Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

prelude -> (Chaotic Chronicle): С1 -> C2 -> C3 -> С4 -> C5 -> C5.5(middle patch) -> Interlude -> (Chaothic Throne): Kamael -> Hellbound -> Gracia pt1 -> Gracia pt2 -> Gracia Final

 

это я внёс ясность в последовательность выхода аддонов

 

Камаель как раса - это чисто плод воспалённого воображения корейцев, как по внешности, так и по скилам)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вас ожидает, меня уже нет :-D

 

И да, что-то очень уж тормозит УГнова с обновлениями, если к декабрю только финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

неа , финал уже давно давно вышел ( запоздал я немнога ) и вот я уже с марта месяца theдротил на одном х500 (уже можно начинать плеваться) с 1 только целью , набрать как можно больше фрагов , остановился на 2500 , надоело , понял что линейка это зло и начал играть в фолл , камаэль кстати далеко не бесполезная расса , очень хорошая штука как в мили пати так и в маг.пати , у саб профы камаэля , ( инспектор , причём взять можно только 2ый или 3им сабом , точнго непомню ) есть очень неслабые баффы , особенно полезные в их списке это апетит ту дестракшн и протекшн инстакт ( первый как можно догадаться из названия в разы поднимает П.атак , второй поднимает П.деф , также очень недурно ) любая профа камаэля хорошая вестч во время кача вместе с некром ( гум это не сарендер , глум как думаю все известно просто режет Мдеф) а у куропатки в свою очередь есть сарендер ту даркнес , из-за чего дамага от некра\сх будет больше , как и проход скилов . дальше - лучше , за 2 месяца игры на ПэВэПэ , я понял что дагер конечно убер класс , но не до такой степени , да и слишком много их , посой стали , поэтому последний 1к пвп набит был уже не дагером , а ШК , которых немного , но которых давольно таки трудно убить .

http://www.arteas-world.ru/index.php?cmd=r...;r=0&serv=4

я тут нахожусь на 25ом ( покачто ) месте , под ником render с 2430 пвп и 148 пк , вот такой вот я какушко xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

*Плюётся*

 

Чо вы на камаэлей наехали? У них есть стиль) Тем более что СБ и Берс оч необычные чары... Берсы дак всю свою передалистичнось перекрывают скилом с 78)))

 

ЗЫ. РАШЫМПАКТ!!!!11 РАШИМПАКТ Б*Я!!!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...