Перейти к содержанию

Солстхеймский Замок


Рекомендуемые сообщения

Вопросы собственно bi-666, но если кто знает от помощи не откажусь :)

 

Где именно находится на Солтстхейме замок?

И при активизации плага выдавало что верссия более старая чем М\Т\Б , и при загрузке ччет матюкнулось, у тебя с этим как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы собственно bi-666, но если кто знает от помощи не откажусь :)

 

Где именно находится на Солтстхейме замок?

И при активизации плага выдавало что верссия более старая чем М\Т\Б , и при загрузке ччет матюкнулось, у тебя с этим как?

 

Ищи в морях около Солтсхейма, северо-восточнее самого острова. Там есть небольшой островок деревня+замок, стоит на границе карты.

А на версию игры и ошибку не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два вопросика:)

 

Из трех esр смог запустить только две, не активируется вот этот: Clean SCastle_Halvart_Beauty

 

Плаг локализироваН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаг локализироваН?

 

Да, качай файл SCRU.zip (или его там) с той ссылки, которую я тебе дал в "поисике плагинов". Там русифицированный .есп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, качай файл SCRU.zip (или его там) с той ссылки, которую я тебе дал в "поисике плагинов". Там русифицированный .есп

 

я токо скачал второй архивчик, который большой по размеру:)

 

еще раз спс:)

Изменено пользователем Alert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки пока не дошли поставить... Вопрос: остров сильно большой? Я к тому, что если он ладж, то пустое место на карте будет глаза мозолить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Подскажите пожалуйста с какого нпц начинаются квесты в плагене "Солтхеимский Замок" , вроде все обыскал и со всеми поговорил а квестов так и нет. Уж очень хочется найти помещение для темных игроков и узнать что находится за дверью капитана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходишь к дверям замка, добавляется запись в журнал, тогда сразу к челу, что возле замка бродит. Не к стражнику. Точно не помню каке его зовут, но народу там возле замка мало. А версия плагина откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо помогло, неужели после получение меча и открытия парадной двери это конец квеста? Ес ли еще квесты в этом плаге и как открыть дверь капитана?

 

Плагин взял с тесалл.ру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще 2 квеста - расследование убийства и соединение влюбленных сердец. Первый должен браться в торговом зале у Герлифа, а второй - ищи записку в одной из комнат слуг.

 

А что за дверь капитана - напомни пожалуйста.

 

кстати, там боюсь, еще и других топиков не хватает, не квестовых. если важно, попробуй тот еспешник, что я присылала, вместо своего поставить (только все квесты начать надо заново и с правильного NPC, так как топики появляются сразу) к примеру, [buspoiler]там есть компаньон (функции только базовые), можно заказать песню в трактире, поставить на одного из драчунов, поторговать с пиратом.[/buspoiler]

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже есть запертая дверь "Покои Капитана" , отмычкой или заклинанием ее открыть нельзя... при нажатие пишет что "дверь заперта" , этот плагин мне очень понравился и хотелось бы обжить его, но перед этим хотелось бы узнать все про него чтоб не было неприятных сюрпризов как начну играть. Может вы знаете еще где находится "сюрприз для темных игроков" который есть в описании но найти его пока не одалось.

 

О каком эксешники идет речь,в ЛС файла не нашел.

Изменено пользователем forumquina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла старую тему по этому же замку, слила их вместе. Пользуйтесь поиском и не создавайте темы-дубли, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Подскажите, пожалуйста, где взять Beauty Pack.esm?
Без него у меня двуглавые персонажи на острове и графика рывками(

Без этого Beauty Pack.esm не работает Clean SCastle_Halvart_Beauty.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...