Перейти к содержанию

Имя персонажа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-test character 1- (2, 3 и т.д.) или S.D.

Плюс был непосредственно Speax-with-the-Storm, аргонианин-некромант, но он такой один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называюсь по разному. Сейчас я Running River. Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
Беру персидские имена чаще всего. Ну и последняя жГГ звалась Шарди в честь няньки Атина Сарети. По отыгрышу являлась ее пра-правнучкой, родственницей Неминды (насколько я поняла, сама Неминда - тоже потомок Шарди).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего называюсь Бладом и всеми похожими. Иногда, дабы подчеркнуть какую-нибудь родовитость (при отыгрыше аристократа например) добавляю фамилию Аде'Нор. Но это в большинстве своем подходит больше людям. Поэтому когда создаю эльфа (чаще всего данмера) приходится подумать. Но чаще всего это все выливается в производные Блада. Например самого живучего данмера звали: Блед Ашуран. Относительно недавно начал использовать арабские имена, т.к ассоциирую (в какой-то степени) данмеров с ними. Привязался к Насредину, если мне не изменяет память означает оно победу веры (эшлендеры же верили), да и сказалась моя любовь к Аркануму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BECTHUK CMEPTU

Не труЪ конечно, но звучит)) Я когда в облу впервые сыграл то просто офигел когда на арене можно было взять прозвище и одним из них был мой ник. Почуствовал себя вангой XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном играю имперцем. Благодаря плагинам у меня получилась своего рода альтернативная история, начиная с Морроувинда. Персонаж в Морроувинде - Альмус Пэлатин. В Обливионе - Цурин Пэлатин, сын его...:) (временные промежутки чуть сместил) Изменено пользователем theElderBrendiDagoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играю либо нордом, либо данмером, имя тем не менее у обоих одинаковое, либо Antonius, либо Antonyus)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называюсь Россом, ибо русский не работает, и заморачиваться по этому поводу не хочу. Так что - Росс, самое благозвучное из имён, которое можно латиницей написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после игры Beyond Divinity всегда называю персонажей nemezida )

 

Имела огромный успех, когда знакомый не-геймер, поддавшись на уговоры,

погамал-таки в мой сэйв Beyond Divinity

и услышал в заставке перед вторым (кажется) актом: "Ах, Немезида, Немезида..." -

решил, что игра обращается ко мне по имени и ох очень удивился =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то назвал редгарда Саламандром, во время создания перса вспомнил Warhammer 40k и одноименный орден (хотя на самом деле не такие уж они и негроиды, эти саламандры, больше на данмеров похожи) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называюсь Россом, ибо русский не работает, и заморачиваться по этому поводу не хочу. Так что - Росс, самое благозвучное из имён, которое можно латиницей написать

Ну почему же? HEPEBAP - тоже латиница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? HEPEBAP - тоже латиница.

А на самом деле получается Hepebap, а капсом каждый раз имя персонажа видеть не очень улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз я хотел придумать какое то звучное имя.Но столкнулся с непреодолимой (как мне тогда казалось) проблемой в виде набора слов только латиницей.И я попробовал написать нечто удобоваримое ей.В конце концов я остановился на имени CER или Сer уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие бывают.

Выдумываю. Именами френдов называю. Однажды увидел прикол с именем "Нереварин" - спёр, не удержался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что вы там с латиницей мучились. Есть много хороших благозвучных имен, можно использовать их, да и придумать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не очевидно.

Но персонажей зовут либо Хиро Ланг либо Хиро Лэнг, если они меры. Женское имя было Хира(Хирана) Ланг(Лэнг).

Мены же Аскетон - мужчины, Аша - женщины.

Каджиты, Аргониане, орки - рандомно, но благозвучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Лично я этим не утруждаюсь, но и не люблю ники, как в тупых ММО. У меня есть каджитка Арден(Arden) - люблю я жто имя, не знаю почему, и придумал нечаянно, и аргонианка Зано(Zano). Другие расы не люблю. Я же фуррь! :3

Кстати, прикол назваться Неревар или Нереварин! И быть темным ельфом! xD

"Неревар, так вы хотите чтобы Уршилаку прозвали Вас Нереварином?" - просто умора ИМХО.

Изменено пользователем WolfAleron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...