Перейти к содержанию

Список


Рекомендуемые сообщения

Хм.. я возможно задам глупый вопрос.. но.. у нас список выбирающих перед кажыми выборами составляется? ибо перед прошлыми я заявку подавал и ее приняли.. а теперь вот я себя в списке не вижу.. ну на всякий случай:

С правилами ознакомлен, согласен, прошу записать меня в список.

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сорри, исправляюсь.

С правилами ознакомлен и согласен. Прошу меня внести в список.

 

оффтоп

[buspoiler]

потому что Семпай, похоже, забанен)) - Ао3

Свершилось:-D.

 

Просьба : фанаты семпая не обижайтесь;-).

 

как бы у тебя опять не свершилось за оффтоп в админ. разделе ;-).

 

[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ознокомился с правилами.Прошу, добавьте меня в список.

 

 

 

PS:

Я ознокомился с правилами.Прошу,добавьте меня в список.

2Turchik ты уверен что ты с правилами согласен?

Голосовать может любой желающий, зарегистрированный более 6 месяцев назад, имеющий более 100 постов, кроме тех, кому это запрещено(см. Список)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого вы вообще просите, если заведующего этим отделом нет и не предвидится? Соответственно не особо предвидится и выборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого вы вообще просите, если заведующего этим отделом нет и не предвидится?

Ну вообще:

Fr0st Ph0en!x является полноценным заместителем Ксарфинкса со всеми вытекающими правами и обязанностями.

ФФ вроде не в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, давно хотел на сие обратить внимание. Менорр, не возьмешся за выборы?

О нет. Нееет-нет-нет. Спасибо, ещё раз нет :D К тому же я даже посты редактировать не могу - я не модератор ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подавал заявку (2 раза), так почему меня нету в списке ???

Если ты подал заявку и тебя не внесли в список. Значит ты не прошел отбор. Подавая её снова и снова, это шансов не добавляет тебе на добавления в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочу оффтопить и флудить тему, но в списке каждый кто подавал заявку, а меня и последних подающих там нету (а таково быть не может что всех взяли, а кого-то не хотят), да и Ксарфинкс реально пропал, то думаю что Тилк прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочу оффтопить и флудить тему, но в списке каждый кто подавал заявку, а меня и последних подающих там нету (а таково быть не может что всех взяли, а кого-то не хотят), да и Ксарфинкс реально пропал, то думаю что Тилк прав.

Может. И ты тому подтверждение. Семпай иначе бы уже внес в список. Так как заявление ты подавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде подхожу, внесите, пожалуйста.

Вообщем, кто бы там не заведовал выборами, на всякий случай напомню, что меня в списке нету. А надо бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
И подать заявку на попадание в список имеющих право голоса(т.е. подтвердить, что с правилами вы ознакомлены), который находится здесь.

Ну вот опять. Проголосовал, а заявку не подал :-) Вот, подаю. Правила прочел, со скрежетом принял. Судорожно прикидываю, не нарушил ли их. вроде бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж есть в списке.

 

Кстати, как насчёт почистить список от юзеров, которых давно не видно? Если кому-то из них взбредёт в голову внезапно появиться и проголосовать за первого попавшегося (что, конечно, крайне маловероятно), то это будет равносильно голосу новичка, который за ситуёвиной на форуме не следит и потому объективно проголосовать не могёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж есть в списке.

 

Да, но в объявлении-то написано ЗАЙДИ И ОТМЕТЬСЯ, ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ. Пришел к выводу, что список решили собрать заново :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если вы голосуете впервые вам нужно отметиться в Списке допущенных к голосованию.

Да, не думала, что меня можно понять не так :)

Семпаю не понравилось моё объявление и он решил забацать своё? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...