Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

драма продолжается?))

 

я ? фармил баюма на кадмусе ? оО ребят , вы покурили ?

 

Ты бы его никогда не смог фармить на кадмусе, лолочка)

 

я сейчас далеко не в самом хорошем настроении , т.к. придётся мне покупать ПО

 

Прости, мне тебя не жалко)

 

покупать ПО и ещё кучу всего на кач , т.к. я злоипучий дон с говнофришек

 

ПА за 270р - это донат?)) На школьных завтраках экономишь что-ли? Гастрит не заработай, донатрЪ. Насчёт говнофришек твоих - согласен.

 

на 1х как на100ящий нуб играть я немогу

 

не можешь срать - не мучай жопу(с). И почему как нуб? Нуб ты и есть.

 

которое кидало яд на час , а яд хилил а не снимал ХП , и хилил по 300хп в секунду убрали

 

не прошло и 2х месяцев, как пофиксили баг в ява-стиле)) УГнова жжот.

 

я НЕ собираюсь чегото там добиваться , Я собираюсь фанить столько , сколько мне и моей нубской натуре влезет

 

флаг тебе в руки. Хотя на таком УГе как Рамсхарт, наверно, только такие как ты и твой клан играют...

 

АоЗ напоминает малолетку с ПвП сервера , которою сольёш , она кричит и брыкается

 

Ты такую малолетку напоминаешь гораздо больше. По грамотности и уровню общения, хотя бы. А уж криков и брыков от тебя уж больше и подавно)

 

ты на флэйме не играл ?

 

нет. И даже не слышал о нём никогда.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неет , я сам на оффе играю , признаццо непоял откуда взялась инфа о том что я фармил АВшником баюма . . . мона было бы сказать что я толпой сорков фармил валакаса , или некрами антараса , тож правдоподобно было бы , скоро 3юю профу проходить начну , потом 78 лвл , сбор пати "детей грации" и на адский остров" ( хэллбаунд" на квест по броне и пушкам ы80 , мб кому нуна инфа по этим квестам ? могу выложить

З.Ы. канеш , я полный идиот , буду собирать Ашку , прогаживать на неё ресы , это грация дамы и господа , есть стандартка , для пвп канеш гомно гомном , но для кача пойдёт , а собирать я буду Ышку , не думайте что я собирал МЖ сам , просто я люблю ПКшников , ПКшники не любят меня , естесственно я не брезгую их шмотом и ничего на родину не возвращаю , кстати , сёдня набил 250 пвп :D юбилейное так сказать , даж если я тупой как пробка , несу всякую чушь , хожу в "гомношмоте" , знаете , небезизвестный двп тож бегал ССом в ДК лайте , и ничо , руки ему это не изкривляло

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непоял откуда взялась инфа о том что я фармил АВшником баюма

 

из того, что ты невнимательно тему прочитал)

 

небезизвестный двп тож бегал ССом в ДК лайте

 

ЫЫЫЫ! В С4 просто ДК роба на файтере выглядела как лайт))) Ну вот кто ты, если этого не знаешь)))))

 

это шог , все кто играют на оффах , ненавидят шог :D

 

не только на оффах) Везде, кроме ШОГа, я бы сказал)

 

http://Shock-World.com/

это мой вам кол в сердце , вампиры !

 

=-O

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас такой глупый вопрос задам...но очень уж не понятно.

что есть:

x3

x300 PVP

x7

x10 Alpha

x1

x10 Beta

x5

x13 ?

 

Желательно по-русски объяснить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP - Player vs Player

все "иксы" это рейты, то есть х1 - опыт начисляется как на оффе, х100 - в сто раз быстрее. Иными словами, на х300 за N опыта ты убиваешь одного монстра, на х1 за то же самое N опыта - 300 мобов.

Насчет Альфы и Беты хз, скорее всего имется ввиду состояния серверов на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этот вопрос сложновато ответить человеку который в Ла2 мало понимает. Спецыфика игры и специфика игроков в Ла2 играющих. На руофф пошло очень много людей которые собираются этот руофф "нагибать". Тоесть не так нагибать как нагибает годрик ПКшников в отошедших от компа, а нагибать целые кланы замки итд. А для этого нужен зерг. Может в вове и других играх зерг это сборище игроков слабоорганизованное, тоесть мясо, но в линейке зерг - это армия, и она часто бывает очень хорошо организованной. Зерги в линейке это пажалуй самые крупные формирования которые встречаются в ММО, на оффах в лучшие времена сражения 300 на 300 редкостью не были, причем шли такие сражения довольно долго, бывало целыми днями не прекращаясь. Ну дак вот, теперь о вопросах баланса.

В линейке есть 2 вида борьбы между игроками - ПвП и масс ПвП (я бы даже сказал масс ГвГ). Обычно в ММо эти виды не особо различают но в линейке разница принципиальнейшая.

 

ПвП - один на один может 2 на 2... ну 3 на 3... Это та фигня которой преймущественно страдают малолетние задроты типа годрика. Знаменитая фраза "Го ПвП или зассал?" пошла именно из таких кругов. Люди которым интересно личное превосходство, обычно это подростки бунтари, которые не могут бунтовать в реальной жизни по какимто причинам (строгие родители, жестокие однокласники). Причем сам процесс не всегда важен, лишь бы ты жив остался а твой неприятель лежал униженный. Именно поэтому обычно "смельчаки" предлагают дуэль персонажам слабже себя. Или собираются в группы и начинают искать качающихся врагов (если не знают где они находятся конкретно), приходят, задавливают количеством и радуются. Это даже можно назвать ГвП (ГовноПвП или груп версус плеер, как вам угодно).

ГвГ - это промежуточный так скажем этап, это 5 на 5 "тирэ" 9 на 9. Присутствует партийная работа, но тем не менее стратегических и тактичесих элементов присутствует крайне мало. Подобное обычно происходит когда ганкающая партия находит качающуюся партию. Это не особо чесно, но шансы на победу у последней вполне приличные. Также бывают "договорные" гвг, когда партии находятся в равных условиях. Что касается психотипа приверженцев данного вида боя, то тут можно выделить первых и вторых(гангеров и дуэлистов). Первые ищут со своей партией врага, наплевать какого, качающегося, ганкающего, ждущего. Во многом важен аспект действия, поиска врага. Важна партийная игра, и эдакий разбойнячий раш, когда жертва таки находится. Среди этих людей встречаются (как я их называю) хардкорщики, это например не раз упомянутый тут ДВП, Сквиз, Густавс... их довольно много, люди которые ганкают в одиночку, и даже превосходящего противника. Это можно назвать ПвГ)))) К данной группе относится большая часть состоятельных игроков в Ла, скажем я сам участник ганк команд.

Вторые - благородные, заранее договаривающиеся о ГвГ, и начинающие его во отсчету. Для этих важен сам процесс, партийная игра, они обычно держатся вместе, постоянной командой, и уровень личной и партийной игры в таких командах крайне высок. - в ГвГ они самые опасные противники.

Естественно первые тоже не отказываются от договорного пвп, а вторые ганком не гнушаться, но вопрос в предпочтениях. Первые не пойдут биться если знают что гдето в МоСе качается 2 партии врага, а вторые наоборот.

 

Масс ГвГ. Это совсем другой уровень игры, самый драйвовый, самый зрелищный, самый сложный, самый комплексный.... Самый дисбалансированный. Здесь выигрывает тот зерг, где больше дальнобойных ДД. Милишники вообще не в счет.

В данном типе боя учавствуют все, только исполняют они разные роли. Мальчишки типа годрика (особенно если играют за какогонить АВ) - пушечное мясо, лучники-маги - орудия, саппорты -... нуу.. саппорты))) Основная боевая единица здесь - партия. Меньше только 0. В данном виде боя раскрываются тактические и стратегические аспекты. Тактические - в правильном распределении войск по полю боя, в кайте, раше, еще кое чем. Стратегические - в своевременной переброске войск, особенно это видно на осадах (от одного замка к другому), в вовремя скастованному саммону.. да примеров куча. И чем хорош массПвП - все здесь, кроме первых(малолетних нагибателей), получают то что им надо. Гангеры-врагов, дуэлисты-тоже врагов, командиры - простор для тактики, руководители - возможность стратегических ходов. А мальчишки пожалуй только возможность пообсирать поверженного не их силами врага в общий чат.

 

Дак вот, очень много людей с других серверов идут нагибать именно в МассГвГ. Тоесть сразу можно понять что хайлевельный контент этого сервера будет заполнен жесточайшей конкуренцией. Это значит что добиться успеха в какой либо партии можно только играя по 5 часов и больше в день. Иначе ты никто. Иначе ты ничем не лучше малолетнего нагибалы. А такой бешанный темп многих отпугивает. Меня например, я уже сыт по горло подобным. Для меня Ла2 имеет значение только изза криков "РАААААМ!!" в ТС, изза горячки массового боя, изза логов, подобных тем что выложил АоЗ, изза надписей в алли чат "DA KTONIBUD' UJE UIPET SRANOGO WARLORDA??? ON TRETII RAZ PODR9D VRS ZERG STENIT, NASHE SCHAST"E CHTO ENEMY ESHE NE RASHANULI!!". Но для подобного на руофе надо жопу свою порвать, вложить в чара туеву хучу бабла, и может не только в своего. Нужно найти конст партию, и дрочить тогда когда они дрочат, иначе на хай левеле тебя будут брать в сборные солянки которые на замесах выполняют роль всего того же пушечного мяса. Нет, спасибо, мне уже не на столько нравится линейка чтобы я мог опять жертвовать такой кучей своего времени.

 

Есть правда еще одно мнение про руофф - что это говнофришард с кучей малолеток, позорными пвп итд. Это совсем не так, во всяком случае для тех серверов куда ушло много народа с оффа (Кадмус, Блэкберд итд). Эти сервера самые жосткие оффы из всех оффов.

 

Может если бы милишники были на равне с рангерами в массгвг, я бы еще подумал, но правда в том что мили партия ограниченно полезна в замесах, а если быть точным то в основной части полевых замесов она бесполезна вообще. Конечно приходит их час, когда враг уже не может кайтить, а союзники какраз рашат - вот тогда да, милишники боги, разрывают врагов за считанный секунды, но это малая часть того фана что проплывает мимо. Да и для этого надо иметь хорошо одетого мили, со слаженной партией. А не какогонить АВ в Ы грейде без стоунов в дивике. А для этого надо вкладывать в него бешенные бабки. Так что если родители годрика и богатые, то по 100 касарей евро они сыну на игру тратить врятли будут. Скорее уж усадят делать математику и природоведенье.

 

Вот такой вот расклад, Кальян, надеюсь прояснил.

 

ЗЫ. 2АоЗ - я такие логи и у себя на компе наблюдал. Только это не круто совсем. Соник шторм медленно реюзится, так что спамить им гладу не удасться. А уроном в 2к ты никого не убьешь, разве что поможешь комуто или добьешь. Полезно конешно, но хавка с драком за замес наносит в сотни раз больше урона, причем его урон концентрированный, бьющий на повал по тактически важный чарам. А не делает "неприятно, но многим". А с появлением у него Ы грэйда урон не сильно изменится. Из-за спецыфики просчета урона, процентов на 20 может быть. Если на то пошло тот же берсекер 78+ наносит Энум Элишем и Раш импкатом в разы больше массового урона, да еще и стунит. Но берсы живут не долго очень. Зато как красиво)))

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если бы милишники были на равне с рангерами в массгвг, я бы еще подумал
я читал что дальнобойщиков очень жестоко нагнули в грации сами разработчики :-) порезав мощь дамага, раньше ныли милишники, теперь говорят ноют маги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что дальнобойщиков очень жестоко нагнули в грации сами разработчики :-) порезав мощь дамага, раньше ныли милишники, теперь говорят ноют маги

 

Порежте всем дальнобойщикам дамаг в двое и это будет означать лишь то что зерги будут всети перестрелки в 2 раза дольше. Милишники будут жить в 2 раза дольше если будут выбегать на вражеский зерг - раньше самые толстые жили 3 секунды, самые тонкие 1.5, а будут 6 те 3 другие. В 9 на 9 дааа, сильно повлияет. А на соадах как рулил зерг лукомагов, так и будет рулить.

 

Маги в грации все теже машины смерти, но просто теперь далеко не для каждого. СЛожнее стало играть, но менее смертоносными они не стали.

Лучникам сделали привязку урона к дальности... ууу, ноют они, какж. Они джигу на столе в голом виде пляшут. Урон в упор на 8% меньше того что было раньше. На макс дальности на 12% больше чем раньше. Афгеть как порезали. Корейцы не способны привести этот баланс в порядок. Просто если серьезно порезать луков они станут полнейшими гимпами в пвп, а это ущемление прав малолетних идиотов чьи родители тратят денужку. Поэтому и есть эти полумеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот расклад, Кальян, надеюсь прояснил.

Не совсем.. нет, суть я отчасти уловил, но не все. Сленг пока не доступен мне.. да и играть как играл ты или как играл тот же Годрик, я не хочу. Ознакомлюсь.. посмотрим, хех.

 

"милишники" - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем.. нет, суть я отчасти уловил, но не все. Сленг пока не доступен мне.. да и играть как играл ты или как играл тот же Годрик, я не хочу. Ознакомлюсь.. посмотрим, хех.

 

"милишники" - это кто?

кто дерётся с вблизи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная популярная статейка получилась у Belfanor'а)

 

Только что касается ДД - это не отменяет его как приоритетный таргет - едва ли в хаосе на данный момент найдётся более опасная пати лукарей или магов, чем мили пати ДВП. Во многом - из за лвла и эквипа. А у нас на том замесе был макрос на 79 коневода из РоА. Логи он, вроде бы, не выкладывал, но после его аое нюка из нашей пати не выживал никто (средний лвл у нас был недалеко за 60).

 

Лучники, кстати, стали заметно слабее, но только в

 

ПвП - один на один может 2 на 2... ну 3 на 3... Это та фигня которой преймущественно страдают малолетние задроты типа годрика.

 

Хотя, создаётся впечатление, что корейцы пытаются исправиться, с каждыми хрониками поднимая милишников, но получается у них как всегда - кроме убердагерщиков для сологанка, очевидных результатов пока не видно.

 

небезизвестный двп тож бегал ССом в ДК лайте

 

чёрт эту кору всё-таки в мемориз) Играл бы я сейчас в ЛА - на форуме в приписку бы поставил)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"милишники" - это кто?
melee - рукопашный бой. Имеются ввиду всякие православные мечники без дистанционных отак.

 

ДД - дамаг дилер - damage dealer или "танк". Чаще всего имеются ввиду дистанционные классы, обычно низкозащищенные и с мощным дамагом, но может подразумевать любой класс, который наносит основные повреждения врагу в бою.

 

Кайт - kiting - общее название тактики, при которой игрок пытается предотвратить приближение к нему милишника (ибо считается что православный милишник порвет кастера как только добежит до него, в линяге это дело нифига не пашет), все приемы сводятся к замедлению врага или ускорению самого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД - дамаг дилер - damage dealer или "танк"

 

в корне неверное отождествление для ЛА)

 

А ещё ДД - это ДаниельДефо - довольно известный в русском линейджном комьюнити персонаж - адски прокачанный/проточенный за ВМЗ глад с Теона, сейчас играет на Кадмусе, где успел себя распиарить так, что ведёт свой блог под названием "Мой Кадмус", и читает лекции в ТС, где учит начинающих игроков, как правильно "нагибать". Тут, собственно, речь как раз о нём шла.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А кто дд на сленге Ла? :-D

 

Здесь выигрывает тот зерг, где больше дальнобойных ДД

 

Ты про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дальноюойные ДД" - это лучники и маги.

 

Мили ДД - это дагерщики, глады, орки, берсеркеры, соулбрейкеры

 

А танки в ЛА - это 4 особых класса, предназначенных исключительно для выполнения защитных функций - Дарк Авенжер, Паладин, Шиллен Кнайт и темпл Кнайт.

 

Это не значит, что СвС или БД не могут в крайнем случае танкануть, но на серьезных рейдах им в роли танка делать нечего.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. на руоффе сёдня переломал почти весь шмот , зафелил норм сепор , и раздал остатки шмота народу . . . больше не играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...