что я ему штан выше пуза одел хD

O__o' Марфуня, милая, зачем ти моих милашек разрисовала ~____~ *упал под стол и забился в истерике* =_______=

Ладно:) больше не хулигать, на словах понятней:))

 

Ню чтож, барада Гаррету:) ща тоже обчиркаю:) посмарел все таки картину вблизи и вот что интересно: чтот у ниго лицо какое-то кирпичное о__О, главное - улыбка его ехидная нравица и мышА такая любопытная сидит:) так мило улыбаеца, сидят с мышонком и смотрят на отмычку, бугага:)), стопу правой ноги чтот невидно в упор, если она у него под плащ спрятана - надо будет чуток реальнее сделать - грубее складки. А в общем, ти как всегда маладец:)... не то что я^^

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И йа!И йа, меня погодите то! xD Совсем с инетом проблемотично. Завтра- после завтра обещали починить, сую сей рисунок тут, и сори что скрин (инет ибо корявый)

 

http://s001.radikal.ru/i194/1002/cb/52f683136075t.jpg

 

Зы еще попробывал себя в срисовке физиономий ^^

Оригинал покажу ,когда инет появиццо, да и эротики там много...надо выризать...

 

http://i061.radikal.ru/1002/7a/139078b9906bt.jpg

 

Ззы еще пару скечей :D

http://s006.radikal.ru/i213/1002/19/72209f1eba0ft.jpg

 

http://s003.radikal.ru/i202/1002/19/19c088eb97dat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кенни, довай с нами:)

Тяк, а терь, шо могу сказать:

1 рисунок достоин вниманья, легкая и приятная глазу графа:) такой чубрик сначала набугает а потом запинает досмерти =))) маладец, идем дальше

2 и последующие хвалю за построение и смысл картины, но такой стиль слегка съел всю детализацию - но к этому претензий нет:) ток я бы подбородную ямочку у девчушки бы так ярко не выражал, у женских лиц она видна слабо или ее невидно вааще:)

В целом построение личиков у тя замичательна, так дерзать:) :yess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, а чем рисунки выполнены? (просто похоже на фломастер, но я графике просто не спец)

А вообще отчлично отлично, причем интересной стиль, весьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяк, несмаря на фотошопную графику все довольно хорошо прорисовывается, однако губки ты ей чуток сильно растянул, да носик прорисовал так, будто она голову склонила назад, хотя по построению этого не кажется. Картошку носа надо чуток опустить, и ноздри небудут так сильно выражены:)

 

Тяк, леди энд джентельмены:) заценим мою следующую наработку - красавица даэдра Орфен, опять жеш из моего плагина Dark Crystal.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Иери-кун отлично... только если мне память не изменяет, то Орфен- мужское имя.. ну это так к слову... И что это за марафон такой на троих? Де остальные художникики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфен есть мужское имя, и есть женское правда для них оно редкое. Ехх.. Марфуня-тян обещала седня появица, была правда, но чтот потом пропала о___О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, художественный экспромт))) Очень классные работы у всех, молодцы!

по последней: мне кажется, или шея слегка длинновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN: имхо, шея нормальная, в пределах, так сказать)) Но наплечники я бы малясь опустила. Кстати, а чего ты свой плаг не доделаешь? А то столько красавиц уже из него выставил, что любопытство разбирает :-D Да, кстати, только что заметила у нее очень милый животик ^_^

KENNY: Шаман харАктерен)) Имхо, вокруг него многовато пространства. Он весьма монументален, хотелось бы посолиднее его в лист вписать. А то и добавить в окружение крупных деталей, чтобы несколько уйти от симметрии. Мне там почему-то видится нечто диагонально направленное, не выше колена выставленной вперед ноги.

:thumbup: ты все-таки отличный портретист)))

ЗЫ: Марфа превозмогла себя, лень и недуг и слабала очередной эскиз-фанарт по ворюге. На этот раз это хаммерит. В первый раз попыталась поиграть с перспективой тела, хз что вышло...

«Молитва Строителю»

post-8623-126643731935_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, Марфа, ну отлично.. причем настолько отлично, что когда смотришь, чувствуешь себя тараканом, который в этот момент пробегал мимо, эт я к тому что ракурс полностью верный :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...