Перейти к содержанию

Ж.Д.A.L.K.E.R


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

2Falcon:

Обещания о выходе Обливиона появились гораздо позднее. А про Сталкер - информация самая противоречивая. Одни говорят, что проект вообще закрыли, другие - что он вот-вот выйдет и переоправдает все ожидания, третьи - что разрабы отказались от большинства "фишек" игры и что получится очередной второсортный тупой шутер. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом им еще раз переписывать движок с нуля под DX10 нужно, так что на скорый выход не надейтесь (дружно вспомнили Дюка и его движок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт. Они что упали там? Сколько же можно его переписывать? Воистину, нет пределов двум вещам:самодурству и трешаку... :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, проще TES 5 или 6 дождаться. Потом они его будут под DX ну там... 11 переписывать. Перерендеривать.... АИ перепрограммировать... И все это во благо "идеальной шлифовке игры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От игры не в восторге (по просмотру роликов), поэтому особо и не жду. Интересно только на сколько всё это затянется, хотя есть у меня мысля, что это всё подстава, чтобы раскрутить студию. Сами посудите продукта нету, а сколько времени уже поминают её и создателей благим и не очень словом?! =)

 

Я наоборот от последних роликов в восторге (на моё решение повлияли 2 вещи: модель ЗИЛа и русские маты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и русские маты).

Гы-гы-гы! И не надейся, в релизе все равно вырежут, как во втором Постале, чтоб детишки тож могли в Сталкера поиграться. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте фанатов давно бы уже перефанатировался на что-нибудь другое...

Не, ну никак не раньше 2007 он выйдет.

И матов там 100% не будет. Ну, может, только в американ версиях. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Без флуда. Игра точно разочарует всех т.к обещаний ворох, а на самом деле будет тупое бегание для сбора артефактов и их продажа и усё (ну может голимый сюжет придумают). Альфу я давно с нашей локалки скачал (на халяву) и могу сказать, что говно (но по тем временам - это было не так). А ещё хотят экшн/рпг замутить - да там больше хоррор экшена не получится. Движок кстати у них собственный (не то, что в ксенусе) по той инфе (или вранью), что я читал, но какой х*й разница - всё равно пентиум 10 придётся ждать или Атлон 512 бит 8000 гигагерц :1anim_ag: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок кстати у них собственный (не то, что в ксенусе) по той инфе (или вранью), что я читал, но какой х*й разница - всё равно пентиум 10 придётся ждать или Атлон 512 бит 8000 гигагерц .

Блин, да не будет у него таких требований! И у Багливиона не будет, если они корявый код не напишут. Только не надо мне в пример Морр приводить, что мол уже када вышел, а у всех тормозит - у него просто движок глючный. Вон сколько все Дума 3 и Халвы страшились, вышли - ничего такого сверхмощного им не надо. Единственная игра, которая требует непомерно много по нынешним меркам - Анрил 3. Радуйтесь, что он не раньше 2007 выйдет... :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И у Багливиона не будет, если они корявый код не напишут"

Уже написали, можешь не беспокоиться. :1anim_ag:

 

Что там со Сталкером происходит сейчас я лично не знаю, по ходу тишина, небось деньги на PR закончились. Или вообще закончились, я бы тогда был очень рад, чтобы от души посмеяться над теми, кто этот реш ждал. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеемся вместе :1anim_ag: это уже не ждалкер даже, это Д.ю.к. 2 :1anim_ag:

 

2DarkMan есть одна игруха, FEAR называется, вот уж там от спецэффектов проседает... (шустро тока на 6800GT идет :) и то если не включить мягкие тени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно узнал о начале разработке S.T.A.L.K.E.R 2..... :1anim_am:

А первый мы должны были получить еще аж в конце 2004г... а разработчики испугались конкуренции с DOOM'ом и Half-Life'ом. Сейчас наверно боятся F.E.A.R. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все ждем и ждем....Так они до уср*чки могут всех бояться и не выпускать игру сколько им вслезет...Я на неё забил давно..ну наверно только и остервенелые фаны ее еще жут.

 

Интересно, что получиться когда она все ж выйдет?Либо никто ее не купит и она провалиться в продаже, либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
им на шайтанову коробку надо выпускать, там с этим все строго, они же не камикадзе, и вообще при чем тут облива в теме про протухшие яйца из чернобыля? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ыыы).

А я когда-то слышал и думал, что буду играть в него после нового года. Но потом когда узнал, что даты всё откладываются... забил и не вспоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе не "как всегда". Как раз очень адекватный ответ в данном случае. :1anim_ab:

ИМХО Сталкер с пиаром был излишне активен. Теперь все всегда будут ждать от этой игры чего-то большего, чем она сможет дать. :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выйдет и увидим, что будет за задница с этой игрой, если выйдет вообще - я уже забил на неё, но когда выйдет у кого-нибудь из друзей возьму, чтобы посмотреть, что игра собой будет представлять.

 

ЗЫ Забейте на эту глухую и пустую тему, а то закрою.

 

Зачем? Пусть висит. Не надо закрывать.

~ФФ

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет? Да никогда. Если подумать, Half-Life2 тоже отшлифовывали черт знает сколько, но тогда у разрабов хотя бы были на лицо все факты того, что работа идет полным ходом и релиз тянут не просто так. Со Сталкером же - все в точности до наоборот. GSC то грозятся выпустить игру через месяц, то причитают и извиняются со словами "Мы не успеваем! Простите нас", но при этом всегда делают акцент на то, что такую игру, как Сталкер можно и подождать. И не важно сколько - год или десять лет - все равно игра выйдет, превзойдет все ожидания и вообще станет этаким "нашим ответом" зарвавшимся капиталистам. Ну-ну.

Вобщем, ИМХО либо уставшие от бесконечного перерендеривания и отпинывания даты выпуска разрабы выпустят таки нечто среднее между дешевым трешем и хоррор-шутером, при этом на тернистом пути к релизу игра растеряет все свои так расхваленные создателями "фишки", либо(и по большому счету я придерживаюсь именно этого варианта) гейм не выйдет вовсе. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...