Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

Уже на трекерах английская версия валяется. =) Почему то я уверен что наши как всегда не станут переводить диалоги =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему всетаки полностью русская версия, в редакторе вариации голоса гг были на русском. Будет странно если все остальные диалоги будут на инглиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я расценил эту версию для себя как попробовать, типо демки. =) И первые впечатление весьма положительные. =) Даже на моем тракторе довольно резво идет на высоких, не максимум, но красиво =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманывайся) на моем ведре пень4 джифорс 6600 2 гига оперативной редактор тоже нормально шел это при том что у меня стояли дрова 2006 года. Наверно полная версия сожрет твой комп и выплюнет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы в полную английскую версию играл =) Установленая она весит свыше 15 гигов =) Согласен что будет хуже, я небомбил по лесам там и сям кидая магию. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номаду толи понравилось, толи его купили в очередной раз.

Дай, пожалуйста, ссылку на рецензию. О_о Обычно Номад не хвалит то, что ему не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай, пожалуйста, ссылку на рецензию. О_о Обычно Номад не хвалит то, что ему не нравится.

 

Или если ему не приплатили... на держи http://www.ag.ru/reviews/dragon_age_origins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если ему не приплатили... на держи http://www.ag.ru/reviews/dragon_age_origins

Спасибо. Сейчас почитаю. Собственно сабж по роликам до чёртиков напомнил мне Масс Эффект. Дикое дежавю с поправкой на фентези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, озвучь, пожалуйста свою конфигурацию (в профиле нету). Я пока игру не купила. Хочу знать, у кого как она идёт и ждать ли мне тормозов и лагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pentium D 2.80Ghz CPU2

Geforce 9800 gt 512 мб

3gb ram

 

Идет нормально на завышенных настройках, без антиайлайзинга в среднем 30 фпс.

 

Но мне кажеццо или тектурки всяческих статуй и построейк не ахти? Или качество можно повысить?

 

А так все пркрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж по роликам до чёртиков напомнил мне Масс Эффект. Дикое дежавю с поправкой на фентези.

К щастью, Биоваря забыла в этом случае про свои "опыты на игроках". Дефект Задницы выброшен за борт. Собственно, это синтез всех предыдущих фентезийных RPG конторы. Скажем, от Рыцарей - "недо-ДнД". От вторых Рыцарей (пусть и Обсидиан) - влияние на спутников.

Алсо, возможность получить неустранимое повреждение тушки напомнило Фол.

Начал за мага-эльфика. Озвучка труЪ, к гомнолохолизации советую не притрагиваться. Квест по спасению возлюбленных пташек от лап Круга Маги суров, но немного наивен. Наверняка аукнется в будущем... Ну, и поскольку эльф, то и отношение соответствующее - люди зачастую смотрят с предубеждением, чаще со снисхождением, а свои относятся более положительно. Можно наконец-то отыграть нормального отрицательного персонажа, а не "какбе адепта Вселенского Зла". Впрочем, исключительно за счёт того, что враги косят всех без разбору, а поэтому пытаться присоединиться к ним или стать их повелителем...как бы не выйдет, в общем.

Кровь фонтанами во время боя...это правильно, это хорошо. А вот когда перс в диалоговой кат-сцене после боя заляпан кровушкой с ног до головы... Вот где фейл. Впрочем, мелочь.

 

Конфа - C2D E6600, 2 Gb рамы, Жираф 8600 GT об 512 на борту. Тормозит порой как чортичо, но порой, опять же, выглядит как чортичо. С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

© Недобрый сказочник

 

В сказочном королевстве жизнь была сказочная. Зеленели луга, на них паслись овечки, в лесах пели птички, в реке плескались рыбки - лепота, да и только. Крестьяне собирали урожай с полей, принцессы в кринолинах выезжали на природу и совершали там променад под присмотром фрейлин, торговцы торговали, колдуны колдовали, а летописцы запечатлевали происходящее в многотомных хрониках. И все, в общем, были довольны.

Единственной неприятностью, омрачавшей приятное существование жителей королевства, был дракон. Грубое, гадкое, невоспитанное существо. Дракон воровал овец, выжигал пашни, пугал принцесс и гадил на крыши. Король был очень недоволен и всячески подстрекал своих рыцарей разделаться с драконом, обещая им то полцарства, то принцессу в жёны, то солидное денежное вознаграждение. Рыцари на такие обещания велись как дети, выходили против дракона один на один и, натурально, геройски погибали. Так проходил год за годом.

В конце концов королю надоело выслушивать еженедельный доклад о том, что очередная дюжина овец сожрана, очередные двести акров выжжены, сорок крыш обгажены и ещё одна принцесса напугана. Он написал письма всем окрестным сказочным королям и созвал их на совет, чтобы раз и навсегда решить проблему драконов. Окрестные короли (а у каждого из них тоже проживали свои драконы, иногда даже пара) отнеслись к вопросу со всем пониманием, а потому после недолгих, чисто организационных дебатов выработали общий план действий. Было решено объединёнными силами всех армий напасть на каждого отдельного дракона и перебить их всех по очереди. Ни один дракон не выстоит против такой силищи, это вам не какой-нибудь отчаянный рыцарь, а регулярные войска.

Так оно и вышло. Не прошло и года, как всех драконов на том континенте истребили, сокровищницы разграбили, и уничтожили кладки яиц, чтобы уж наверняка. Самый последний пойманный дракон, правда, пытался как-то отвертеться, твердил о проклятиях, о том, что люди ещё пожалеют, но его, конечно, не стали слушать. Король сказал "Отрубить ему головы!", палач трижды взмахнул топором, и с последним драконом было покончено. Три головы повесили над тремя воротами замка, а над четвёртыми пришлось вешать драконий хвост, но ими всё-равно никто не пользовался.

Прошло некоторое время. Сперва всё было замечательно. Но потом нарушение экологического баланса стало сказываться в полной мере.

Оставшись без своего единственного естественного врага, рыцари размножились чрезвычайно. Они слонялись без дела по стране, нападали со скуки на мельницы, задирали крестьян, грабили караваны и сжигали колдунов. Переходя на оседлый образ жизни, каждый рыцарь старался отгрохать себе собственный замок, а потом обкладывал поборами близлежащие земли и покушался на соседние. Это вело к междоусобным склокам, во время которых гибли почём зря мирные жители, вытаптывались поля и разрушались деревни. Рыцари буянили, дерзили королю, совращали принцесс и показывали дурной пример молодёжи. И всю эту высокородную ораву надо было кормить, поить и всячески ублажать, чтобы они, не дай бог, не взбунтовались.

Ко всему прочему в лесах развелось до черта волков (которые, оказывается, прежде составляли основу рациона драконов), а из-под земли полезла какая-то мелкая нечисть, осмелевшая в отсутствие хозяина. Для рыцарей драться с такой мелюзгой было недостаточно почётно, а для простых обывателей - слишком опасно, так что нечисть жировала совершенно безнаказанно.

Король хватался за голову, слушая еженедельный отчёт о том, что столько-то тысяч акров земли вытоптано, столько-то десятков деревень сожжено, столько-то голов скота задрано, и столько-то принцесс беременно. "Найдите мне дракона!- кричал он.- Хоть какого-нибудь, пусть даже маленького! Выпишите из-за границы! Полцарства за дракона и любую принцессу в придачу, или даже двух принцесс!"

Но, конечно, новых драконов взять было неоткуда. Экологические катастрофы необратимы.

Дурак был сказочный король, если решил, будто в природе есть хоть один бесполезный, вредный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно игра начала нравиться, но вот после того как сделал квест у оборотней, очистил Башню Магов, так ведь больше нигде не могу купить себе зелья =( и играть становитсья неитеренсно...нинаю чаго делать, даже на самом простом уровне сложности аццко сложно =\

А зелья, плиа, лечебные навес золота...ну и реагенты для готовки их тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл, концовка напомнило чем то "возвращение короля". =) Прошёл только 27% всей игры судя по статистике, мэйн квест готов, да и побочных немало сделал, значит надо перепройти более тщательно. Играл человеком войном, сделал берсерка, машина смерти этакая. =)Финальный босс несложен, замочил луком, а вод допутим мать Морриган по квесту скока непытался так и не убил. =( Зелья и деньги, вечная нехватка, после подземелий половина персонажей часто инвалиды которые хз как вообще живут. =) Из всей игры сложные "боссы" пожалуй были Эрл Хоу, Фелмед или Флемед как её там и Матка, остальные более или менее, с дифицитом зелий на босса в среднем по две загрузки сохранений. =) Тактика иду вперед и бью всё попадёт нерулит, порой можно в сторонке постоять и из лука перестрелять неимея ниодного навыка, кажется имеет смылс сделать лучника. Последствий принятия решений очень много, под конец игры перед каждым диалогом просто в привычко вошло делать резевный сэйв, как из-за одного вроде бы казалось доброго дела товарищь Аличстер обиделся ненашутку (-20 к отношениям). Подарки рулят, если грамотно дарить можно даже квест нарыть. Персонажи понравились, Морриган это просто шедевр разработчиков, мало того что стихами говорит, да ещё и как Йода слова меняет необычно, постоянные реплики во время похода всё рулит, да и лав стори интересна оказалась. =)

 

В целом от игры доволен, да есть минус в ней, после 10 часов игры загрузки карты, сэйвов и т.п. уж долги, порой до 10 минут доходит, приходится комп перезагружать, в целом по статистике на игру ушло почти 28 часов, отсюда минус час ожидания регена (чтоб эти зелья), игра довольна длинна. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Астерот как они тогда 80 часов насчитали, если ты прошел за 28? В чем то себя ограничивал? :) Хотя мне и Масс Эффект удавалось на 30 часов растянуть, а значит и с ДА буду долго возиться гы

 

Жду игру с 2005 года, а получается как лох сыграю в последнюю очередь пока млекопитающие с озона достанут xbox версию, которую я заказал еще месяц назад ((( Я хочу жестоко изнасиловать мой недоделанный компутер монтировкой за то что он неспособен даже Ризен тянуть на низких настройках не то что ДА :'-( CENSORED!!!

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы сторонние квесты, на болтовню, часто даже нечитал. =) Неотдыхал особо после битвы, и незакупался, а как идиот лез сразу к следущему эпизоду, и начав жалел, они сволочи длинные. =) И наивно пологад что, а тут дальше как бэ спойлер, нескажу. =) Обламался я. =) Разработчики часы расчитывают на нормальных людей, а у меня болезнь, когда игра интересна я наплевав на сать, срать, спать, жрать прохожу на скорость, выгляжу как зомби, потом иду гулять я долго, чтобы оклематься, а после неспеша по часу в день перепрохожу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствий принятия решений очень много, под конец игры перед каждым диалогом просто в привычко вошло делать резевный сэйв, как из-за одного вроде бы казалось доброго дела товарищь Аличстер обиделся ненашутку (-20 к отношениям).
нубяра, в том и смысл, что надо играть впрямую, без вот такого вот сейвлоадинга, неожиданность рулит

 

Персонажи понравились, Морриган это просто шедевр разработчиков, мало того что стихами говорит, да ещё и как Йода слова меняет необычно, постоянные реплики во время похода всё рулит

в нашей локализации? если да, то неудивительно, они там все даже пол персонажа путают довольно часто

 

 

да и лав стори интересна оказалась. =)

интересно, а лесби прокатит :gigi: обещали же даже зоофилам удовлетворить

 

 

а про дату выхода тулсета никто не в курсе?

http://dragonage.bioware.com/toolset/

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто привычка. =) Я так и прошёл с обиженным Алистером, в общем он не любил меня, попытка его женить тоже оказалась глупой =), еслиб не подарки давно свалил бы он, держал на уровне -20

 

 

Есть и лезби и гомо, Зерван и Лилиан би. =) А по сюжету я киндера сделал :D

 

 

А синдром Йоды в обеих версиях, изначально я в английскую играл. =)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей локализации? если да, то неудивительно, они там все даже пол персонажа путают довольно часто

 

Слава богу я скачал английскую версию... Голос Морриган воистину рилит, как и она сама ^^

 

Попробую пройти магом-чернокнижнеком...хоть хилить себя смогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выдержал и скачал себе... оказывается не так уж и плохо пошла на моем ведре. Черт игруха как наркотик...

 

Начал вопреки своим планам за воина-дворянина со стероидной псинкой. Бэк ин гейм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...