Перейти к содержанию

Ж.Д.A.L.K.E.R


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

К чему? К сталкеру чтоли? Ну, думаю ему и 6 Гб оперативки будет мало, если судить по аппетитам Ксенуса, авторы которого говорили примерно так: "Ну, для такой игры как Ксенус 1 Гб ОЗУ - очень мало" Угу, блин, а такой игре как Дум3 или Хэлф Лайф 2 вполне достаточно, в общем, цирк да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, фиолетово, выйдет "Сталкер" или нет, я в шутеры практически не играю. Но интересно посмотреть, насколько всю эту бодягу с задержками растянут. ;) А когда выйдет, то графика у него и правда, изрядно замусоленная уже будет. Вот еще немчура Фар Край 2 сделает, и хохлы будут у них сосать с присвистом!.. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Никто не забыл, что вторую халфу создавали 8 лет. Сталкер выйдет наверно также, а пока его вроде 5 лет делают => через 3 года! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк Форева мёртв (я где-то читал об этом). Может конечно хакеры стырят, если есть чё-нить типа альфы, а любители доделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не мертв (периодически на форуме появляются разные заявы на крутизну), он в разработке как и то, что обсуждаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это можно верить, а можно и нет. Там, где я читал (если бы помнил - где дал бы ссылку) написано, что 3D Realms больше не существует и что про эту игру пишут взломавшие сервер хакеры. написано пишут обман и обнадёживают на то, чего никогда не будет. Нк а на самом деле что там я не знаю.

 

Но мы кажется ушли от темы. В общем про дюка харэ нам базарить, а то забанят нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б еще спросил "А кто такой Пэкмэн"... :1anim_ag:

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.stalker-game.com/ - тебе сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б еще спросил "А кто такой Пэкмэн"... :1anim_ag:

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.stalker-game.com/ - тебе сюда...

 

А, вспомнил! Сильно удивлен, что этот проект еще жив. Я думал - он уже давно тихо скончался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не забыл, что вторую халфу создавали 8 лет. Сталкер выйдет наверно также, а пока его вроде 5 лет делают => через 3 года! :)

 

Да какие там 8 лет. Не думаешь же ты, что они начали делать вторую часть сразу после первой?

 

Ну а долгострой границ не знает. Украина... У них же сейчас Пьющенко, так что может ситуация испортиться до того, что вообще не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгострой границ не знает. Украина... У них же сейчас Пьющенко, так что может ситуация испортиться до того, что вообще не выйдет.

 

 

Проще его назвать Хохлющенко. И всё равно ещё года три ждать не меньше. Впервые его обещали в 2002 году выпустить и где он?

 

В небытье. Скорее ющенке подходит прозвище страшила, ну или на худой конец, Чуббака :1anim_ag:

Морф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От игры не в восторге (по просмотру роликов), поэтому особо и не жду. Интересно только на сколько всё это затянется, хотя есть у меня мысля, что это всё подстава, чтобы раскрутить студию. Сами посудите продукта нету, а сколько времени уже поминают её и создателей благим и не очень словом?! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже везде эта ссылка есть, распространяется спамом, по виду, обыкновенное кидалово, у кого есть свободная пятихатка, милости прошу, заказывайте, потом поделитесь впечатлениями реклама на форуме запрещена, читай правилаbuystalker.narod.ru/id23.htm

:1anim_ag:

С этого сайта: "Сюжет Второй раз черной судорогой вспух Чернобыль, открылась Зона - новый ужас больного человечества, в один миг сотни людей, находящиеся вблизи, обратились в бессловесные игрушки невидимых сил, в безумцев со стертыми личностями. И были безуспешные попытки армии справится с новой болезнью планеты или хотя бы предотвратить ее развитие и распространение, но все было безуспешно, отряды ученых и военных пропадали в Зоне, которая продолжала неуклонно расти. Только редкие люди, не поддавшиеся влиянию и контролю невидимых сил, отважились отправиться в Зону, чтобы добыть свидетельства непонятных и жутких изменений вокруг Чернобыльской АЭС. Единицы вернулись, они вынесли странные вещи и страшные рассказы о смертельных ловушках и жутких измененных животных. Они стали сталкерами, теми кто отправляется в изменчивый мир Зоны, чтобы изучить ее и добыть артефакты, в Зону на огромной территории, которой земля покрыта язвами черных озер, выжженной земли, ядовитых туманов, смертельных аномальных зон, населенную обретающими разум измененными животными мутантами. Армия оцепила все подходы к Зоне и пропускала внутрь только маленькие группки ученых, но сталкеры продолжали просачиваться внутрь и выносить артефакты Зоны, которые затем продавались тем, кто платил за них деньги. Двадцать лет спустя один из сталкеров новичков, делает первые шаги по Зоне"

Мдя... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занч так - выходит стлкер ровно к 20-ти летию Чернобыльской катострофы...

 

Вообще игра должна быть чем то средним между Ксенусом(Рпг элементы воможность гонять на всяких штуках) и Халфой2(охиренная графика, геймелей и все все все...) смешаным с silenthill1-3 (сюжет и ужастики :)

и разбавлнно в Черноболлькской тематике... Вообщем Ждалкер можно периименовыть в ОбломоБагоЖдалкер :) так как нифэфига они ниче не сделают... юудет вам лиюо - 2й ксенус или халфа или сайлент хил... либо дурацкая смесь 2х или 3й игр - а это знч фигня... думаю будт не очень удачный проект... точнее сначала его все куптя... (Его даж на западе ужасна ждат... праям повеситься охото им :) а потом разораються... :) Начальству хорошо - бабло есть, а раз начальтсву хорошо програмреам тож хорошо - у них тоже бабло есть :) фот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2ДаркМен

Альфа вроде уже давно есть...

 

2Чи

Сомневаюсь, что сталкер даже на сантиметр приблизится к СХ... Тем более сюжетом... Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил и буду говорить - в Сталкера будут играть наши внуки. :D ;)

Чего ждут разрабы? Отмазываются, мол, отшлифовать надо. Ну не 2 года же!

Хотя... Если вспомнить Дум3 и Хл2, то они тоже были долгостроями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки обработать напильником... ;)

 

Странно... Обливу все ждут и ничего... А тут... Подождем... Хуже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...