Перейти к содержанию

Странности Морровинда


Рекомендуемые сообщения

А сколько было, сколько стало? Она больше 100 была, или предметы какие на удачу зачарованы?

Было 100, зачаровал кольцо на 34 (постоянный эффект),потом еще одно нашел не помню на сколько, где то 25-35, без зачарованных вещей стало 96 :scratch: (?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго носишь вещи с постоянным повышением характеристики, а потом снимаешь, то характеристика считается убавленной. Подлечись у алтаря и одень вещи снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго носишь вещи с постоянным повышением характеристики, а потом снимаешь, то характеристика считается убавленной.
Ну только не "если долго носишь", а если в процессе носки характеристика уменьшалась-восстанавливалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго носишь вещи с постоянным повышением характеристики, а потом снимаешь, то характеристика считается убавленной. Подлечись у алтаря и одень вещи снова.

 

Ну только не "если долго носишь", а если в процессе носки характеристика уменьшалась-восстанавливалась.

 

только в этом случае её значение красным выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в этом случае её значение красным выделяется.

Вот вот, а у меня без красного цвета и причем когда каждый раз снимаю вещи постоянно уменьшается на один, то что это глюк я понял, но как от него избавиться? Пробовал через консоль setluck 100 и ни чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, а что за колечко, что на 25-35? Как называется и где найдено?

У меня два кольца одно сам зачаровал на 32, кольцо было честно выиграно в бою на арене (плаг "Арена"), второе на 30 было найдено в гробнице (плаг по моему " Легендарные вещи").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а так и должно быть я в доме с Ползуном всех вырезал, а у меня штраф 0, а если что-нить сворую когда живы, то дают штраф. И так в любом доме без стражника. Плюс убивал их поодиночке, одного убьешь другие стоят смотрят) Изменено пользователем SanekD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всех перебить в доме с Ползуном - то потом не сможешь квест выполнить на получение одного из артефактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно, в принципе. То ли глюк, то ли ты считерил.

ЗЫ: да и зачем их убивать, хех?

Играю без читов, конечно убивать их незачем, я имею ввиду, так в каждом доме без стражи, зашел например в Лопата Шенка, убил трактирщика, на меня напали еще 2, убил их так с меня содрали всего 40 и то я сам к страже подошел. А вот когда убиваешь при страже (уже убил кого-то) то 1040 (1000 за убитого + 40 за нападение), Можно так вообще пол города одиночек без штрафа вырезать, мечта маньяка) Да и если убить стражника одного в доме, то тоже 40) У убитого стражника, которому заплатил штраф денег не нашел :dry:

Изменено пользователем SanekD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю без читов, конечно убивать их незачем, я имею ввиду, так в каждом доме без стражи, зашел например в Лопата Шенка, убил трактирщика, нyа меня напали еще 2, убил их так с меня содрали всего 40 и то я сам к страже подошел.
Ну так ты же их убил - они и не успели тебя страже сдать, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у тебя какой-то скрипт удачу уменьшает просто...

Не думаю, потому что, когда постоянно снимаю-одеваю эти вещи значение меняется, хотя все может быть

Не во что нестандартное для обычной Морры не вляпывался?

Не понял вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме с ползуном орки не доносят на игрока, ни если воровать, ни если атаковать их. Так и есть, и всегда так было. Относись к этому, как к манчкинской возможности получить эбонитовый меч и элементы оркского доспеха. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был прикол:

Вбегаю я в комнату в одной из гробниц, вижу перед собой скелета, он почему-то на меня не бросается, я его убил. Заметил 2 скелета, он меня тоже заметил, но боевая музыка не успела зазвучать, как я его грохнул. Осматриваю комнату и вижу, что ко мне спиной и лицом к двери, в которую я вбежал, стоит ещё и 3 скелет. Он меня даже и не заметил, хотя я пробежал перед его носом.

2 случай:

однажды я захожу в святилище в районе Шигората (на севере Вандерфелла) на острове. Там я нашел комнату, всех там перебил и спрыгнул прямо в дыру по середине комнаты на статую божества, которому эти орки поклонялись. Там тоже всех перебил, вижу, что у ног божества лежит до кучи всего необычного. Я стал потихоньку все собирать, а пока я мирно их опкрадывал, ко мне НЕЗАМЕТНО подошел сзади дремора. Я услышал звук заклинания огненного шара - только тогда я его заметил, даже боевая музыка не заиграла! Причем в комнате никого вроде бы не было больше. Может из-за того, что я взял какой-то предмет он вызвался?

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ти правий,там на ізумруди скрипт повішений,я його чисто з бодуна знайшов,коли з КСом розбирався на п"яну голову...

 

Ещё один пост на суржике и получишь русскую плюшку. Толерантность иссякает. -Ао3

Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня при 100 привлекательности 0-вое расположение! :'-(

Штрафов нет, ничего такого не делал... Волчарой меня никто нигде, кроме солтсхейма(грабителей и берсерков с ведьмами жрал) не видел... Что это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Был баг, когда после жесткой драки я выжил с -1 хелом! Как это вышло - без понятия. Нормально бегал-прыгал с отрицательным здоровьем. :jokingly: Скриншот к сожалению посеял давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...