Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

Морриган - шустрая девица, истинный злодей апрув

На самом деле она не такая уж злая...просто выросла в лесах, где выживание - это все. Ну есть конечно у нее злая сторона..но есть и добрая =) Самый интересный игровой перонаж, который я когда либо видел =)

 

А у мну собака не красится, не все краски стало быть работают?

Хм кажеццо я своего Руюка в желтый\красный\черный красил, больше нету вроде.

 

Русская локализация такая русская

 

Охъ, уж лучше со словариком пару слов перевести чем в такое гамать...вся атмосферность к чяртям... те же диологи между персонажами группы, навярняка сделанны хреново =(

 

Ps

черт я даже слышал как актриса слажала, сказал ой, а потом продолжила по новой читать ту же реплику

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый интересный игровой перонаж, который я когда либо видел =)

 

Да она такая славная самочка получилась, но я заметил сопартийцы ее не очень любят, а она их троллит часто :)

 

Охъ, уж лучше со словариком пару слов перевести чем в такое гамать...вся атмосферность к чяртям... те же диологи между персонажами группы, навярняка сделанны хреново =(

 

Думаю да, пожалуй позже снесу локу и поставлю ингланд версию, мейби даже русификатор подоспеет, если его конечно уже не склепали, затем всетаки поставлю допконтент и приурочу все это к скорой покупке новой видюхи. Перепроходить игру я буду еще не раз , так что у меня все впереди. Буду играть не отвлекаясь с комфортом ^_^ Озвучка в инглиш уверен очень хорошая.

 

:rofl:

 

Вот такой вот рофл )) А я с открытым ртом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песик кстати молодец, при поиске он принёс мне понтолоны грязные, обпачканный слюной пирог (эт всё подарки, тока кому они нахер нужны =) ) И довольно нехреновый посох для мага, у меня даже в прошлой игре хуже был =)

А как попросить пёсика поискать что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого Стэна можно как-нить освободить не грубя священнице?

Эээ, а разве обычного варианта ответа нет? Я просто сказал, что он может быть мне полезен, она сильно возражать не стала.

 

Морриган порой напоминает ребёнка, которому очень хочется стать взрослым. :scratch: Вроде у неё наличествует практический ум, который она так нахваливает, но на несколько событий вперёд она заглядывать не умеет и поэтому реглярно очень толсто троллит, когда пытаешься совершить по её мнению "бесполезное дело", которое поможет завершить часть главного квеста.

 

События в башне Круга таки аукнулись. Биовари, вы убийцы. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а разве обычного варианта ответа нет? Я просто сказал, что он может быть мне полезен, она сильно возражать не стала.

 

У мну нет почему-то((( Как бы я не пыталась с ней по-хорошему, без угроз, она все время говорит что не может рисковать и не отпустит его. Буду пробовать взламывать клетку. Хотя решение предстоит тяжкое, кого я буду с собой водить xD Псинку свою я точно с собой брать буду(как же я без него, без моего песика?!), и сладкую парочку Морриган/Алистер тоже не охота разбивать, они так классно переругиваются :D

Кстати система выбора компании мне почему-то настойчиво звякнула "Покемон" -_-" Кого с собой водить, кого не водить, кого левелить, кого нет... прямо настойчиво напомнило xDDDD

 

Русификация конечно с небольшими недочетами(здоровенный мужик в начале игры заговорил со мной тооооооненьким женским голосочком - я чуть со стула не упала, но отнеслась к этому с юмором, думая потом, что ему придавили xDDDDD) но в целом меня лично очень даже порадовала. Определенно лучше многих, одна из нескольких вообще играбельных, что мне встречались.

 

Морриган реально самый классный перс в игре xD я как ее увидела, она мне сразу показалась классной.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в башне Круга таки аукнулись.

Кстати они еще оукнуццо в Реткливской Крепости =)

Да она такая славная самочка получилась, но я заметил сопартийцы ее не очень любят

Они просто завидуют ГГ :P

Морриган реально самый классный перс в игре xD

Охъ, а как она целуеццо, ууу :-D

Хмм, интересно посмотреть конечно, но ~20гэ

Обязательно скачай, найти репак на 5гб и 14-15 гб бует сама игра весить, ролики ничего не вырезанны ;-)

Планирую, как получу деньги, купить лицуху ;-)

 

Русификация конечно с небольшими недочетами(здоровенный мужик в начале игры заговорил со мной тооооооненьким женским голосочком - я чуть со стула не упала, но отнеслась к этому с юмором, думая потом, что ему придавили xDDDDD)

могу тока одно сказать - рофл :-D

играйте в оригинал, не пожалеете, реплики Морриган на именно английском рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, если еще ничорта не понимаешь :gigi: тока на оригинале и играть, она и по русски аки Ёда шпарит нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил Биотвари тепло отнеслись к Ведьмаку. Почти в каждой локации где я был можно соблазнять самок, в Фамильном замке, в Редклиффе, в Денериме, у Долийских эльфов ("я надкусил пирожок, никакого вреда мухахаха") :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря твоарищи, таки оказывается после того, как армия эльфов присоединяется к армии ГГ, можно в Дальском лагере покупать корень эльфов до бесконечности - этож имбо труъ :-D

Я то боясло что пипец мне :-D Думал ужо хилер ветку развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто разобрался подробнее с тактикой, впринципе понятно всё и очень удобно, но есть свои приколы, у меня Лилиана лучница, они довольно таки хороши =), но есть одно но, когда к ней подходит какойнить мудак она автоматом переключается на кинжалы, эт хорошо, но назад лук потом неберет, плохо. =( Решил настроить поставил в тактике чтобы лук брала, теперь перестала вообще переключаться, эт плохо, подумал маленько и поставил условие, переключение оружия если атакует милишник, и тут запара, она зависает и начинает судорожно менять оружие туда сюда и до бесконечности. =( Как настроить так чтобы всё время стреляля, а когда к ней подходили побашке и снова стрелять. =) У неё такой классный лук, её личным квестом достался =) При схватке с драконами вообще ей нет цены =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудак она автоматом переключается на кинжалы, эт хорошо, но назад лук потом неберет, плохо

Юзай Алистера как танка и не бует никаих проблем, одень его в самую тяжолую броню и главное научи меле персов таунт абилке ;-)

А так вопче у лучников есть талант - не поню как называеццо, но не позволяет прерывать стрельбу, нинаю как на деле

 

Убил Флемес =) правда 3 перса здохла (из-за моего нубизма :-D)

Но таки ура =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я непервый раз играю и танковать научился =) Но всё равно найдется какойнить гандон и подбежит к дальнобойным, особенно если их очень и очень много =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у твоей Лелианы доспехи слишокм тяжелые? Если даже легкие то подбегаеют. Я ее в той робе в которой она пришла оставил, пока более менее норм... Вопчем ничем помоь не могу, я сам рейндж дд + Морриган, так что Лелиану оыбчно не беру на крупные сражения.

 

 

Бвахъ Лелиана умеет петь

 

 

Upd: и правду прибегают, сволочи. Тогда есть такая фича, как - такктика автоматческая. Та м вроде кравем глаза видел переключение на меле\рейндж. Попробуй там покапаццо.

 

Upd: Комбат трейнинг качай ей, тогда не будет прерываться...наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает где найти древние эльфийские ботинки? А то я уже все дела закончил у Эльфов, но так и не нашел. Остальная броня из этого сета уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл я таки специализайццию потрошителя, оказалась такой лажей =( Чисто хил за счет трупов полезен. В Витязе помоему больше пользы (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня!! ^o^ Стэн тока что устроил моей эльфийке лекцию на тему "женщины-де не должны воевать, их дело нянчить детей и заниматься ремеслом" - самое интересное, что после лекции каждый остался при своем, но отношения улучшились xDDDD

Мелочь, а внимание, даже простого NPC, таки приятно. Это с каждым компаньоном есть такие приятные неожиданности?! Если с каждым, то доооолгие часы перепрохождения за разных персов мне обеспечены xDDD

 

EDIT: Кто проходил дракона в руинах оборотней - как убить эту погань?!(извиняюсь за экспрессию) Я уже перемочила всех кого могла в лесу - тренироваться больше не на ком T_T Может там какая хитрость есть?.. А то уж больно эта гадость крутая, выносит Стэна с двух махов лапы!! Пыталась запустить игру с кодом, чтобы читы включить и хоть себе бессмертие сделать чтобы эту тварь завалить - игра висит с активированным кодом насмерть, пришлось через ctrl+alt_del ее выключать.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня!! ^o^ Стэн тока что устроил моей эльфийке лекцию на тему "женщины-де не должны воевать, их дело нянчить детей и заниматься ремеслом"

Он моей Морриган такое устроил, поплотилсо он таки за это :-D

 

Это с каждым компаньоном есть такие приятные неожиданности?!

Ага почти с каждым...

Кто проходил дракона в руинах оборотней - как убить эту погань?!

Скажи за какой класс играешь - и ты познаешь :-D

И какие у тебя компаньены доступны тоже напиши ;-)

 

Upd: ахахаха только что произошел такой вот диалог:

Охрин: Так значит ты и Гг вместе, да?

Морриган: Да, а с кем еще с Алистером шоле?

Охрин: А ему нравяццо девушки?

Алистер(спокойным, чуть растроеннм голосом): Я ведь все слышу...

 

Ps обязательно куплю лицуху, Биовейр заработали :-D

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Upd: Эхъ господа подскажите плиз куда дальше идти...и чо делать... вопчем армии дворфов, эльфов и магов на моей стороне.... а вот В редклифе нужно достать какие-то лекартсва чтобы вылечить тамошнего правителя...нинаю, как и что... в городе, что на севро-востоке, все квесты сделал а в ко дворцу не пройти... Т_Т

--------------------------------------------------------------------------------------------------

от блин...нинаю чаго и делать.... памажите тем смогите... Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи за какой класс играешь - и ты познаешь

И какие у тебя компаньены доступны тоже напиши

 

Класс воин, уровень 7, + Морриган с собакой тоже 7 уровень, да Стэн на 8-ом - это моя регулярная компания. Есть еще Алистер и Лелиан 6-го уровня оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Naty тебе нужно танка на него натравить в первую очередь. Я там был на 11 уровне гг со Стэном, Морриган и Зевраном прошел с первого раза, хотя дракон там сильнее чем драконы в пещерах с культистами. ГГ боец, Стэн боец, Зевран бьет в спину, Морриган жахает спеллы. Да и я Морриган приобрел лечебные спеллы, часто выручают.

 

 

Таки никто не знает где древние эльфийкие ботиночки найти? :( Да и еще в эльфийских руинах зачем нужен алтарь, там еще пруд с кувшином рядом и закрытая дверь, что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: Эхъ господа подскажите плиз куда дальше идти...и чо делать... вопчем армии дворфов, эльфов и магов на моей стороне.... а вот В редклифе нужно достать какие-то лекартсва чтобы вылечить тамошнего правителя...нинаю, как и что... в городе, что на севро-востоке, все квесты сделал а в ко дворцу не пройти... Т_Т

Поговорить с мужиком в церкви, подняться вверх и вправо к мельнице, поговорить с лыцарем, повторно поговорить с ним, пережить 2 волны, на второй волне добить зомбака чуть выше церкви (триггер может не сработать), поплакать вместе с сельчанами о невинно убиенных неписях, снова подняться к мельнице, поговорить с мужиком, появится Изольда, дадут печатку-ключ, зайти в здание мельницы, пройти через секретный ход, а дальше там все понятно. 

 

 

 

 

Да и еще в эльфийских руинах зачем нужен алтарь, там еще пруд с кувшином рядом и закрытая дверь, что с этим делать?

 

 

Обыщи могилу, найдешь бумажку, там будет написано, что нужно сделать, чтобы пройти. Воду набрать в кувшин, поставить, отпить, помолиться, вылить воду обратно или как-то так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этой водой потом можно кое что получить. =) Танки будут прыгать. =)

 

 

Там броня Джагернаута вроде, остальные части в могилах по лесу, её нежить охраняет. =)

 

 

 

Самая лучшая тактика убийства дракона, это нестоять вместе, раскидать дальнобойных дамагеров подальше, танку огненый резист и агрить постоянно дракона, рекомендуется взять всобой хилера ( Можно канечно Морриган развить хил, но по стандарту у Винн уже всё есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, таки придется мне бегать из Лотеринга в Лес собирая разбойников, чтобы прокачаться. У меня сейчас команда на 8-ом уровне выровнялась, у дракона остается всего процентов пять жизни когда он нас добивает - думаю, еще пару уровней, и можно будет завалить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить с мужиком в церкви, подняться вверх и вправо к мельнице, поговорить с лыцарем, повторно поговорить с ним, пережить 2 волны, на второй волне добить зомбака чуть выше церкви (триггер может не сработать), поплакать вместе с сельчанами о невинно убиенных неписях, снова подняться к мельнице, поговорить с мужиком, появится Изольда, дадут печатку-ключ, зайти в здание мельницы, пройти через секретный ход, а дальше там все понятно.

 

/sigh...

 

Боюсь что это я уже пережил, но вот где достать прах (короче что-то что вылечит его) для правителя замка - я не знаю... Пока делаю квесты Ассасинов в большущем городе (забыл название) на Д кажисо...посмотрим куда дальше...

Вопчем нинаю, что делать, куда идти после освобождение Крепости Редклифа(Осталось правителя вылечить, нинаю де найти лекартсво..) и после того как получил 3 афрмии: Магов, Эльфов и Дворво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...