Перейти к содержанию

Ошибки при сохранении


Рекомендуемые сообщения

Помоготе!

У меня вылетает при ЛЮБЫХ сохранениях!

Все моды отключаю - всеравно! Помогите срочно!

 

P.S. Я понял из-за чего: когда я загружаю свои сейвки а потом сохраняю, то вылетает! А новую игру начинаю и сохраняюсь - не вылетает!

Плз помогите что с этим делать ? Я заного играть нехочу! :'-( :'-( :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйв перед вылетом был один, или несколько? Если один, то, возможно, при одном сохранении случился вылет и оно побилось. Боюсь, что помочь уже ничем нельзя. Чаще сохраняйтесь в разные слоты!

И ещё - файл Warnings.txt в студию! Может, там чего найдётся.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейвов было штуки 4... А фаил Warnings.txt незнаю где находится ... при сохранении просто вылетает игра (после того как загружаю сейвы) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего виноват какой-то мод, который ты недавно установил. Даже если ты потом отключил этот мод, информация о нем все равно сохранилась в сейвах, и тут уж ничего не поделаешь. Надо было делать побольше сейвов в разных слотах, и еще мой личный совет: периодически копируй папку с сейвами в безопасное место, чтобы потом можно было бы хоть что-нибудь восстановить.

 

Напиши на всякий случай, какие моды ты в последний раз устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейвов было штуки 4... А фаил Warnings.txt незнаю где находится ... при сохранении просто вылетает игра (после того как загружаю сейвы) ...

В лаучере нажмите "техническая поддержка"-> вкладка "ошибки"->открыть в блокноте. Если есть какие-то проблемы, игра сформирует файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нету там такой папки. Я ее в первую очередь искал.

 

PS: Не додумался в ЛС писать

Обла не пиратская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morrow Лицензионная ЗИ

Сегодня поставил лицензионную не золотую. Папка не появилась :scratch:

Изменено пользователем Melavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А ты вообще сохранялся?) Если да, то виндовым поиском прошерсти комп на ess файлы, а лучше сохранись с помощью F5 и ищи "quicksave.ess".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morrow Лицензионная ЗИ

Сегодня поставил лицензионную не золотую. Папка не появилась :scratch:

 

Хех. Ты думаешь, что проблема в ЗИ? Если удалил ЗИ и поставил обычный, то ничего не изменится. Даже в пиратском Обливе эта папка всегда на своём месте. Не надо никаким виндовым поиском искать сейвы, они всегда будут, как я уже писал Мои документы-> My games-> Oblivion-> Saves на любой версии Обливы лицензии или пиратки.

Кстати, надо бы сохранится, чтобы папка Saves появилась. Но папка Oblivion в Моих документах -> My games присутствует и без сохранения.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейвы тут:

Диск с Виндой->Documents and Settings->Имя пользователя->Мои документы->My Games->Oblivion

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже писал. Писал без диска с виндой, т.к у каждого стандартно на рабочем столе есть папка Мои Документы.

У меня нету. ЖD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже :-)

Правда, у меня она есть в "Моем компьютере"

 

Проблема точно не в ЗИ, у меня ЗИ, но сейвы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общем такая проблема:

Я очень люблю играть с модами...После добавления очередной порции модов продолжил играть в любимую игру.Пребывая после того как телепортанулся из дома в Чейдинхале решил сохранится....и меня выбило.Я подумал:"хм...знакомый shit"...

Дело в том,что играя в свое время в Фоллаут 3 я столкнулся с такой же проблемой...

А теперь,собственно,к самой сути:

Во время того как я сохраняюсь или пробую перейти на другую локацию меня из игры благополучно выбивают,а потом еще и нагло пишут,что сохранение повреждено.

Я отключил некоторые конфликтующие плагины и даже после этого проблема не исчезла...

Написал я сюда скорее от безисходности,т.к. люблю с такими проблемами справлятся сам )

Ув.форумчане,как же справится с такой проблемой без переустановки игры?

 

Список плагинов:

Tamriel's Glittering Geology

HorseCombatMaster

Reznod_Mannequin

Border Removal

DLC Mehrunes Razor

Amulet of Magica 1C

Bag of Holding

Golden Arrow

Decorator Assistant

DMAC Armor

Oblivion MSG

TGG Treasure Placement

Sheogorath Artefacts

Action Figures Series

Quest Award Leveller

Namiras Armour

Necroumancer Shop

Beautiful People

JQ Assassin Quest

Madgod Powers

Armory Lab

EY Vampire Hunter

Armory of Silver Dragon

Mystic Dark Elf

Ghost Rider Helmet

Deadly Reflex 5

Playable Empclothes

Alex Scorpion Sneaking Suit

Tourch

Azu Seraphim set

Assassins Dagger

Slof's Manly Stride

KeyChain SI

SR_spell Deletion

Dagger TB

Black Hand Robe

Animated Staffes

Stone Mask

Ayleid Meteor Iron Weapons

Strange Apples

AL Auroran Battle Steed

Daedric Katana

Elemental Summon Amulets

Midas Spells

Rus_Tyrael Armor

Mini Map

Scorm Vampirism Mod

X Vampire

Lots Cheap Varla stones

 

 

Все моды вставлены в игру с помощью OBMM

 

 

Ребят,прошу не молчите,посоветуйте хоть что нибудь :(

Изменено пользователем Midnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более ранние сейвы не проверял? Вообще, похоже, что в сейвах осталась информация о тех глючных плагинах, которые ты потом отключил, и поэтому проблема не исчезает. Я слышал, что сейвы можно "почистить" с помощью какой-то проги, но, к сожалению, не помню, как она называется (сам-то я этим не пользуюсь). Может кто-нибудь другой подскажет тебе ее название.

 

Еще попробуй отключить не только те плагины, которые ты посчитал конфликтующими, но и все остальные, которые ты установил в последнее время. Возможно "виновник" окажется среди них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу два варианта: либо проблема в новом наборе плагинов, либо - в сейвах... С первым все понятно - вернуть исходный набор плагинов... На счет второго (оно мне кажется более вероятным): сколько часов наиграно? автосохранение включено? в новой игре глюк остается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу два варианта: либо проблема в новом наборе плагинов, либо - в сейвах... С первым все понятно - вернуть исходный набор плагинов... На счет второго (оно мне кажется более вероятным): сколько часов наиграно? автосохранение включено? в новой игре глюк остается?

В новой игре глюка нет,странно...сколько наиграно часов не знаю...Автосохранение только при переходах с локации на локацию да при сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот от того и вылетает... Есть в облиивоне один баг, связанный со слишком долгим временем игры - появляются вылеты с повреждением сейва... Сам с этим сталкивался... На сколько мне известно, единственное, что можно сделать - отключить автосохранение и сейвиться по-реже... Возможно, конечно, это уже исправлено в каком-нибудь патче - не в курсе, к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот от того и вылетает... Есть в облиивоне один баг, связанный со слишком долгим временем игры - появляются вылеты с повреждением сейва... Сам с этим сталкивался... На сколько мне известно, единственное, что можно сделать - отключить автосохранение и сейвиться по-реже... Возможно, конечно, это уже исправлено в каком-нибудь патче - не в курсе, к сожалению...

Согласен с тобой,ибо только что отключил полностью ВСЕ плагины,Картина не изменилась.. :(

Автосейв вырубил но картина не изменилась..так и вылетает.

Изменено пользователем Midnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проблема следующая - у меня неожиданно вылетела игра, а вместе с ней глюкнулись файлы автосейва и квиксейва. Последний слот с сохранением сделан давно и очень не хочется начинать оттуда.

 

Вопрос: можно ли как-то "отремонтировать" глюкнутые сейвы? Типа, запустить игру, сделать быстрое сохранение, а потом его отредактировать, исходя из имеющегося ломанного сейва? Если это возможно - опишите, пожалуйста, пошагово, как это сделать.

 

ЗЫ. Ломанные Квиксейв и Автосейв сохранились в двух вариантах: с расширением ess. и bak. Такого раньше вроде не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...