Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DarkMan

и то и другое =)

 

Fallouter

я на Эльрионе 75 с сабкласом 52, тоже могу дать, а потом догнать и еще раз ТАК дать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк

Не хочешь бросить Эльрион и перейти на anthras.ru ? А то я один не хочу идти. Просто на моем сервере онлайн 500человека, а на том 1600-2000 и лагов нет. Вдвоём интереснее будет.

ЗЫ. лучше просто ответь "да" или "нет". Т.к. говорить, что ты на своём серваке бросаешь не надо. Мне тоже в лом оставлять эмик+9(Топ Ц лук), который единственный так на сервере заточен и круче перила(Топ Б лука). Подумай-ответь. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ...

 

Подскажите где найты софт для вскрытия DAT файлов игры.... А то попросили меня тут админы из моей локалки. Собрать им клиента русского.... А софта нормального найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный жук у меня периодически выскакивает после входа\выхода в игру - "как-будто" меняется разрешение и я из-за этого нихрена не вижу интерфейса.

 

З.Ы. С квестом разобрался - там еще один нпс такой же был - у него и...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк я уже тоже 75 там за десять минут с 70 до 72 прокачаться можно в TOI 14

 

О какой сервер славный

 

Server Rates:

- 60x EXP

- 85x SP

- 200x Adena

- 25x Drop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,а я завязал с Линейкой,уж больно много в нее играл,да и че-то не хочу больше,докачал я там своего перса до 77, на www.L2extreme.com клас Prophet,из 80 возможных лэвэлов,шмота много набрал TOP,да и бросил,мне поступать надо,а я слишком много в нее играл,может потом продолжу,а щас нет :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не говори,буквально несколько месяцев осталось до поступления,а я зависал в Линейке,пипец,все бросил,и нечуть не жалею,может потом,буду играть.... хех все свои шмотки я перекинул на друга,он расстроился,что я завязываю,но обрадовался,что я ему шмот свой дал :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот решает. Хотя у даггеров, к примеру, возьмут они хоть ТОП С даггер или самый начальный, скилом одинаковый дамаг довать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех я даггершиков рвал своим профетом,серьезно,на моем 77 я во всех попадал будь противник TH или Plains Walker.Druad Root и давай из лука палить,у меня лук +16 S grade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у даггеров руки кривые были. Ты только не обижайся. Но я даггером только лучников не валил, а так даже танки ложились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fallouter все что выше х5 - отстой, попробуй на 5 повторить ;), все что ниже х5 - мазохизм

 

2Mifoznik нет, антарас зло, оттуда наоборот бежать надо (со слов очевидцев, сам не гамал там), я лучше наш серв поднимать буду

 

2Виталий нормального софта нет, они как переходят нановый протокол - по новому шифруют ini dat и остальное, во вторых в русском клиенте полно ошибок (на сервере Фантазм есть русский - папка system, ее только подправить чтоб к ним не коннектится), по опыту - лучше английский клиент и хорошая база знаний серва, с переводом скилов и остального - за основу www.l2db.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд,хочу поделиться с вами секретом,я знаю баг на заточку,работает везде,где можно выкидывать заточку на пол,это баг самой игры,а не сервера,работет везде на 100% только научиться надо.Вобщем еще раз извините за флуд и оффтоп,кому интересно,пишите в личку,а в Асе перетрем потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это баг, и его можно отследить и соответственно игрока забанить, впрочем чего скрывать, пости прямо сюда, оценим перспективу, может что-то новенькое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче,советую всем тренироваться сначала на плохом оружии,или на шмоте,методика проста...работает на сервах где можно кидать Scroll of Enchant на землю.И так слушайте....раскладка такая..ставите на быстрые клавиши F1-подобрать F2-Scroll of enchant F3 Оружие(которое не будете точить,надо чтобы было того же Grade что и затачиваемое)F4-SS(Соски) вобщем ищите место где нет народу,идите в такую глуш!!!!и так поехали.Покупаете заточек 2 оружия МНОГО SS и SpiritShot или BSS,понадобиться,чтобы "ловить баг".И так нашли место поуютнее,начали открываете инвентарь,и двигаете на центр экрана,выкидываете заточку на пол и немного погодя,практически сразу жмете F2(на котором лежал свиток как быстрая клавища),ваш курсор переглючивает,и он преврашается ше в нормальный курсор,если это не произошло,поднимаете свиток и опять выкидываете и т.д.Как токо курсор изменился,начинаете лихорадочно жать на F3 и F4,т.е одеваете и снимаете оружие(которое не будете точить)и используете SS или еще,что-то(ну BSS и т.д).И так,когда начинается "лаг SS" когда SS не действуют,кидаете этот ваш глючный курсор на затачиваемое оружие,если оружие заточилось,поднимаете свиток под ногамИ,если нет не поднимаете свиток,иначе сломаете пушку,только даже если оружие заточилось,и вы подняли свиток под ногами,пушак может не заточиться,сглючить,это ничего,сбрость свиток на пол и по новой ловить баг.Вобщем из-за этого часто падает серв,и летит все в......... далекую даль,за оверэнчант вас могут забанить...кому че не ясно отписывайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mifoznik

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?s=&...indpost&p=90911

и потом, какие там эмики, мы уже А начали оформлять, да и клан бросать, нее

 

DsD_1000

старо как мир, если есть хоть мало-мальски грамотный админ - тебя забанят за собственно багоюзанье, и заодно за нарушение работы сервера

хочешь точить без ограничений - идешь на ПвП сервак с х1000 и 100% заточкой, хочешь игры - не пользуй баги ) знаешь как нервы играют, когда я делюжен, а потом акат на +8 точил, адреналину масса =)))

 

вот метод без багов, удачен на 90% - берется пушка, ее на +3, потом так, покупаются сейбры как самое дешовое оружие и свитки на Д, потом, кидаешь пушку на пол и точишь сейбр пока не сломается, после этого подбираешь пушку - она в первом слоте будет - ее на +1, выкидываешь на пол, точишь до ломки следующий сейбр и так далее

теперь тонкости - не отвечать в чат, ломать надо именно вепон, я тестил бижутерию, от нее нет такого эффекта, очень критическая точка с 8 на 9, у меня по крайней мере на этом сломалось 4 вепона, так что выше +8 я больше не делаю, есть мнение что с 10 до 14 шансы выше, а потом очень резко падают, выше 16 - чудо или огромное упорство и миллиардные затраты, когда точится подряд друг за другом 2-3 десятка вепона, один из которых и доживет до "кондиции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mifoznik

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?s=&...indpost&p=90911

 

DsD_1000

старо как мир, если есть хоть мало-мальски грамотный админ - тебя забанят за собственно багоюзанье, и заодно за нарушение работы сервера

хочешь точить без ограничений - идешь на ПвП сервак с х1000 и 100% заточкой, хочешь игры - не пользуй баги ) знаешь как нервы играют, когда я делюжен, а потом акат на +8 точил, адреналину масса =)))

 

вот метод без багов, удачен на 90% - берется пушка, ее на +3, потом так, покупаются сейбры как самое дешовое оружие и свитки на Д, потом, кидаешь пушку на пол и точишь сейбр пока не сломается, после этого подбираешь пушку - она в первом слоте будет - ее на +1, выкидываешь на пол, точишь до ломки следующий сейбр и так далее

теперь тонкости - не отвечать в чат, ломать надо именно вепон, я тестил бижутерию, от нее нет такого эффекта, очень критическая точка с 8 на 9, у меня по крайней мере на этом сломалось 4 вепона, так что выше +8 я больше не делаю, есть мнение что с 10 до 14 шансы выше, а потом очень резко падают, выше 16 - чудо или огромное упорство и миллиардные затраты

Знаю =),я тем и тем пользовался,этим,что я написал,меня забанили только когда у меня оверэнчант был,ну Angel Slayer(S grade) SA Focus +45 :1anim_ae: :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще точ на с3проджекте или яве это не одно и то же что оффа, все зависит от настройки серва, есть сервы 3-х типов - 1 - админы берут сборку от разрабов и не смотря даже бухают на серв, одни баги (фантазм), а потом вообще забивают кол, вернее кой-то другое (диспел), 2 - админы клепают собственное "произведение", может быть даже удачное, вот только после этого клиент не совместим ни с чем (варсмит), 3 - админы берут сборку, настраивают ее и пихают на серв (эльрион)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...