Перейти к содержанию

Конкурс - Photoжаба на ФР


Рекомендуемые сообщения

Не, не себя) А надписи очень в тему. ;) Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, не себя)

Похоже просто.

 

Вы(двое) сделали мой день. Лол.

Ммм!? А че такое?

Изменено пользователем Maks Mazuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так... Вы продолжайте, не обращайте на нас внимания.

Тут определенно в чем то подвох))

Ну да ладно, всё равно я здесь ньюфаг, может сморозил че))

 

Как будет настрой и идея для новой жабы - сделаю ещё. А пока у меня настрой сделать кому то ножик в задницу. Я про темное братство если что.

Да и фото у меня только Менорры есть. Марк разрешил его жабить а фото нету)

Хотите жаб - дайте материал, что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плчему же?) Очень даже ничего получилось))))

Да, настроение поднимает. Жду продолжений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лилу отлично вписался

Ну так - все остальное же только для антуража :ДД

Кобыла тоже =)

Высший комплимент. Рада, что узнали :)

 

Всплыла пара вопросов: а почему Спарк в каске? и а где Алекс?)))

Эпик конечно полный))))

Анэлин, думаю, стоит дать разъяснения. :)

"Палящее греческое солнце стояло над садами в Миезе. Будущий покоритель мира и его друг-учитель говорили об устройстве вселенной. Аристотель рассказывал Александру о ее единстве, сферичности и бесконечности. Философ увлекательно повествовал о том, как небо вместе с солнцем и звездами вращается вокруг стоящей на своем Земли, чертя диаграммы на песке. Александр старательно пытался это представить. Движение палки привлекло кобылу - она принялась пристально следить за тем, как линии прорезают песок, прядая ушами в сторону Аристотеля. Ей было абсолютно все равно, где кончается вселенная, и что вращается вокруг Земли. У нее на все были свои кобыльи понятия. Громкая, воодушевленная речь философа заинтересовала воина из охраны. "Что он там толкует? Все, что над луной, состоит из эфира... Смешение четырех элементов... Все это слишком сложно - мне пофиг, я в армии. Но как он красиво говорит!"

Изменено пользователем Хищная-Кобыла-Каннибал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анэлин, думаю, стоит дать разъяснения. :)

"Палящее греческое солнце стояло над садами в Миезе. Будущий покоритель мира и его друг-учитель говорили об устройстве вселенной. Аристотель рассказывал Александру о ее единстве, сферичности и бесконечности. Философ увлекательно повествовал о том, как небо вместе с солнцем и звездами вращается вокруг стоящей на своем Земли, чертя диаграммы на песке. Александр старательно пытался это представить. Движение палки привлекло кобылу - она принялась пристально следить за тем, как линии прорезают песок, прядая ушами в сторону Аристотеля. Ей было абсолютно все равно, где кончается вселенная, и что вращается вокруг Земли. У нее на все были свои кобыльи понятия. Громкая, воодушевленная речь философа заинтересовала воина из охраны. "Что он там толкует? Все, что над луной, состоит из эфира... Смешение четырех элементов... Все это слишком сложно - мне пофиг, я в армии. Но как он красиво говорит!"

А... ну я все прекрасно поняла) Спасибо)

 

Можно я тут буду?

http://pic.fullrest.ru/upl/xkcXRpRS.jpg

А это кто?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...