Перейти к содержанию

Рисунки сумасшедших


Рекомендуемые сообщения

Нет, мне правда несколько страшно всё это выкладывать. Но опять же батарея, расчленение красивых мальчиков (я про это уже писала в другой теме), так что буду кидать. Понемногу и учебное. Ничего нормального я уже лет 5 не рисую. А всё, что было пылится в художке, как образец для последующих поколений. И фиг они отдадут...(

 

Это что касается портретной графики..

 

Это тоже портретная, но я ступила и в предыдущее сообщение не вложила.. В душе я блондинка, да)

 

А ещё я когда-то была маленькой девочкой и любила фанатеть. Фанатела по всякой гадости. Но зато много и с удовольствием её рисовала. Непосвящённых просьба не беспокоиться.

 

Бякс, специально для тебя - то, что обещала, выложу потом. Фоткать так и не сфоткала. Оно даже в цвете)) А за сим удаляюсь со справедливым чувством выполненного долга.

post-11672-1243808649_thumb.jpg

post-11672-1243809045_thumb.jpg

post-11672-1243809307_thumb.jpg

post-11672-1243809475_thumb.jpg

post-11672-1243809765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи к изображениям фстудию. Качество ацтой, если фотаешь то размер поменьше сделай, а то или не видно или все размытое, на два экрана. Фотик для таких вещей не тру, юзай сканер.

 

что до содержания - первый хорош, выглядит как тренировочный манекен, остальные мимолетные, кроме третьего - этот весьма харизматичный вышел, понравилось... кстати, никому не напоминает ФФ? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи к изображениям фстудию. Качество ацтой, если фотаешь то размер поменьше сделай, а то или не видно или все размытое, на два экрана. Фотик для таких вещей не тру, юзай сканер.

не приучили к маленькому размеру фото

никому не напоминает ФФ?

в 4-ом посте напоминает Игхара или мне одному кажется? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму портрету: наложение теней на овал лица отвратительное. Делает его совершенно не естественым. Ухо как-будто приклеели...

Третий, понтавилось интересный мультяшный персонаж. Прикольно выражена мимика.

кстати, никому не напоминает ФФ?

+1)))

А вот на первом уже видно, что академический рисунок, а не от болды, как на чертвертом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4-й, судя по всему, профессор Снейп, нэ? А размерчик и правда бы уменьшить не мешало... В целом весьма ня, третья особенно. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4-й, судя по всему, профессор Снейп, нэ?

Конечно это не он, там же не написано "Северус Сне..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пам-парарам, а я думал маньяки рисуночки в немного другом ключе создают, ну да ладно.

Первый, честно, странный субъект, у него кажется череп сквозь причёску проглядывает, так то.

Третий будто даже в стиле Диснея какого-нибудь... Красавица и чудовище там, нэ? Он увидел одинокого гуля, бредущего в сторону мужского сорт...

Четвёртый - Снейп, только в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне второй нравится, я, конечно, ничего в этом не понимаю, может тени и не такие как надо, зато волосы прорисованы и профиль хорош) Это на мой плебейский взгляд, и вообще зачем я в этот подфорум залез? о_О

 

а, название заинриговало. Ожидал увидеть какой-нибудь "психо-дарк-арт".

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, название заинриговало. Ожидал увидеть какой-нибудь "психо-дарк-арт".

да, точно)

 

больше всех второй рисунок понравился. на мой взгляд, он наиболее естественным получился. а в целом неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...