Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня и игра и MGE с мини-образом работали до последней переустановки ОС. Теперь пишет, что файл образа повреждён.

Кто пишет? Чем монтируете образ? Откуда скачивали мини-образ? Работает ли игра с полным образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет встроенный в Win8 софт для работы с ISO. До переустановки на этой же ОС и этих же железках внутри всё работало. Монтирую этим встроенным софтом (в контекстном меню у iso появляется пункт "подключить"). Скачивал из файлового архива Фуллреста и ещё нескольких мест. Даже мини-mdf-образ, конвертированный в ISO пишет эту же ошибку. С полным образом отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет встроенный в Win8 софт для работы с ISO. До переустановки на этой же ОС и этих же железках внутри всё работало. Монтирую этим встроенным софтом (в контекстном меню у iso появляется пункт "подключить"). Скачивал из файлового архива Фуллреста и ещё нескольких мест. Даже мини-mdf-образ, конвертированный в ISO пишет эту же ошибку. С полным образом отлично работает.

Можно попробовать не встроенный софт, а что-нибудь специализированное: UltraISO, Alcohol 120% и т.д.

Чем, кстати, не устраивает полный образ? Места мало на компьютере что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем устраивает, а места на ПК - 6ТБ, так что дело даже не в нём. Мания минимализма, что-ли. Я из игры неиспользуемые предметы ещё пытаюсь удалить... Короче, с мини-образом репак получился бы куда интереснее.

 

P.S. Я всё никак не могу понять - структура папок одинаковая, файлы те же (почти: по крайней мере, названия), а весит всего 120 КБ. Как так?

Изменено пользователем O.K.Style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я имею в виду с отсутствием видео есть вариант решения??
Дык скопированные ролики (не из мини-образа, а с оригинального диска) должны работать. Единственное что, должен MTB быть установлен, а не чистый Морровинд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык скопированные ролики (не из мини-образа, а с оригинального диска) должны работать. Единственное что, должен MTB быть установлен, а не чистый Морровинд.

Хорошо,понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...