Перейти к содержанию

Изящные одежды, кольца, амулеты


Рекомендуемые сообщения

Между прочим, идея для плагина

не пойдёт -- имхо, совершенно не нужно, ведь весь комплект после прочтения этой темы найти легко.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойдёт -- имхо, совершенно не нужно, ведь весь комплект после прочтения этой темы найти легко.))

То один комплект. Думаю его и без нашей темы соберёт любой, прошедший пол-мира. А если понадобится, скажем, партия из 15-20ти изящных штанов, на зачаровательские эксперименты молодому магу? :da: Ведь великие камни душ уже имеются в продаже в неограниченном кол-ве(где-то в Морнхолде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из вариантов взять квест на вытряхивание долгов в Альд'руне и не роздать шмотки, но будет висеть невыполненый квест :(
Я, кстати, так всегда и делаю. Шармат с ним, с квестом, а шмоток таких в игре больше нет, хех.

 

Жаль что нет в оригинальном Морре торовца, продающего восстанавливающеевся кол-во изящных вещей(как ингридиенты или стрелы). Между прочим, идея для плагина :da:
Гм, серьезно нету? Ну да вообще, по идее, надо сделать по другому: добавить портным диалог, через который можно заказать один из предметов изящной одежды. Платишь деньги, приходишь через день, и забираешь готовую обноску обновку.

 

Кстати: http://www.uesp.net/wiki/Morrowind:Exquisite_Clothing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Помню в начале игы когда шел в Пелагиат после озерка, слева я увидел семейную гробницу зашел а там труп ну я его конечно осмотрел и вроде на нем были штаны или панталоны изяшьные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая тема. Почти в каждом городе можно кучу изящных шмоток найти, даже особо париться не надо.

 

А насчет квеста с альдрунским разорившимся богатеем, я делаю так: забираю его шмотки , делаю в консоле себе дубликаты и эти дубликаты отношу торгашам. Получается, что квест выполнен, а шмотки остались у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Народ, почему у меня при максимальном навыке зачарования, на изящной мантии всего 40 вместимость? тут написано что должно быть 400. я в стандартную играю без модов только трибунал и бладмун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, если я не ошибаюсь, из-за GMST fEnchantmentMult, которая по умолчанию установлена в 0,1 (в смысле, что в зачаровываемый предмет влезает чар в десять раз меньше, чем казано в КС). Если хотите, то можете поправить в КС (верхняя панелька КС->Gameplay->Settings->Gameplay->поищите там fEnchantmentMult->F2->вводим единичку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Помню замучился старым персонажем искать пять вычурных сапфировых амулетов по квесту Волверины Куарра. В вампирском облике было особенно тяжело. С трудом разыскал три. Причем хотел получить честно все, но уже сил не было продолжать поиски. Пришлось добавить недостающие два через консоль. Кто знает, подскажите на будущее где можно разжиться амулетами. Желательно честным путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как мне пришлось побегать с этим квестом.

 

Кто знает, подскажите на будущее где можно разжиться амулетами. Желательно честным путем.

Держи ссыль на UESP, там все возможные места нахожденния амулетов прописаны:

http://www.uesp.net/wiki/Morrowind:The_Quarra_Amulet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Интересное и полезное дело. Скажу что знаю.

1) На изящное кольцо можно наткнуться уже в начале игры - помните сборщика налогов Процеруса, убитого Форином Гинлитом? Вообщем Форин живёт в собственной хижине около трактира Арилла. Кольцо, принадлежащее сборщику - у него. Если не хотите убивать, что найдите убитого дегенерата на полуострове, что виден у входа в трактир Арилла и поговорите с извергом -убийцей).

2)В Балморе есть магазин - модная одежда. Насчёт колец не знаю, но амулет там есть точно.

3)Я думаю, каждый хороший воин знает, где сидит полный комплект эбонитовых доспехов. Для тех, что не слышал, или не воин вовсе - вам в даэдрические руины, что слева от Альд Велоти (на севере от Гниссиса, запад от Хуула). Помимо эбонитовых доспехов и пары-тройки даэдрических орудий внизу есть три сундука. В деревянном (коричневом) и будут изящные одежды, а если повезёт, кольца и/или амуль.

4)В Вивеке, в округе святого Делина, в подземелье, есть деревянная дверь. Не плавающая, а на ходу, работает. Рядом человек стоит, может напасть кстати. Внутри статуя Шеогората, которая даёт квест в котором фигурирует вилка щекотки. Но ещё там есть колдунья в изящной мантии. У нее уж точно что-нибудь да будет. И не забудьте про шкаф, который стоит неподалёку.

5)В Вивеке тоже есть нужный портной, в квартале чужеземцев, в каналах. У неё можно купить пояс, рубаху и штаны.

6)Кто бы мог подумать, в Тель Море тоже есть нужный торговец. Там кольца есть точно.

7) У некоторых высокопоставленных людей из великих домов есть тоже изящные вещи. Например, почти у всех советников хлаалу и у архимастера редоран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...