Перейти к содержанию

Fallout 3: Достоинства и недостатки


Рекомендуемые сообщения

Я ненавижу беседку за то что:

1) сделали великий fallout в стиле "обливион"

2) не сделали мультиплеер :(

3) вырезали из fallout несколько прекраснейших созданий (например пришельцев)

4) сделали всех супер мутантов (за исключением 1 сюжетного) АГРАМИ

5) кудато дели возможность половых сношений и проституцию xD

6) уже надоели делать игры упираясь на графику и взаимодействие с миром, забывая про основное: длинный, запутанный, нелинейный сюжет и кучу побочных квестов

7) (злит больше 5 пункта) вместо нормального главного злодея - киборга, мутанта-убийцы, в f3 они сделали какого то придурка даже без силовой брони с 2 слабыми охранниками, а помимо всего этого самую интересную работу в конце игры делает Оптимус Прайм из трансформеров...

 

Если кому интересно продолжаем, мне лично стало легче и я пожалуй стал меньше их ненавидеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился сюжет и малое число диалогов... Ну и ролевая система уж слишком упростилась... Жаль, что нет больше начальных перков в роде порченного....

 

1) сделали великий fallout в стиле "обливион"

2) не сделали мультиплеер :(

Мне кажется, тут противоречие... :)

 

5) кудато дели возможность половых сношений и проституцию xD

Как минимум в Мегатонне это возможно... Правда вариант, все-таки, достаточно зацензуренный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А в каком стиле его ещё надо было делать? Изометрический пиксель-арт? ТЫ сам-то веришь, что стал бы в него играть? :)

2) Вот это я вообще едва-ли представляю, хотя возможность кооп-игры типа братьями (и т.п) было бы весело, вот только второй бы слонялся чисто как компаньен, в то внемя как весь сюжет висел бы на первом.

3) Да нет, не вырезали. Просто поискать надо. Основная масса пришельцев пришлась на калифорнию. :D

4) Эммм... вникай в сюжет. Местные СМ совсем не такие как в ф1 и ф2, из другого теста лепленые. Луркай убежище 87.

5) Дык, цензура не пропустила наверняка. Т_Т

6) Пора бы уже смиряться. На моррве закончился век игр с великим геймплеем и начался век игр с великой графикой.

7) А меня наоборот, обрадовало. Нет "ласт босса", и я щитаю, это - по-взрослому. Однако с другой стороны, было бы интересно попытаться убить супер-робота из БС, если бы он взбесился поломов последнюю преграду (типа сгорела хня различающая своих-чужих). =)

 

Просто как бы нада взглянуть на ф3 с другой стороны, это не ф2 и не ф1, но он и не мог быть ни ф2 ни ф1. А что радует, часть атмосферы передать он все же смог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер это просто детская мечта, пострелять друзей и обокрасть их ) А про половые сношения я забыл, да действительно есть, но нету возможности с овечкой как в Ф2 :gigi: И прочей мелкой, забавн%E Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - я играл в 1 и 2 Фоллауты и даже прошёл 1-й.

И знаете, как мне показалось, лишь в 3-м разработчики смогли передать самую настоящую ПОСТЪЯДЕРНУЮ атмосферу. Затхлость, обречённость, страх - всё это чувствуется. Можете называть меня придурком, но этого в первых двух Ф я не чувствовал. И дело даже не в графике - Дьябла, например, была весьма, как мне кажется, атмосферной... Просто... Вот как-то так.

 

Вот такой вот антитопк-пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как ни странно, но брошенная прибрежно-океаническим троллем корпстинка отлично выражает суть проблемы. Я не имею в виду подпись, она только мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что фанаты поступили неправильно, когда обругали и обосрали то, что так долго ждали и то, что вообще могло никогда не выйти? (мне так показалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший движок, куча хороших статиков, что еще надо?

 

А надо, господин хороший, минимум политкорректности (на кой черт она понадобилась в фоллауте? это жестокий мир без правил и моральных ограничений), отказ от четкого размежевания "хорошие парни - плохие парни" (ну не было никогда в пустошах хороших и плохих, все выживали как могли) и хоть каплю уважения к первоисточнику.

 

P.S. Фоллаут - НЕ 3D ШУТЕР!!!

 

P.S.S. И какого черта я не могу разговаривать с мутантами и гулями??? Какого дьявола я не могу убивать етих мелких, писклявых, картавящих выродков пустошей, называемых детьми??? Где данное мне еще жителем убежищь право творить все, что я захочу, пусть и имея после етого кучу мерзопакостных перков и армию кровожадных наемников на хвосте??? НЕНАВИЖУ БЕСЕДКУ!!!))))

Изменено пользователем Кот Зухель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе. Ну, за что я ненавижу Беседку, так это за дрянную оптимизацию игр. Их игры практически всегда глючные и ресурсов жрут до фиха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю её за то,что я её не люблю!

а если серьезно - Интерплей передал в её руки фалаут,а она отнеслась к этой игре,как к своей.

Стиль,чувства полного ААА! конец Земле! постапокалипсиса конечно почти не изменились,но былых ощущений как в 1 и 2 фалаутах нет.Куда делись?Мож кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. И какого черта я не могу разговаривать с мутантами и гулями??? Какого дьявола я не могу убивать етих мелких, писклявых, картавящих выродков пустошей, называемых детьми??? Где данное мне еще жителем убежищь право творить все, что я захочу, пусть и имея после етого кучу мерзопакостных перков и армию кровожадных наемников на хвосте??? НЕНАВИЖУ БЕСЕДКУ!!!))))
Хех, такое впечатление, что Безеда всегда комплексовала, когда в былые времена говорили "в Даггерфолле\Морровинде свобода действий почти как в Фоллауте"... Вот и отыгралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Всетаки не их это детище и нефиг было вообще браться. Ограничение 20 лвл, калечная концовка, нет фриплея, очень мало диалогов и случайных встречь... короче, я играю в моррку и фол 2. ИМХО это лучше, чем обла и фол 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я играю в моррку и фол 2. ИМХО это лучше, чем обла и фол 3.

Не могу согласиться. Все-таки некоторые новые игры с классной графикой будут получше "раритетного старья". Да и вообще хватит ругать Беседку: они и много хороших игр сделали, например КОТОР (жаль только, что КОТОР2 делали уже другие разработчики). Да и что касается Фолла3 и Обливы, то лично мне эти игры очень понравились, хотя это может потому, что я не играл ни в моррку, ни в фолл1,2. Но думаю, что я от этого немного потерял. Сейчас я бы никогда не смог играть в такие старые игры с такой фиговой графикой. На моем навороченном компе это выглядело бы ужасно. Но это, опять-таки, мое большое ИМХО, на которое вы можете не обращать внимания. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я бы никогда не смог играть в такие старые игры с такой фиговой графикой.

оффтоп: графика Морры не такая уж и фиговая. И не играть в неё и Фоллаут лишь из-за этого -- тупость несусветная не лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, оффтоп жуткий, но в каком месте беседка делала котор? Или ты её от Биотвари не отличаешь уже? Хех.

 

По теме: Пожалуй, больше всего ненавидеть её стоит за привнесение своего излюбленного минимализма в игру аля "город из трёх человек и мегаполис из пятнадцати". Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno , а для тебя в играх главное графика ??? Если у тебя супермагновороченый компутер это не означает что нужно на нём играть только в супермега новороченые игрушки , я щас к примеру играю в относительно новый сетевой скроллшутер Soldat , да , графика там отстала от современных стандартов , но зато какой геймплей ёлки палки ! Кстате , советую всем попробовать , затягивает

 

ЗЫ: А ты играл в Crayon Physics Deluxe ?

Изменено пользователем XEROX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: графика Морры не такая уж и фиговая. И не играть в неё и Фоллаут лишь из-за этого -- тупость несусветная не лучшая идея.

Ответ на оффтоп: обычно так говорят те, кто не видел или кто не может себе позволить "настоящую" графику. На самом деле я ничего не имею против старых игр, но к сожалению, на мощных компах они выглядят отвратительно. Мне по этой причине пришлось забыть о многих старых играх, которые я раньше очень любил.

 

Да, насчет КОТОРа я перепутал, но все равно в Беседке не такие уж и плохие разработчики сидят. ;-)

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на оффтоп: обычно так говорят те, кто не видел или кто не может себе позволить "настоящую" графику. На самом деле я ничего не имею против старых игр, но к сожалению, на мощных компах они выглядят отвратительно. Мне по этой причине пришлось забыть о многих старых играх, которые я раньше очень любил.

 

Да, насчет КОТОРа я перепутал, но все равно в Беседке не такие уж и плохие разработчики сидят. ;-)

 

На данный момент могу позволить себе любую графику. И на моем компе с Кризисом и Обломом мирно уживаются оба первых Фолла, Морр и Макс Пейн. И запускаются они почему-то чаще первых двух...

 

ЗЫ Третий фолаут снес нещадно после первого прохождения, ибо нефик там второй раз делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты зря, небось пробежал "сюжет" за 2 часа и усе, а там бульдозером можно территорию перепахивать и найти всякие мелки приятности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты зря, небось пробежал "сюжет" за 2 часа и усе, а там бульдозером можно территорию перепахивать и найти всякие мелки приятности

 

 

В игре есть пара интересных мест , одно из них это Роща с говорящим деревом :yahoo: , это конешно отжиг беседки , я сразу вспомнил мутировавшего гуля из второго фолла :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...