Перейти к содержимому

Фотография

Lineage II

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
883 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280
Это вас ожидает, меня уже нет :-D

И да, что-то очень уж тормозит УГнова с обновлениями, если к декабрю только финал...
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

MorfiX

MorfiX
  • Гренок-мутант

А они говноРФ так и не обновили вроде. Кстати они поставили свой легендарный фрост?
Ни одно моральное удовлетворение не сравнится с аморальным

Godrik

Godrik
  • Восстановленный

неа , финал уже давно давно вышел ( запоздал я немнога ) и вот я уже с марта месяца theдротил на одном х500 (уже можно начинать плеваться) с 1 только целью , набрать как можно больше фрагов , остановился на 2500 , надоело , понял что линейка это зло и начал играть в фолл , камаэль кстати далеко не бесполезная расса , очень хорошая штука как в мили пати так и в маг.пати , у саб профы камаэля , ( инспектор , причём взять можно только 2ый или 3им сабом , точнго непомню ) есть очень неслабые баффы , особенно полезные в их списке это апетит ту дестракшн и протекшн инстакт ( первый как можно догадаться из названия в разы поднимает П.атак , второй поднимает П.деф , также очень недурно ) любая профа камаэля хорошая вестч во время кача вместе с некром ( гум это не сарендер , глум как думаю все известно просто режет Мдеф) а у куропатки в свою очередь есть сарендер ту даркнес , из-за чего дамага от некра\сх будет больше , как и проход скилов . дальше - лучше , за 2 месяца игры на ПэВэПэ , я понял что дагер конечно убер класс , но не до такой степени , да и слишком много их , посой стали , поэтому последний 1к пвп набит был уже не дагером , а ШК , которых немного , но которых давольно таки трудно убить .
http://www.arteas-wo...r...;r=0&serv=4
я тут нахожусь на 25ом ( покачто ) месте , под ником render с 2430 пвп и 148 пк , вот такой вот я какушко xD
Орфографея эта как кон-фу - настаящий мастир никагда ни пользуеца ей биз надабнасти!
http://kevan.org/bra...i?Godrik_zombie. зайди сюда...
даже скайрима не сделал !

Belfanor

Belfanor
  • Чеширский кот

*Плюётся*

Чо вы на камаэлей наехали? У них есть стиль) Тем более что СБ и Берс оч необычные чары... Берсы дак всю свою передалистичнось перекрывают скилом с 78)))

ЗЫ. РАШЫМПАКТ!!!!11 РАШИМПАКТ Б*Я!!!(с)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru