Перейти к содержанию

вылеты


Рекомендуемые сообщения

Я скачал и установил плаг Сердце хаоса начал играть стал лордом верховным магом у телвани и вот достиг 25 уровня проходил мимо видящего и заразился корпусом он послал меня к Даготу вот я уже почти подошёл к крепости и вылет! такая же ситуация и с гильдией магов когда послали в Шал я дошёл и зашёл туда идёт загрузка области, а потом вылет! уже переустонавливал игру и плаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём суть этих плагов?
death - это вероятно вот это.

PMB 1C - здесь.

zoops_book - Бог его знает.

 

Автору темы советую отключить вообще все плагины - СХ страдает острой несовместимостью со всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дето уровня так с 25-30го тоже начинаются вылеты. Причем грешил я на МГЕ или ТолкиМорровинд, но раз тут такое дело...

 

Версия 1.02? Попробуй откатиться на 01 или 00

 

Кстати у меня вылеты учащаются до непристойной частоты в 1-2 минуты при становлении главой более чем 3 фракций (у меня ГМ, ГБ, ДТ + неначат глав квест + начата ГВ, МТ и Храм). До 20го лвл качался в один заход, потом вылет. На следущий день до 25го. Вылеты дето раз в час. Потом играть напряг уже стало. На учителях поднялся до 30го ста гилдмастером ГБ и все, пипец, сдвинуться с места - непозволительная роскошь

 

Переставил Моррик, переставил МГЕ, ТолкиМорровинд, поставил реплейсеры и все такое. СХ. Начал игру, вкачался в ГМ и ДТ до гилдмастера, учителями поднялся до 25го - опять вылеты раз в 20-40 минут.

 

Подозреваю скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате , у миня после установки этого плагина отрубился глабальный скрипт который активирует отдых и сон на койках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате , у миня после установки этого плагина отрубился глабальный скрипт который активирует отдых и сон на койках.

Ничего он такого не делает, у меня СХшный перс нормально спал на любой поверхности, более-менее приспособленной под сон.

Хочу обратить внимание, что при становке СХ надо начинать новую игру и отключать ВСЕ плагины, а потом ставить только мастхев типа ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у миня после установки этого плагина отрубился глабальный скрипт который активирует отдых и сон на койках.

вообще-то должно быть наоборот -- нельзя спать на сырой земле. Так что конфликт, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего конфлик с МСА. Там юзается скрипт на некоторых кроватях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Только подключаю мод - игра вылетает сразу же, как загружается меню. Причем морр почти чистый - текстуры от даркната и беттер серия(боддиз, хеадз, клоуз). Сперва думал файл битый(качал из базы), но стянутая с ХочуВБан версия не лучше. Отключал все плаги, то есть целых три с половиной, но проблема не лечится. Windows 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт установки говорит, что нужно использовать BSAreg...

Прикол в том, что:
[Archives]

Archive 0=Tribunal.bsa

Archive 1=Bloodmoon.bsa

Archive 2=Better Bodies (NU).bsa

Archive 3=Better Bodies (PG).bsa

Archive 4=Better Bodies (UN).bsa

Archive 5=Better Clothes.bsa

Archive 6=ChaosHeart.bsa

Archive 7=SG BB For Beasts.bsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Зачем Вам ТРИ архива Беттер Бодиз???

А разница? Не они виноваты)

Кривая установка

тогда уж кривой установочник. Кстати, вариант. МОжет кто нить выложить уже распакованную версию СХ 1.3 с фиксом?
дрова

ПОследняя версия. Опять же, чистая морра работает на ок

морра

Версия от 1С лицензия. Установлены Трибунал и Бладмун

руки...

Самый прикол в том ,что этими самыми руками я в свое время версию 1.2 на комп ставил и никаких проблем не было :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Могу точно сказать - СХ замечательно идет на семерке.

 

Где .бса архив беттерхеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Могу точно сказать - СХ замечательно идет на семерке.Где .бса архив беттерхеда?

удалил, как и сам беттерхеад. Глючил он чего-то

 

Позднее:А встроенная видюха может быть причиной всех проблем?

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Я вообще с ноутбука СХ тестирую, без изменения чего-нибудь программного/технического, и все в норме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я собственно и стараюсь его на ноуте стартовать. Ноут с Виндой 7. ПОходу он вообще не тянет морр. Так что спасибо за помощь, буду виртуальную машину на комп совать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница? Не они виноваты)

Они дают свои баги.

 

тогда уж кривой установочник. Кстати, вариант. МОжет кто нить выложить уже распакованную версию СХ 1.3 с фиксом?

Да ну? Этот установщик скачало три тысячи человек, и ни у одного(!) из них не было такого глюка, ты первый. Так что стоит сделатъ выводы.

 

Ноут с Виндой 7. ПОходу он вообще не тянет морр.
ПОследняя версия. Опять же, чистая морра работает на ок

Ты бы определился, то идёт чистый морр, то не идёт... В общем проблема не в СХ, удачи с пилением ноута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый морр то идет, но при более подробном рассмотрении выяснило столько зависаний, вылетов и прочей фигни, что походу таки не тянет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый морр то идет, но при более подробном рассмотрении выяснило столько зависаний, вылетов и прочей фигни, что походу таки не тянет)

Бред какой-то, ты нормальную версию мора скачай. А то ощущение что у тя белая горячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...