Перейти к содержанию

Проект TESIII: ChaosHeart


Рекомендуемые сообщения

>>>Майк

 

Посторонний человек - не станет. Но для посторонних тестирование проводится и не будет. Это входит в обязанности группы тестирования ChaosHeart Team так же, как разработка входит в обязанности группы разработки нашей команды. А Вы, Майк, к сожелению, не входите в ChaosHeart Team, поэтому Вы этого не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите пожалуйста, а зачем вам нужен телефон и что - то там ещё для вступления в бета - тестеры? К тому же, я живу в Эстонии, не накладно ли звонить - то будет? И будет ли телефон вообще использоваться? А то "меня терзают смутные сомнения"... Не знаю по какому поводу, но всё - таки объясните...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб я усох, во лафа то в Морре будет с этим плагом!

ДВП, забей, лишь бы с ним BetterBodies и BetterBeasts шли, остальное мура по сравнению с Сердцем Хаоса.

 

Сергей, или сколько там вас, а не могли бы вы в целях рекламы и осчасливливания гамеров сделать вот что: Всю новую ману, скиллы, и диалоги, позволяющие грабить NPC, и хозяйствовать в Гильдиях вытащить отдельным плагом в кратчайшие сроки параллельно с доделкой Expansion'а?

 

 

P.S. Фразу "С уважением, команда разработчиков ChaosHeart Team." можно вставить в подпись, чтобы каждый раз не писать. :1anim_ad:

 

 

 

P.P.S. Ваш сайт при каждом клике на скриншот расползается на части, и мне с моим модемом приходится долго ждать, пока фон и гиперссылки встанут на свои места.

Изменено пользователем Марк Сципион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, или сколько там вас, а не могли бы вы в целях рекламы и осчасливливания гамеров сделать вот что: Всю новую ману, скиллы, и диалоги, позволяющие грабить NPC, и хозяйствовать в Гильдиях вытащить отдельным плагом в кратчайшие сроки параллельно с доделкой Expansion'а?

P.S. Фразу "С уважением, команда разработчиков ChaosHeart Team." можно вставить в подпись, чтобы каждый раз не писать. :1anim_ad:

P.P.S. Ваш сайт при каждом клике на скриншот расползается на части, и мне с моим модемом приходится лолго ждать, пока фон и гиперссылки встанут на свои места.

 

По поводу выковыривания: к сожалению, выполнение вашей просьбы займет дополнительные человекочасы, предназначенные для доработки TESIII: Chaos Heart.

По сайту: Извиняюсь, но проблема та же - человекочасы.

 

С уважением, ChaosHeart Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачемже выковыриватьто надо??? 1)Время-деньги 2) Помоему это одна из главных "фишек" адона и если её отдельно выпустить многие не захотят качать сам адон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Информация для тестеров:

Тестирование пользовательского аддона TESIII: Chaos Heart начнется 11 декабря 2005 года.

Тестерам, приславшим анкету и получившим подтверждение просьба зарегистрироваться на форуме и ознакомиться с “Инструкцией по скачиванию материалов для тестирования” находящейся по адресу: реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.chaosheart.ru/Forum/viewtopic.php?t=117

 

С уважением, ChaosHeart Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю что Облива не у всех пойдет, а значит и Морру еще долго терзать будут. И вобще респект всем кто занят хоть каким то делом для Морры. Первый HL уже древность а народ еще не малые моды под него пишет и игра опять по новой проходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>stomoped

 

Полностью с Вами согласен. :1anim_az: Кроме того - наш проект, как и любой другой, будет кому-то интересен, кому-то нет. И это - правильно. На всех не угодишь. Да и наша команда - не продажные привокзальные девки, чтобы всем угождать... :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Serge Akolzin

:1anim_az: Вобщем я так думаю что играть будут. А главное писсимистов не слушать и делать дело. Вот хоть у меня и Обливион и легко пойдет, а Морру я бросать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Дело идёт, вот вчера начали Редоран тестить, так что молитесь на нас тестеров, если хотите скорее играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестим долго, я только в начале года подключился. А насчёт того, что осталось считайте сами.

Всего тестируются:

 

1. Телванни, Редоран, Хлаалу.

2. Шестой Дом.

3. Клан орков пепла.

4. Ресдайнский Легион, Гвардия Неревара.

5. Эшлендеры.

6. Не знаю, что будет с Имперским Легионом, Имперским культом, гильдиями бойцов, магов, воров, Храмом. Они несколько обособленную позицию занимают в расстановке сил.

 

Нынче протестили Телванни, орков пепла; эшлендеры страшно глючат. Глюки нашли, разрабы исправили, в предрелизе всё перепроверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Владимир

Мой неспокойный друг, мои личные подсчёты приблизительно указывают на конец 2006 года.

Теперь ты можешь спокойно расплакаться, а лучше запасись верёвкой, мылом и гвоздём в потолке! :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я подключился на втором этапе тестирования. На первом, на сколько я знаю, тестировали саму работоспособность мода(наёмники, перевозчики, некоторые хитрые квесты и т.д.). Сейчас я даже не могу найти на форуме никакой информации об этом этапе. К тому же проект был серьёзно исправлен и во многом изменён. Поэтому я и начал отсчёт со второго этапа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно тестировать полгода? Нихрена непонимаю...Может ктонибудь объяснит? КОНЕЦ 2006 ГОДа - это ваще офигеть можно...

Сколько лет вы уже делаете этот мод? Неужели, вас так мало что вы неможете даж за год справиться? Хотя, конечно, дел много, я понимаю, это же не всё чем вы занимаетесь...но столько времени и столько обещаний , вы знаете - выводит из себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Уже есть жертвы!

Мод сделан был ещё в том году, но глюки все надо исправлять вообще конкретно. Считай игру будто заново сделали, такой вот мощный плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы по тестированию временно приостановлены, т.к. наш форум сдох!

На этот форум перелезайте. Попросите админов вам закрытый раздел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот форум перелезайте. Попросите админов вам закрытый раздел сделать.

Только что с Жильцовым говорил, он пытается пока старый восстановить. Там базы полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...