Перейти к содержанию

Плагин "Секреты Мертвителя"


Рекомендуемые сообщения

Команда в составе Lima, CemKey, Visman наваяла плагин Секреты Мертвителя 1.0.

 

"Мне снится сон. Безлунная ночь, я стою на краю пропасти и бездумно гляжу на мерцающие вдали огоньки неспящего города. Проходит час, и в душе просыпается чувство отвращения к суетливым формам жизни, называющим себя людьми. Их жизнь лишь цикл удовлетворения естественных потребностей, их цели мелки и ничтожны. Я избавлю их от бремени существования...

...Сзади доносится тихий перестук, я оборачиваюсь и равнодушно наблюдаю за тем, как из тьмы проявляются ряды нежити. Какая ирония - уничтожить людей живущих людьми давно умершими! Время пришло. Команда 'Убить всех' слетает с моих губ..."

 

Пройдя квест, вы получите в свое распоряжение замок, и у вас появится возможность конструировать скелетов и управлять ими.

 

Требования: Oblivion: Золотое издание, OBSE 0016++

Качать тут.

 

Плагин обновлен до версии 1.1:

Мелкие правки в скриптах и интерьере замка.

Изменена модель этажа в башнях, чтобы вещи не проваливались через него.

Понижена вероятность потери камня душ при поднятии скелета.

Для отличия ваших скелетов на них навешаны части амуниции: сапоги, шлем, кираса.

 

Плагин обновлен до версии 1.2:

По завершению прохождения квеста, некроманты становятся к вам лояльными.

Добавил возможность вскрытия саркофагов в подвалах часовен, но будьте осторожны.

 

Плагин обновлен до версии 1.3:

Исправлены несколько мелких глюков.

Можно управлять освещением внутри замка.

 

Плагин обновлен до версии 1.4:

Посещая кладбища можно встретить искателя древностей Аквина Вануи. Поговорите с ним и возможно вам удастся получить свиток с новыми знаниями в области некромантии.

(Свиток добавляет способность "Порабощение души", после прочтения. Применима на НПС (Shift + Z). Действует 120 сек при условии не применения заклинания "Захват души". Потребляет 200 единиц магии при кастовании. Ведет к тому, что после смерти НПС на его месте появляется призрак. Призрак наследует жизнь, магию и усталось от умершего НПС прямо пропорционально навыку Некромантия. Призрак может быть агрессивен к вам. Агрессия обратно пропорциональна навыку Некромания и прямо пропорциональна Силе воли умершего НПС.)

Изменена модель большой башни. Теперь все активаторы факелов доступны.

Дистанция "Атаковать цель" для подчиненных увеличена до 3000.

Алтарь в кабинете всегда ставится на свое изначальное место.

 

Плагин обновлен до версии 1.5:

В казарме изменено освещение для уменьшения тормозов (Во всяком случае, fps в пустой казарме у меня возрос в два раза. Про полную казарму ни чего не скажу.).

Изменено обновление штифтов при покупке во избежание вылетов игры (Надеюсь, успешно).

 

Плагин обновлен до версии 1.6:

В малых башнях добавлены выходы на крышу замка.

Добавлен свиток для наведения моста в любое время (О нем знает Мелкая Проказа).

Добавлен череп управления казармой (Тест). Череп находится в кабинете, позволяет не заходя в казарму управлять нежитью в ней.

Исправлена область действия глобальных команд.

+ добавлены некоторые другие мелочи / исправлены неточности.

Изменено пользователем Visman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Там написано, что чтобы начать квест надо, чтобы плохая репутация была 10 или выше. И тогда тебе присниится сон и начнется квест. Вот я спал а квест не начинается. Спал везде.

Что делать? Есп стоит в последний списке в ОБММ.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливе никогда не читерил, а на счёт ОБСЕ не задавай такие тупые вопросы. Конечно установлен я только через него и играю, т.к у меня Др5 и мног о всего. Может надо больше 10 славы плохой? Могилы можно раскапывать, но нужен инструмент, так что плаг вроде работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 11 получил и сон приснился.

Ещё вопрос, что надо дальше делать? Никакого намека, ничего вобще. В прохождении написано надо найти свиток, где-то у некромантов, затем сделать амулет. Какой свиток, где искать, как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, что надо дальше делать? Никакого намека, ничего вобще. В прохождении написано надо найти свиток, где-то у некромантов, затем сделать амулет. Какой свиток, где искать, как сделать.

Свиток "Древний свиток" ищем в шкатулках в местах обитания некромантов (айлейдкие руины, пещеры, форты; 16 мест, там где босы некромантов находятся).

Свиток прочитаешь, будет понятно, что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 свиток надо взять? Можно поконкретнее место указать?

И еще:добавте в могилы какую-нибудь одежду, украшения, еще чего0нибудь, а то кости и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 свиток надо взять? Можно поконкретнее место указать?

И еще:добавте в могилы какую-нибудь одежду, украшения, еще чего0нибудь, а то кости и всё.

Он и есть один, но встретить его можно в нескольких местах.

Почему сами некромантов не потрошите?

Иди в руины, которые видишь при выходе из канализации.

 

Одежда вся сгнила. Вещи вместе с костями можно встретить в саркофагах в часовнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос? Золотое Издание для плага критично, или можно играть на обычной Обле? :-[

Все равно нужны Острова!

 

З.Ы. Но тогда названия городов и некоторых локаций будут как в Золотом издании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно нужны Острова!

 

З.Ы. Но тогда названия городов и некоторых локаций будут как в Золотом издании.

 

OBSE и Острова в наличии. Кусачих кракозябров не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне консольную команду на получение этого свитка, или точное место, где находится свиток. Так я и не нашёл место с некромантами, а Айлендские руины по квесту ГМ, где точно есть некроманты, заперты на ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне консольную команду на получение этого свитка, или точное место, где находится свиток. Так я и не нашёл место с некромантами, а Айлендские руины по квесту ГМ, где точно есть некроманты, заперты на ключ.

Нет консольной команды на добавление вещей из плагинов. (Сидеть и подбирать код надо).

И зачем я написал в спойлере (это то что под черным фоном скрыто) место в котором можно найти шкатулку со свитком!?

З.Ы. Выход из канализации упоминается тот, из которого после обучения выходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! как собирать органы в первом квесте??? Я жму shift z на трупы ,в статистике написанно что сердец уже 17 кожи 14 и жира 15 ,написали что алтарь нашёл,ожерелье нашёл, а об органах не говорят ((( в инвентаре их тоже нет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! как собирать органы в первом квесте??? Я жму shift z на трупы ,в статистике написанно что сердец уже 17 кожи 14 и жира 15 ,написали что алтарь нашёл,ожерелье нашёл, а об органах не говорят ((( в инвентаре их тоже нет((

Так после нажатия на трупе Shift+Z органы надо с трупа снять ;) и положить себе в инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим уже справились,Спс=) Теперь не могу найти проводника(( в лейавине мне пишут что амулет вибрирует , проводник гдето рядом и мне надо внимательно всматриваться в лица.облазил весь город,нашол мужика который светится чем-то синим но он ничего дельного не говорит (возможно перец из потустороннего плагина) помогите плизз!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь, амулет вообще не проблема, глянь в ИГ возможно там, в красном брилианте есть... я в пещере нашел. А алтарь рядом с черным разломом если мне память не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешник ищи ниже Холма Героев (локация по квесту ТБ). Если бы не моя память, я бы сам не нашёл его.

 

Visman ты плагин кривоватый сделал. Ридми невозможно читать, там типа прохождение квеста. Бред там. Сам квест как-то хреново сделан. Я свиток 2 дня искал, если бы ты не помог, ещё 5 лет искал бы, ингридиенты=жесть, мне помог ДР5 в убийстве спящих стражников. К тому же не со всех падают ингредиенты. Амулет=зло. Пробежался по всем магазинам Исити, заглянул в другие город, не нашёл, никто не продовал, хорошо, что я играю с ООО, там есть пещерка с амазонками. Так я поставил самую лёгкую сложность (банок здоровья было слишком мало около 20) прошёл в самый самый конец и... ура с самого крутого выпал один амулет. Фишка в том, что после этой пещеры я напродовал различных "украшений" на 10 тысяч.

 

Теперь я ищу проводника. Кто это такой? Где его найти. В квесте ни компаса, в свитке тольком ничего не написано. Типа этот проводник потомок моего врага. Какой враг, какой потомок?

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плаг прикольный, но проводник вообще чушка дрявая=), хоть намек дайте в каком городе или около какого место найти его можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...