Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

Ao3

Я ничо не курю почти полгода, немного утрировал насчёт +50, но что-то эдакое через полгода-год они вполне могут выдать. А так неплохая фришка у них получилась, всё работает, боты ходят, дюп идёт )

 

есть надежда, что это только на ОБТ...

 

ага , и карта кособокая , ффф топку русофф , ффф топку саркисяна , ффф топку иннову , иду обратно на "луну"

 

ахаха, Haru6aTeJIb?))) С ботолуны, ага) Хотя судя по "скрину твоего персонажа", ты не то что Луну, ничего кроме ссаных ява-гфш х500+ не видел никогда, и то недели с две :megalol:

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

xDDDD

умный да ? =\\ а где ТЫ играл интересно бы мне знать ? сцвных х500 =\\ во первых дагерщик не с х500 а х12к на котором онлайн 2 с лишним К народу , во 2 он на 2 месте в топе , так что про недели 2 помолчим ок ?

вот где я играл:

ворлд х10 - ТХ 41

луна - дестр 52

шок 2 - смит , кто играл на шоке - знает ( можно и подокапываться с тупыми вопросами типо : если ты смит как клан называлсо ? а ёпт сколько тебе лет ? а я неверю что ты смит и прочим

глобалвар х10 - дестр-хэро - 6oJIb

русговнофф - СХ 36 забитый в топку нах

З.Ы. непойму , а какого свиборга тут все ко всем придераются ? м ? =\\ ёпт , уже на личности переходят =\\

2 морфикс , да , именно с шока

post-8843-1228944959_thumb.jpg

а вот и мой СС с того же глобала , более свежий чар , ему недельки 2

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на 2 месте в топе

 

То, что сервер в топе - не твоя заслуга) Да и на l2top вечно какое-то гавно на первых местах))

 

так что про недели 2 помолчим ок ?

 

на х12к - 61 лвл... да, тут явно не 2 недели понадобилось...

 

вот где я играл:

ворлд х10 - ТХ 41

 

года 2 качал?)

 

луна - дестр 52

 

грац, теперь ты официально "папка с 10 офов" =))

 

шок 2 - смит , кто играл на шоке - знает ( можно и подокапываться с тупыми вопросами типо : если ты смит как клан называлсо ? а ёпт сколько тебе лет ? а я неверю что ты смит и прочим

 

ты серьезно считаешь что сдесь есть чем гордиться?

 

глобалвар х10 - дестр-хэро - 6oJIb

 

что - то с трудом верится после вышеперечисленного... хотя хз что это за глобалвар, может там хиро при старте дают, или за 10 вмз на сутки)) Или хЭро - это не то, о чём я подумал?))

 

а вот и мой СС с того же глобала , более свежий чар , ему недельки 2

 

вот расскажи мне, какой ты в опу хиро был, и вообще как играешь с такой раскладкой?)))

 

З.Ы. непойму , а какого свиборга тут все ко всем придераются ? м ? =\\ ёпт , уже на личности переходят =\\

 

омг, драма!!! =((

 

Вобщем печально это, Годрик)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пано.. , тоесть аоз , а где же ТЫ играл ? м ? на этот вопрос ты чёт не блеснул своим "великим и несравненным" ослоумием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пано.. , тоесть аоз , а где же ТЫ играл ? м ? на этот вопрос ты чёт не блеснул своим "великим и несравненным" ослоумием

 

ослоумие :crazy:

 

написал тут длинный пафосный пост, но решил ограничится только перечислением серверов

 

Мелк С1 (это был далёкий 2005 год)

Енфорс (он же впоследствии Антарас)

Варсмит (корявые С3) - первый мой серьёзный персонаж - СР 65, БВ сет, Эмик +5. Кто играл в С3 знают, как это круто, кто не знает - нубы)

Элмор-2 (С3)

Hindemith(офф) - бот

Элмор-2 (С4) СД-78, СТ-77

Элмор-1 Маэстро/Некр

 

Русоф-??

 

Удовлетворён?) Надеюсь, ты понимаешь, почему твои 52+ на х10 меня не впечатляют)

 

Для тех, кто эти достижения сочтён недостаточными - да, я ни разу не был героем и носил эпиков, кроме АК на низких рейтах, но я зато не ебаер и не задрот =Р

 

А вот наши окна при прокачке сабов))

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ммм , суров батько , суров

З.Ы. а про раскалдку прошу притухнуть , не , канеш на говнохрониках типо с1 с2 с3 , всё без флаги кидалось ,

только вот на интерлюде , флагаться лучше фрост болтом если ты СС , или вортексом , кстати , про эмик на с3 , он был на всех хрониках гомнолуком , в том числе и на с3 , на с3 не играл , на с4 был боп на 12 , помоему по лучше эмика , да кстати , у меня дар эльвен боу Дшный на грации есть на +1 кто знает тот поймёт , кто непоймёт тот нуб , о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все проще, всего два сервера) l2server.ru x10-2, и вот перешли кланом на абус х13 новый )

http://funkysid.gallery.ru/watch?a=AcS-brys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм , суров батько , суров

 

посуровее некоторых)

 

З.Ы. а про раскалдку прошу притухнуть , не , канеш на говнохрониках типо с1 с2 с3 , всё без флаги кидалось ,

 

и что же на говнохрониках без флага кидалось?)

 

только вот на интерлюде ,

 

Грация давно уж, опомнись.

 

флагаться лучше фрост болтом если ты СС , или вортексом ,

 

и чем же вортекс в ИЛ отличается от "говнохроник"? Точнее От с4? И вообще, не понял при чём тут это.

 

кстати , про эмик на с3 , он был на всех хрониках гомнолуком , в том числе и на с3 , на с3 не играл , на с4 был боп на 12 , помоему по лучше эмика ,

 

Не играл - помалкивай. В с4 и боп был отстоем, ибо Драконик поруливал) Если ты играл только на хМного, и ШОГах - о ценности шмоток с тобой говорить безполезно.

 

да кстати , у меня дар эльвен боу Дшный на грации есть на +1 кто знает тот поймёт , кто непоймёт тот нуб , о как

 

сочувствую... в Грации все у кого мозг есть Комон топ Д за 70к берут и не парятся) Молчу уже о том, что с луком до С только нубофришники качаются.

 

Ты нуб и опозорился трижды уже, разговор окончен, ЛА - говно)

 

в линейку тока по сети?

 

да. Только не стоит начинать. Лучше уж ВоВ (только на оффе).

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АоЗ , ты помоему просто идиот , КОГДА эмик был ценным ? говнолук с говноСА , канеш на нубохрониках я не играл , но хавк с эмиком в дум лайте , это дооооо , отеееец , на руоффе у меня кстати сейчас АВ в МЖ с сепором , даже покуй что стандартное всё , зайди на кадмус , Надеру тебе попец :D

коррект , на рамсхарт

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу , просто он нуб ппц , небыл 100% на эпик РБ , ганг наверное даж незнает что такое , и талум для СХ это лажа , вот собственно всё что я хотел сказать %)

 

Я последний раз предупреждаю!

~k-n~

 

а что я ? он меня опустил сейчас намного сильнее чем я его , просто ничего вам непонятно %)

З.Ы. НЕ модерите меня !!!!!

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АоЗ , ты помоему просто идиот , КОГДА эмик был ценным ? говнолук с говноСА

 

когда не было ещё СА, макросов, и автоматических сосок) Не застал ты те весёлые времена, сочувствую.

 

канеш на нубохрониках я не играл

 

хроники то нормальные, а вот нубоигроки, которые поиграли с месяц на ПвП и раздули ЧСВ до недосягаемых высот - это про тебя)

 

но хавк с эмиком в дум лайте , это дооооо , отеееец

 

лол где я писал про хавка и дум?)))) Сейчас это трудно обьяснить, особенно таким растениям как ты, но когда-то Б был топ грейдом.

 

на руоффе у меня кстати сейчас АВ в МЖ с сепором

 

комоновские шмотки, которые валятся с мобов по 3 в день и стоят в совокупноти лямов пятнадцать? Доооо(с)

даже покуй что стандартное всё

 

ага, покуй, если ты на ПвП серве авадон лайт таскаешь, то тебе точно покуй, комон сет или нет)). Хорошо что сепор догадался купить, а не двуручник)))))

 

айди на кадмус , Надеру тебе попец :D

 

забил я на кадмус, и шмотьё консте раздал( Какой кстати клан на кадмусе?

 

коррект , на рамсхарт

 

фу

 

угу , просто он нуб ппц , небыл 100% на эпик РБ , ганг наверное даж незнает что такое

 

конечно, откуда мне такие вещи знать))) Пока ты на Рамсе комон МЖ собирал, я на Кадмусе Баюма фармил с Хаосами (это клан в котором Дефо, если ты не в курсе))

 

а что я ? он меня опустил сейчас намного сильнее чем я его , просто ничего вам непонятно %)

 

ты сам себя опускаешь каждым постом всё ниже, а тебе это всё ещё не понятно)

 

ЗЫ: зашёл на форум вашего клана, и прослезился - у вас там, оказывается все такие))) Конста танков перевернула моё представление о ММОРПГ)

 

О-па. Флейм дитектед.

 

не-не-не, это непосредственное отношение к игре имеет) Линейка она на то и линейка, чтобы половыми органами меряться) И какая же линейка без "/срач mode" ?)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не было ещё СА, макросов, и автоматических сосок) Не застал ты те весёлые времена, сочувствую.

зачед, тогда были восхитительные времена, а потом ява-С3 без геодаты, с половиной неработающих скилов и половиной работающих неправильно, когда заход в ToI срывал мобов с 14 этажей подряд, когда приходя на осаду любой проточенный танк становился мертвым ежиком сделав первый шаг к воротам замка Дион, когда в С4 можно было ходить в закрытые по результатам игры катакомбы ботом через стенки, а шаманские пляски с бубном позволяли сделать эмик +20 рвавший все остальное не так хорошо точившиеся

то было замечательное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень повеселила темка)) Люблю я нубов которые себя за отцов считают, они обычно несут просто великолепную чушь)))

 

Про эмик-говнолук улыбнуло))) Угу, я помню время когда этот говнолук был пределом мечтаний любого линагера) Это было до тех пор пока не появился мамон и возможность переливать один тип девайса в другой. Для оффа это ц3 для фришек - ц4. Кстати про кач до 40 с луком весьма верно подмеченно) Я бы больше сказал - до 52 выгодно качаться с даггером на фокус. По СС и ДПС он будет выгодно отличаться еще долго. Ну или если окон полные карманы то лучник и с алебардой может качаться, уж поверьте моему опыту) Ну естественно до камаэлей))

 

Годрик, то что у тебя на кадмусе АВ говорит о том что ты туда пришел не в линейдж играть, а в песочнице замки строить. Такой сервер как кадмус позволит высоко подняться только лучнику, магу, или сапорту (я естественно говорю про среднестатистического игрока, а не про денежный мешек который готов по 1к баков в своего милишника вкладывать). То что ты баюма фармил на кадмсе за АВ вместе с хаосом... чето я не особо в это верю, так как на сколько знаю в Хаосе не последнюю роль играет небезызвесный ДаниэльДэфо, а этот товарищ прекрасно понимает что на баюме никакие АВ накер не нужны. Ты бы еще рассказал как Фринтезу фармил, тут бы я вообще поржал) Правда кто знает, может ДД так и не удалось убедить "крутых поцыков" с фришек в целесообразности игры "за того кого надо" а не "за того кого хочешь"... ну в таком случае Хаос не долго будет "нагибать". Но я не в курсе нынешних тенденций на руофе.

 

Умерь свой пыл короче, если не хочешь и дальше быть безграничным источником здорового смеха (в простонародье "лулзов") для всех окружающих, вот тебе мой бескорыстный совет.

 

зачед, тогда были восхитительные времена, а потом ява-С3 без геодаты, с половиной неработающих скилов и половиной работающих неправильно, когда заход в ToI срывал мобов с 14 этажей подряд, когда приходя на осаду любой проточенный танк становился мертвым ежиком сделав первый шаг к воротам замка Дион, когда в С4 можно было ходить в закрытые по результатам игры катакомбы ботом через стенки, а шаманские пляски с бубном позволяли сделать эмик +20 рвавший все остальное не так хорошо точившиеся

то было замечательное время

 

Эхх, настольжи)) Еще можно вспомнить времена "Долбанных читов сырков"... Весело было)) и пачки состоящие из 8 дд и 1 сапорта...

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, настольжи)) Еще можно вспомнить времена "Долбанных читов сырков"... Весело было)) и пачки состоящие из 8 дд и 1 сапорта...

 

или одиноких ПП, продававших бафф на популярных спотах.

 

Самое лучшее время в истории ла, имхо) Всё в новинку. Что было после - уже не та игра.

 

То что ты баюма фармил на кадмсе за АВ вместе с хаосом... чето я не особо в это верю, так как на сколько знаю в Хаосе не последнюю роль играет небезызвесный ДаниэльДэфо, а этот товарищ прекрасно понимает что на баюме никакие АВ накер не нужны.

 

это я фармил, а не он) Хавком. ДД кстати на почти 10 часовом варе за него отсутствовал - не хотел сливаться раньше 3 профы и саба)

 

Правда кто знает, может ДД так и не удалось убедить "крутых поцыков" с фришек в целесообразности игры "за того кого надо" а не "за того кого хочешь"... ну в таком случае Хаос не долго будет "нагибать".

 

не полностью удалось. Мили, на тот момент, когда я играл, в коалиции был порядочный процент.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или одиноких ПП, продававших бафф на популярных спотах.

 

Самое лучшее время в истории ла, имхо) Всё в новинку. Что было после - уже не та игра.

 

 

 

это я фармил, а не он) Хавком. ДД кстати на почти 10 часовом варе за него отсутствовал - не хотел сливаться раньше 3 профы и саба)

 

 

 

не полностью удалось. Мили, на тот момент, когда я играл, в коалиции был порядочный процент.

 

))) Дааа, было время, я так помнится во времена ц3 на БВ добивал себе, а друг так себе на эмик заработал)

Да, согласен, тогда была другая игра. Но то что было после мне тож очень нравится, так как там я прочувствовал игру как таковую. Договорные пвп 9 на 9, вары за эпиков, кстати у нас на нашей фрихе за баюма тоже часов по 12 воевали)) причем под закат серва это был 3хсторонний бой, вот это было весело) Ночной фарм РБ, когда успевали по 40 штук оперативненько зафармить... правда не обходилось без драк, вы знаете, это довольно весело когда дестропати налетает на дестропати... это такой, особый вид ПвП DDD Я даже пару раз таки умудрился на осаду гладопачку собрать)) На балкончиках адена мы были просто господами, видели бы вы на что способна правильно обаффанная гладопачка... там никакакой луко пак или магопак рядом не лежали)) Никакие 3 крита с драка не перебьют 4 бластера всаженных одновременно... и еще 4 бласера через 3 секунды... а между ними парочка огненных плюсов)) Ууууух, зажигали мы, на нас матерились все маги вражеского зерга) Почти полный забаф от стихий при мизерной потере ДПСа))) "Я по этим уродам критую по 2к!!!" хыхы) Ни на какую старую линейку я бы не применял эти моменты) Просто играть интересно пожалуй тока за милшников да за хилеров. Я на руоф и не пошел потому что не видел там перспектив за глада играть. Всеравно это сервер для стычек "лукозерг на лукозерг"... никаких хитростей, никакого интереса.

 

А, ну очитался)) Дак и правильно делал) Я как понимаю он за гладиатора играет? Если да, то гладу до 79 без такой же раскачанной партии на крупных замесах делать нечего. В ежа превратишься за 3 секунды, а дамажа не нанесешь вообще. По себе знаю) Уж лучше лук в руки за в лукопати, ито дпса больше. Кстати глад с лука сечет мама не горюй) Больше сырка... но медленнее гораздо. Ну и ранг маленький, так что применимо только во время раша.

 

Ну, то что хотяб часть убедил и то хорошо. Может чего и будет) ДД не глупый чел, он линейку понимает оч хорошо, да и слог у него хороший) Профессиональный убалтыватель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ежа превратишься за 3 секунды, а дамажа не нанесешь вообще.

 

Дефо и так в ежа превратится, у пол-сервера макрос на него)))

 

Просто играть интересно пожалуй тока за милшников да за хилеров.

 

Да, вынужден согласиться. Лукозерг быстро утомляет и превращается в обязаловку, а маги... однообразны что-ли

 

ДД не глупый чел, он линейку понимает оч хорошо, да и слог у него хороший) Профессиональный убалтыватель)

 

да, "лекцию" его тоже слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду на руофф, освежу ностальжи так сказать

 

 

ааааа, ни фуя нету там огромной карты грации что я в сети видел, камаэль позорный стоит несмотря на заставку, ну нафих их с такими разводами

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, ни фуя нету там огромной карты грации что я в сети видел, камаэль позорный стоит несмотря на заставку, ну нафих их с такими разводами

Вроде еще год назад говорили, что это будет в грация-финал, сейчас финал только в какой-то там корее, правда, я и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг, они там оказывается Blade and Soul клепают, вот это реально корейская вещ, но поединки меня торкнули честно говоря, и беганье по стенкам с прыжками сквозь деревья, не смотря на стилистику... ну там белые труселя анимешных извратов и бронелифчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефо и так в ежа превратится, у пол-сервера макрос на него)))

 

 

 

Да, вынужден согласиться. Лукозерг быстро утомляет и превращается в обязаловку, а маги... однообразны что-ли

 

 

 

да, "лекцию" его тоже слушал.

 

 

Это гвоорит о том что пол зерга - нубы. Нафига иметь макрос на глада?))) То что он знаменит не превращает его в какую-то уж особую опасность для зерга. Лучшеб хилеров биндили да берсекеров всяких.. Хотя последние опасны станут только с появлением масс дизарма... хотя и раш импакт штука не приятная.

 

Да все рангеры однообразны донельзя. Персонажи для тупиц. Маги еще ничего, там хоть макроконтроль немного более хардкорнее. А лучники то че... Микроконтроль 2 кнопки - атака да макро на ЦП, таргетинг такойже как у любого рангера - самое сложное сводится к выбору первого попавшегося сапорта, самое легкое в тыканье на ПКМ. Макроконтроль - желательно не попадаться под ассист, да рашить когда нужно.

 

Другое дело милишники. Микроконтроль у глада\тира, берсекера или СБ - нужны руки пиониста, по себе знаю. Макроконтроль - очень сложный, вовремя уходить из под ассиста, незаметно подбираться к хиллерам... таргетинг, из той же оперы.

Даггеры - микроконтроль полегче, зато макро на порядок сложнее. Таргетинг - та же феня.

 

Вот блин, линейка была бы великой игрой, еслиб не это долбанное господство рангеров... Если подумать сколько интереснейших классов в игре существует.

Глад - красота, каждый скил на месте, ничего лишнего, машина для убийств.

Тирант - тож самое, с возможностью хардкора аля дестроер.

Дестр - тоже супер класс, весь потенциал его убивается темж господством лучников.

Варлорд - видел я на что способны ребята с копьями, непревзойденный контроллер и дизейблер. У меня на памяти 1 граматная пачка варлордов. К несчастью они не с нашей строны вара были. Я под их стунами частенько стоял. Вбегают 3 забафанных на деф ВЛа в зерг, и все, пиндык, начинается раш и замес вдут под чистую.

Берсекер - пожалуй тут корейцы себя превзошли. Тоже самое что и у глада - ничего лишнего, раш импакт и 3-4 макроса на знаменитых врагов - и ездим по полю боя укладывая в стун всех подряд...

СоулБрейкер - неожиданная фигня))) Убийца дестров, магов.. да и много кого. Успел я немножечко поноситься по полю боя со стыренным френзаком и зелотом со спидом за 220 и 7к патаки...))) А главное какой сюрприз для хилеров))

 

Но все это уходит в задницу, так как бзданет один раз по тебе зерг тупых лукеров, и ты уже никто. Вот и убили офигенную игру.

 

А я лекцию Дефо послушал превые 30 минут)) Мне гораздо больше нравится как он пишет)) Я над его гайдами по гладу ржал много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гвоорит о том что пол зерга - нубы. Нафига иметь макрос на глада?))) То что он знаменит не превращает его в какую-то уж особую опасность для зерга.

 

Мне гораздо больше нравится как он пишет))

 

тогда это ты уже должен был видеть

 

http://www.danieldefo.ru/upload/7(4).jpg

 

Это в Б на 76...

 

не представляет опасности? хм... Не все глады одинаково +17...

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ? фармил баюма на кадмусе ? оО ребят , вы покурили ? я на рамсхарте играю а НЕ на кадмусе и я сейчас далеко не в самом хорошем настроении , т.к. придётся мне покупать ПО и ещё кучу всего на кач , т.к. я злоипучий дон с говнофришек , на 1х как на100ящий нуб играть я немогу , а баг с деревом , которое кидало яд на час , а яд хилил а не снимал ХП , и хилил по 300хп в секунду убрали , так что не портите мне настроение бессмысленным трёпом про то какой я нуб , я НЕ собираюсь чегото там добиваться , Я собираюсь фанить столько , сколько мне и моей нубской натуре влезет , ( З.Ы. сейчас , когда есть мамон , коммонку меняю на норм шмот ) АоЗ напоминает малолетку с ПвП сервера , которою сольёш , она кричит и брыкается , кстати , ты на флэйме не играл ? оО а то жертв моих рук , точнее пухи на 75 много , около 2к , всех не помню , малоли , можт я тебя чемто обидел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...