Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ где можно скачать обливион пиратку? дайте сцылку плизззз очень надо!

П.С админы сильно не бейте сори что не там темоу создал просто не знаю где создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм. Занятный вопрос... зачем надо, если не секрет?

А по сабжу... облазь любые торренты, всякие файлохранилища и т.д.

Я недавно плаг Deadly Reflex нашел плаг ваще вещь! но он идёт только на пиратках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где скачать deadly reflex 5 rus ? на тес аг? я там посмотрел сылки для закачки нету

 

Именно на тесаг. Там в таблице есть ссылки на закачку DR и его русификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml

а вот этот пойдёт?

 

Именно про этот я и говорил. На всяк случай я даю ссылки на закачку основной версии и ее русификации .Русик накладывается на осн. версию.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещо один вопрос сори что не в тему, в ОБММ как сделать тчобы плагин "загружался" первым нажать мув ап или мув даувн?

 

Мув ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во круто всё пошло. Появилась надпись типо поставь клавиши я поставил X на удар щитом и V на увернуться. Но руки ноги не рубились.... Попытался порубить ассассинов в тюрьме нифига не рубились. Это значит мод не пошел?

 

И еще вопрос если у меня пошол deadly reflex то вот Этот мод пойдет? он у меня раньше тоже на ЗИ не шол.

Изменено пользователем Lester123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во круто всё пошло. Появилась надпись типо поставь клавиши я поставил X на удар щитом и V на увернуться. Но руки ноги не рубились.... Попытался порубить ассассинов в тюрьме нифига не рубились. Это значит мод не пошел?

 

Если не ошибаюсь - то для рубки руконогоголов надо:

1) Клинковое оружие

2) Добить ворога так, чтоб у него осталась половина, четверть итд хитпоинтов.

3) После этого, если повезет - время в игре замедлится, сия называется слоу-мо.

4) Целимся на голову, ноги (если не ошибаюсь - то они не рубятся), и если попадаем - то бошка сл морем крови падает с вражеских плеч! Руки, как кто-то говорил здеся рубяццо только, если враг не вооружен и в момент слоу-мо он так атакует вас, чтоб удар ваш по руке овпал с ударом врага по вам. Короче - нудное это дело, руки рубить.

И вообще - почитайте это и это. Касательно курз оф хирьциннь - хз, я сей мод не ставил, но с ОБСЕ должен пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - то для рубки руконогоголов надо:

1) Клинковое оружие

2) Добить ворога так, чтоб у него осталась половина, четверть итд хитпоинтов.

3) После этого, если повезет - время в игре замедлится, сия называется слоу-мо.

4) Целимся на голову, ноги (если не ошибаюсь - то они не рубятся), и если попадаем - то бошка сл морем крови падает с вражеских плеч! Руки, как кто-то говорил здеся рубяццо только, если враг не вооружен и в момент слоу-мо он так атакует вас, чтоб удар ваш по руке овпал с ударом врага по вам. Короче - нудное это дело, руки рубить.

И вообще - почитайте это и это. Касательно курз оф хирьциннь - хз, я сей мод не ставил, но с ОБСЕ должен пойти.

Круто спасибо все идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...