Перейти к содержанию

покупка


Рекомендуемые сообщения

Как-то раз я в одной находкинской фирме купил видио карту, так вот, я купил через инет, то есть заказал, а потом пришёл за покупкой, на сайте был указан договор, в договоре говорилось, что видиокарта поставляется в "Полной комплектации", но мне дали без коробки и без документации и без 4-х переходников, они обьяснили это тем, что это OEM, тогда как расшифровывается "Полная комплектация". Отвечайте только по существу, пожайлуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечайте только по существу, пожайлуста.

А как ты думаешь, в находкинской фирме при продаже комплектующих через инет всё честно?))) Обращайся в суд или другую фирму.

ЗЫ: и почему человек, живущий в Дарвине, покупает видеокарты в Находке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OEM-комплектующие - технологические штуки такого рода, которые создаются, как правило, не для розничной продажи, а для сборки компов и прочей ереси на заводах, где красивая упаковка никому не упала. Но и в продаже имеются. Хе. И стоят дешевле боксовых вариантов. Соответственно, полная комплектация ОЕМ-видеокарты - диск с дровами, сама карта, переходник, возможно кабель, и пупырчатый пакет, куда всё это добро складывается.

 

Как закончивший универ с направлением в IT-сферу, ты должен знать такие вещи лучше меня, [zensored], [zensored], [zensored]!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, а эту тему организовал, для того чтобы быть уверенным на 100 процентов, спасибо Airwind, а вам мисс Ксарф, я не оканчива IT вузов, моя специальность экономика в управлении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...