Перейти к содержанию

АнтиТоп плагинов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не не тут,но могу скинуть в личку сайт с коего брал...
А что секретничать-то? Я вот его видел в качестве приложения к плагину с воздушным кораблем на сайте Винддансера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых чего скрытничать-то? Во-вторых меня интересовало у нас или не у нас. Если не у нас - ну и фиг с ним. Главное, что у нас в базе этого позора нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чутьли не все плаги, про которые вы тут написали, собраны в глобальном плаге @Serendipity@. Там всего достаёт - лорного, нелорного, сомнительного, кучи текстур и моделей, спёртой изо множества мест музыки и т.п. и т.д..

Полюбоваться можно на tfile.ru. Скачать торрентом. Жужас =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

незнаю, причём в антитопе Кошкин Дом... :scratch:

У меня всё нормуль было :dontknow:

 

В антитоп хочу записать:

1) better armor*уворачивается от помидоров*

Выглядит резко на общем фоне и нет женских моделей, а лефемм армор перебивает! :'-(

 

2)Безграничный Телепортатор :а) легко добывается

б) портит хардкор

3)Кольцо Друида (деревья в интерьерах... :facepalm: )

4)мод про фалло-меч!!! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) better armor

 

Народ, ну вы точно не понимаете сути антитопа плагинов. То, что описал Странник - это антитоп переводчиков, а сам плагин же не плохой (наверное, я его не видела). И если плаг вам просто не понравился, это тоже не значит, что он плохой, он просто вам не понравился. Вот Домик Дядюшки Даэдрота - это да, это эпичный плохой плаг. Мне вот Ежа плагины не нравятся ну вообще, но я же их не сую в антитоп из-за этого - они сделаны на высочайшем уровне, Ёж много труда в них вложил, у него первоклассные текстуры и модели, просто они не в моём вкусе. Мысль ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на мой взгляд самые плохие плаги добавляющие совсем не лорные вещи - типа акм или световые мечи. и плаги сделанные криво - типа гигантов, из-за которых сплошные глюки в игре. можно бракануть плаг вервольфы (но только из-за отсутствия второй части). остальные... чаще всего остаются делом вкуса. при прямых руках многие плаги можно откорректировать и пользоваться в свое удовольствие.

вопрос: где взять прямые руки :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот ещё кандидат. В игре смотреть побоялся, ибо даже скрины люто доставляют. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть плагин, в топе на ПЭС, "Deus EX Machine: Еще какая-то хрень".

По описанию добавляет огромный, стимпанковский город, с кучей стимпанковских квестов и т.д. Ок, интересно.

Скачал. Поперся в Дагон Фел как сказано в мануале, нашел там хмыря в костяной кирасе, он оказался путешевственником. От него узнал о "Велком" городе двемеров - Омикроне, и о контрабандисте на севере острова, который в Омикрон возит. Хорошо, еще интересно.

 

Нашел контрабандиста, тот начал обсирать магию и восхвалять "Technomancy" не зная, видать, что в Нирне они связаны. Интерес начал угасать.

Поплыли...

...приплыли. В таки огромный док, довольно много безымянных неписей (а у меня еще патч стоял на их уменьшение, так как машина слабая), все причалы идентичны в своей пустоте, пошел в город.

Внешний город стилем напомнил Балмору, но только реально больше. Поговорив с неписями я нашел один квест: сверху живет "техник" и его голем мешает старушке спать, надо утихомирить его. Хорошо. Хозяина дома не оказалось, голем оказался неписем в стеклянном сэте с двемерской текстурой.

 

Пробежавшись по внешнему городу я ненашел нихрена интересного, куча пустых, однообразных зданий и огромные, закрытые ворота во внутренний город, как их открыть я так и не узнал, а просто перелез.

Картина не лучше. Город огромен но не интересен. Наполнен магазинами типа "магазин арбалетов", где у продавца только 30 одинаковых арбалетов, угадайте, что продается в магазине зелий скорости?

 

А как вы думаете, чего ожидать от глав.генератора города? Угу, велотийская хата в две комнатушки, первая пустая, а во второй стоят две двемерские машины и на стене рычажки нарисованы. Вобщем весь город одна, большая массовка. Дальше проходить не смог, если слово проходить уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кандидат. В игре смотреть побоялся, ибо даже скрины люто доставляют. ))))

Аххаха! Приезжайте в солнечный Альдрун! Вас ждут куры и пальмы, катание на воздушном шарике и крылатые динозаврики! :crazy:

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Лошадь-штаны, которую тут уже упоминали и не раз. Поставила еще давным-давно, играли с маленькой сестрой, я никогда не забуду ее шока от того, что лошадь одевается как штаны. У нее наверно до сих пор моральная травма :facepalm:

 

2) Сексуальные доспехи. Вьюноши игроки скорее всего ценят, но сражаться с голыми сиськами это аут. Особенно убивает полупрозрачный вариант каких-нибудь эбонитовых доспехов. И так эбонита сэкономили, а тут еще прозрачность

 

3) Появление красивого, очень красивого оружия, но в Сейда-Нине, без квеста, бесплатно.

 

4) Мод с рыбалкой и секстантом. Слишком заморочено

 

5) Мод с рубкой деревьев и созданием мебели. Зачеееем? Ну зачеееем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня дико раздражает попугайская раскраска кирас в реплейсере брони Темного Братства. Я могу себе представить ниндзю в белых мантиях только в американском боевике. Допускаю, что не более 10% поверхности брони может быть окрашено, к примеру знаками отличия в виде даедрических символов. На лицо - интересная задумка превратилась в щлак из за непродуманного исполнения. Ночной убийца в ярких одеяниях есть бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ящер решил внести свою лепту.

Он прочитал "определение" антитоповости ровно столько раз, сколько о нем напоминали пишущим в этой теме. Про автоматы и мотоциклы (поскольку аргонианин крайне щепетилен в отношении лора и не может судить объективно) он ничего говорить не будет.

А, говоря, он сможет назвать лишь разделы плагиностроения и довольно смутные обрывки плагинов, имен которых не сохранила его память (что, быть может, и к лучшему).

К примеру, очень радуют аргонианина сборки целых тонн оружия! У них всегда такие прекрасные и детальные модельки. Такие замечательные однотонные текстуры!

В свое время попадался ящеру плагин (без перевода), добавляющий не только оружие, но "Много одежды, брони, колец, амулетов, и т д, и т п". Но больше всего порадовало не внешнее, а "внутреннее", так сказать, исполнение. Зачем же оплодотворять нежный мозг зачарованием? Есть же скрипты. И эти скрипты были практически на всем. Отдельно запомнилось кольцо, которое организовывало ускорение, увеличивая навык атлетики примерно на 1 пункт в секунду бега. О, и как оно замечательно и красиво вываливалось на рабочий стол после пробежки от одних ворот Балморы до других...

А еще с некоторых пор ящер взял за правило качать исключительно домики, соответствующие лору, без всяких разных новомодельных подсвечничков, например. Но причиной тому, как это не удивительно, является не щепетильность, а здравый смысл: большинство подобных локаций, из-за обилия сложных объектов, скриптов и прочей радости, заставляют несчастный движок игры прогибаться, стонать, хныкать и сводить счеты с жизнью.

 

Это если с ходу. Но - ящер может и продолжать.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время попадался ящеру плагин (без перевода), добавляющий не только оружие, но "Много одежды, брони, колец, амулетов, и т д, и т п". Но больше всего порадовало не внешнее, а "внутреннее", так сказать, исполнение. Зачем же оплодотворять нежный мозг зачарованием? Есть же скрипты. И эти скрипты были практически на всем. Отдельно запомнилось кольцо, которое организовывало ускорение, увеличивая навык атлетики примерно на 1 пункт в секунду бега. О, и как оно замечательно и красиво вываливалось на рабочий стол после пробежки от одних ворот Балморы до других...

Ссылки хоть давайте, аж интересно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки хоть давайте, аж интересно стало.

 

Ящер искренне постарается найти тот плагин, вот только это было давно, и размещался файл на диске к одному из игровых журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Шарился я тут по ПЕСу в поисках какой-нибудь оригинальной расы, хотел что-нибудь сильно нестандартное, Шегоратско-Скуумовое, что-нибудь максимально необычное, вызывающее и запоминающееся. Но вскоре пожалел об этом, ибо ждал чего угодно, но не ЭТОГО!

 

http://pnmedia.gamespy.com/planetelderscrolls.gamespy.com/fms/images/mods/9074/1300585418_fullres.jpg

 

 

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=9074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подключением :D Зато страшнее и шигоратестей, чем это, не сыщешь)) Даже раса пейотов нервно курит в сторонке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раса, целиком состоящая из данмерских голов, надолго мне запомнилась.

где можно ознакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...