Перейти к содержимому

Фотография

Марафон начался!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
238 ответов в этой теме

Marfa

Marfa
  • Паладин

Уровень: 1280
О, спасибо большое)))
«Камень не может знать, зачем резец раскалывает его; сталь не может знать, зачем огонь опаляет её. Когда жизнь твоя расколота и опалена, когда смерть и отчаяние хватаются за тебя, не бей себя в грудь и не проклинай злую свою судьбу, но возблагодари Строителя за испытания, что закаляют тебя» - Книга Догм Молота

«Хлеб и зрелища – драка в булочной!» (с)

Диландау ака Star

Диландау ака Star
  • Воин

Простите, тему увидела только вчера... Ночью... С утра кидаю 2 работки... Вечером будет еще одна. Сканер сдох. Фотоаппарат паршивый... Качество- соответственно... :(
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Жизнь- страшная штука... Иногда от нее умирают ))))

"Ведь ты всего лишь моя маленькая марионетка, Клауд!" (с) Сефирос

Живут и здравствуют у меня дома:
Размещенное изображение

Kenny

Kenny
  • Вечен

Простите, тему увидела только вчера... Ночью... С утра кидаю 2 работки... Вечером будет еще одна. Сканер сдох. Фотоаппарат паршивый... Качество- соответственно... :(

Вах, тут приидраццо не к чему, все очень карасиво ^^

ЗЫ после бессоной ночи....мне таки удалось хоть чтогибудь из себя выжать...прошу критики как это чудо(чернокнижник) как-то улучшть....

ЗЗЫ хз что, что-то типа меха...наверна..

Tomheten

Tomheten
  • Мимопроходимец

KENNY:
К сожалению, получилось очень темно и грязновато.... Идея, в принципе, не плохая, только реализация "хромает". Так что - работать,
работать и еще раз работать!.. :) Вот, что на втором рисунке, я вообще не понял. Имхо, лучше наброски делать кистью по-тоньше.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Кен, ну нельзя ж так, это даже не наброски, а половая тряпка. А Менорра очень тыресно вышла, сразу подумал, что она.

Анэлин

Анэлин
  • аниме-данмерша

Подождите меня!!!! Меня подождите!!)))
Собственно, никак не могу ее закончить, чтоб ей не ладно было!
____00.jpg
Все, что написано выше, просьба всерьез не принимать -- автор невменяем!

Marfa

Marfa
  • Паладин

KENNY: Блин, что-то в этом есть. Вырисовывается нечто такое чрезвычайно интересное и атмосферное, но, к сожалению, окромя "вырисовываемости" пока ничего сказать низя, ибо не та стадия наброска.
Анэлин: большевата голова, не хватает шеи (хотя, хз, может при таком ракурсе оно так и будет), неплохо было бы удлинить ноги. Смущает грудь: если дальняя вроде бы расположена там, где она должна быть, то ближняя к ней как-то судорожно прижимается :-) Отодвинуть. Нехватает складок на верху юбки, там, где она, по идее, должна как раз собираться. Вроде все, что вижу...
Диландау: все очень здорово, хочу придраться только к сидящей девушке: слишком длинная шея, и немного пугает полное отсутствие носа)))
«Камень не может знать, зачем резец раскалывает его; сталь не может знать, зачем огонь опаляет её. Когда жизнь твоя расколота и опалена, когда смерть и отчаяние хватаются за тебя, не бей себя в грудь и не проклинай злую свою судьбу, но возблагодари Строителя за испытания, что закаляют тебя» - Книга Догм Молота

«Хлеб и зрелища – драка в булочной!» (с)

Анэлин

Анэлин
  • аниме-данмерша

Хех... Голову уже уменьшала, видимо недостаточно.... С грудью у меня извечная проблема....

Следующий))) Что в голове было, то весь вечер и рисовала... Еще бы закат обалденный, да город... Но я не способна, пока, на такие масштабные затеи... А вот носик, помоему, всеж не вписывается....
____02.jpg

Диландау ака Star

Диландау ака Star
  • Воин

:) Дык, стиль такой. :) (и потом, кто сказал, что она- человек? :))
Вот еще парочка...
Размещенное изображение
если успею- почищу-покрашу...
и кицунка...
Размещенное изображение
Жизнь- страшная штука... Иногда от нее умирают ))))

"Ведь ты всего лишь моя маленькая марионетка, Клауд!" (с) Сефирос

Живут и здравствуют у меня дома:
Размещенное изображение

Анэлин

Анэлин
  • аниме-данмерша

Диля, я обожаю твои рисунки!^_^ И технику эту обожаю! Даже придераться не хочится ни к чему! Все гормонично, все сдержано. Ни одной лишней линии) И у меня такое продозрение, что ты рисуешь без предварительного карандашного наброска, т.е. без шанса на стирание... Мое подозрение верно?

Арг

Арг
  • Anticathexis

Пожалуй, в теме рисунки Диландау нравятся больше всего - локаничная форма, свой выработанный стиль. Ня.

Lord Arkey

Lord Arkey
  • Воин

Вах, тут приидраццо не к чему, все очень карасиво ^^
ЗЫ после бессоной ночи....мне таки удалось хоть чтогибудь из себя выжать...прошу критики как это чудо(чернокнижник) как-то улучшть....
ЗЗЫ хз что, что-то типа меха...наверна..

Все отлично, только бы штиховки по-меньше и мелких деталей по-больше.. ;-D

Вот еще парочка...

Красота.. :thumbup: Что тут еще скажешь! ;-)

Так, присоединюсь-ка к марафону.. Правда, не факт, что не выбыву, т.к. зачетная неделя.. Но все ж! :jokingly:

Размещенное изображение
Ссылка на оригинал - 1800х2900
"Of humble birth, he entered the Emperor's service in the lowly status of courier. Dispatched to Balmora in the waning years of the Third Era, he arrived in Morrowind, ignorant of the role he was to play in that nation's history."

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Диландау ака Star Котяка вынес мозги в Варп всерьез и надолго. Честно, тут придраться не к чему. А вот с котейкой при веере - хммм, по-моему, у нее наблюдается легкое косоглазие, ибо правый (полускрытый веером) глаз явно смотрит на нас, в то время как правый - куда-то нам черех плечо.

Анэлин - по первой работе особых замечаний нет, хотя по-моему, глаз высоковато и с гудью что-то не то, а вот со вторым.... Может я чего-то не понимаю, но подбородок торчит куда-то слишком сильно. Создается ощущение, что у него совсем уж конская физиономия.

Марфа, вомпер вышел сермяжно, но почему-то худой как жердь :) Хотя, конечно, это может быть и прием, и он просто может быть худой как жердь :-)

P@RTYzan. Хммммм. Ну, у дядькт посередине, по-моему, конкретно башню рвет :) В том смысле, что, мне кажется, шея у бедолаги вывернута градусов на 120 :-) А вообще - здорово, но слишком уж скетчово. Дорисовывай :-)

Masquerade и Tomheten, к чужой критике ничегно прибавить не могу, но хочу заметить, что получилось и там и там шикарно. В случае с Шалтаем особо поддержу, если не подводит память, Марфу - совсем кубиковая архитектура! Это необходимо модифицировать, тем более при такой классной работе со светотенью!

KENNY, хммм. Ну, съесть она может кого хочет :) И вообще, какая-то она злая :) Кажется, улыбается, но как-то неискренне. Не знаю, почему такое восприятие вышло. С технической точки зрения особых багов не вижу :-)

Lord Arkey.... Что тут можно сказать :) Да ничего. Единственное, что вызвало сомнение - пятка левой ноги. Она не должна быть выше?

И мой ходъ:

Размещенное изображение

Сюжет, думаю, узнали все. Император против Хоруса над телом Сангвиния. Классическая иллюстрация сего события, ежели кто ее не видел

Сообщение изменено: Дарин, 05 Май 2009 - 05:45 .

76561198025948522.png

Tomheten

Tomheten
  • Мимопроходимец

Всякие загадочные морды:

Небольшая зарисовка с натуры:

Ни-Ра-Ли-Кен

Ни-Ра-Ли-Кен
  • Спящий

Небольшая зарисовка с натуры:

Как-то задняя часть головы уж очень высока.

Tomheten

Tomheten
  • Мимопроходимец

Анэлин:
Очень хорошо! ) Только можно немного тени на виске добавить.

Дарин:
То же все качественно получилось. Но рука у дЕсанта(того, который с мечом) выглядит неестественно(если, конечно, в длани ничего не будет находиться), проще было оставить висящей вдоль тела.

Lord Arkey:
Пора делать большую работу и выкладывать на Рендер.ру!(Если уже не выложил)Даешь Авард! :)

Lord Arkey

Lord Arkey
  • Воин

Lord Arkey.... Что тут можно сказать :) Да ничего. Единственное, что вызвало сомнение - пятка левой ноги. Она не должна быть выше?

И мой ходъ:
Сюжет, думаю, узнали все. Император против Хоруса над телом Сангвиния.
Классическая иллюстрация сего события[/url], ежели кто ее не видел

Да, думаю с пяткой маленький недочет.. :scratch:

:dontknow: Эээх, а что-то этот сюжет упустил.. А по изображению - немного поработать с проекцией лежачего персонажа.

Небольшая зарисовка с натуры

Мне кажется шею надо подправить + можно пару складок (на ней же) добавить! :V:

Пора делать большую работу и выкладывать на Рендер.ру!(Если уже не выложил)Даешь Авард! :)

Нет, еще думаю рановато.. ;-) Я же немного больше недели планшет мучаю, надо еще потренироваться!
+ чет у меня от непрерывного рисования и тренировок уже кисть болит.. :-(
"Of humble birth, he entered the Emperor's service in the lowly status of courier. Dispatched to Balmora in the waning years of the Third Era, he arrived in Morrowind, ignorant of the role he was to play in that nation's history."

Tomheten

Tomheten
  • Мимопроходимец

Нираликен:
Освещение и место было не очень удачное, буду делать на чистовую - поправлю.

Фальк

Фальк
  • Chaotic Dumb

Гомен, что грязновато - времени мало было...
lord.jpg

P@RTYzan

P@RTYzan
  • Великий Комбинатор Че

Подарите мне планшет, я буду чаще рисовать! Ну или хотя-бы сканер.
Человек с, пожалуй, самыми правильными педалями на свете.

На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи (с) ДДТ

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru