Перейти к содержимому

Фотография

Архивы Крабьего Логова

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
325 ответов в этой теме

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Уровень: 1280

Windoors Glow

Версия 1.0

Альтернатива известному моду Windows Glow от Max a.k.a. ~NOBODY~. В чем разница:

• Окна не мигают. Меня это в свое время раздражало. Поправил.
  • Окна имеют разную степень затемненности (разнообразие не велико, но все же...)
  • Дневные варианты окон со стеклами имеют карту нормалей = блестят как и полагается стеклу
  • Что подсвечено:

- Имперские окна

- Окна простых домиков (раньше были закрыты наглухо ставнями)

- Бойницы фортов

- Окна Хлаалу/Редоран

- Окна куполов Велоти (Вивек/Храмы Трибунала и прочее)

- Рыбыцкие хижины (стекол нет, но вот натянутая ткань имеет свойство провевечиваться)

- Юрты Эшлэндеров (также как и рыбацкие хижины)

• Своеобразной фишкой данной модификации является "подсветка" шелей дверных проемов (расстаылено не везде, буду обновлять потихоньку)

Крайне рекомендую использовать MGE или MGE XE и шейдеры (ХДР/Блум софт/блум файн) картинка будет выглядеть намного более приятной

Архив: Вложенный файл  RR Windoors Glow.rar   7,21 МБ   228 Скачано

Реплэйсер Альд'Рунского Скара

Архив (Классический Скар): Вложенный файл  Scar.rar   14,66 МБ   73 Скачано
Архив (Новый Скар):

Улей

Основной Архив: Вложенный файл  RR_Hive_100813.rar   8,09 МБ   126 Скачано

Старое (Бета-версия Улья): Вложенный файл  The Hive.rar   6,16 МБ   135 Скачано

Сообщение изменено: Siberian Crab, 09 Февраль 2021 - 09:20 .

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Это может быть и рука Мехруна Дагона - его же недалеко отседова Трибунал нагнул в первый раз.

It can be Mehrunes Dagon's arm - the place of his first defeat by Tribunal was nere Gnisis.

И предлагаю закончить оффтоп, а то набежит Цернон и забрызгает нас процентами.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Руку чтоль вам забацать, кровожадные вы мои?
«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А что, было бы неплохо! Рядом с Баладасом подвесим, будет тру.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

А что, было бы неплохо! Рядом с Баладасом подвесим, будет тру.

Под аркой, рядышком с флажочком "Гнисис". Хотя спорный вопрос, как она впишется в реализованный, а не концептный облик игры.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

SlowPoke

SlowPoke
  • Воин

Тогда в Гнисисе будет слишком много реликвий Трибунала на квадратный метр. И пещера Коала и маска Вивека в двух экземплярах. Еще вот огромная отрубленная рука...

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Древний город, святое место. Хотя да, тогда придётся его расширять - что не согласуется с релизной концепцией.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

DaWoodElf

DaWoodElf
  • Hold on. Be Strong.

Это будет просто здорово!

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

что не согласуется с релизной концепцией.

Ну а сама релизная концепция была "отсогласована" требованию к железу и техническими возможностями/проблемами того времени.

Ладно. После деревьев Вурта пристальнее пригляжусь к руке.

Сообщение изменено: Siberian Crab, 28 Сентябрь 2013 - 07:01 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Тогда в Гнисисе будет слишком много реликвий Трибунала на квадратный метр. И пещера Коала и маска Вивека в двух экземплярах. Еще вот огромная отрубленная рука...

А чем сам Вивек хуже в этом плане? Там и Каналы, и Дворец, и сам Гермафродит, и Луна, и Алтари, и статуи, и Собор.
Да и ещё бабушка надвое сказала, что эта рука представляет из себя какую-то реликвию. Рука как рука. Никто ей не поклоняется.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Nick1317

Nick1317
  • Ополченец

Мне идея с рукой нравится! Если правда первый раз увидеть такую "вывеску" под аркой, то задумаешся, идти туда или нет, да и за луком рука(своя=)) сама потянется.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Немного свежих новостей о переделываемых мной деревьях Вурта.

На данный момент готовы (слева направо попарно - старое/новое):

Размещенное изображение

Коротко о главном:

vurt_ashtree_01/06/07 и vurt_ashtree_Uni1 - родные деревья вурта из которых вычищены "мусорные" полигоны

vurt_ashtree_02/03/04/05 - полностью переделанные модели (в парочке из них от первоисходников остались только стволы)

Оптимизация:

Помимо того, что описано в этом посте из моделей были убраны параметры NiSpecularProperty и NiStensilProperty (зачем они вообще там были нужны я так и не понял).

Общие потери трианглов на данный момент - 6 082 (вроде не особо много, но всё же).

Сообщение изменено: Siberian Crab, 03 Октябрь 2013 - 10:23 .

Melchior

Melchior
  • Почетный плагиностроитель Фуллреста

Vurt sometimes uses the NiStencilProperty on his models to hide the fact that many of the branch tips have holes in them. The NiStencilProperty makes models render on both sides.

Either that or he just never removed the effect after exporting from blender (blender usually assigns the property automatically).

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Маленький пятничный вброс

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Siberian Crab, 18 Октябрь 2013 - 05:43 .

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

Он действительно маленький. Верхний вброс. Нижний да, хороший.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Поправил.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Размещенное изображение

Концептная рука выглядит более нечеловечной, что ли.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Концептная рука выглядит более нечеловечной, что ли.

Спасибо, учту.

Melchior

Melchior
  • Почетный плагиностроитель Фуллреста

I think your rendition looks pretty dang close, Krabi. I think that any angularity or inhumanity could be added through a proper texture. I think the texture will be the hard part of that model. ;)

Николай Ставрогин

Николай Ставрогин
  • Dyplomowany Bydło

У руки на концепте длиннее и тоньше пальцы, больше изгиб фаланги и толще запястье, в этом и есть вся нечеловечность.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

У руки на концепте длиннее и тоньше пальцы, больше изгиб фаланги и толще запястье, в этом и есть вся нечеловечность.

Да там, по-моему, и количество фаланг отличается.

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru