Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слить 2 файла Моушн Миксером, потом выделить и шифтом перетащить анимацию от третьего лица к нужному месту, она копируется в это место... Но, наверное, есть более рациональный способ, ибо комп это должно грузить весьма и весьма. Вроде в Моушене можно вставить только определённую часть, но я не экспериментировала с этим. Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слить 2 файла Моушн Миксером, потом выделить и шифтом перетащить анимацию от третьего лица к нужному месту, она копируется в это место... Но, наверное, есть более рациональный способ, ибо комп это должно грузить весьма и весьма. Вроде в Моушене можно вставить только определённую часть, но я не экспериментировала с этим.

 

И вот сразу тебя все поняли, надо поучиться у тебя объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить 2 файла Моушн Миксером, потом выделить и шифтом перетащить анимацию от третьего лица к нужному месту, она копируется в это место... Но, наверное, есть более рациональный способ, ибо комп это должно грузить весьма и весьма. Вроде в Моушене можно вставить только определённую часть, но я не экспериментировала с этим.

 

А где взять этот самый Моушн Миксер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motion Mixer есть в максе, в меню Graph Editors. По легенде, оно может смешивать в одной сцене анимации двух бипедов из разных файлов. Если мне не изменяет память, Морровский скелет сделан из бипеда (поправьте меня, если ошибаюсь). Значит, есть возможность смешать анимации. Теоретически. :scratch:

Да, я не умею объяснять :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motion Mixer есть в максе, в меню Graph Editors. По легенде, оно может смешивать в одной сцене анимации двух бипедов из разных файлов. Если мне не изменяет память, Морровский скелет сделан из бипеда (поправьте меня, если ошибаюсь). Значит, есть возможность смешать анимации. Теоретически. :scratch:

Да, я не умею объяснять :-D

 

Подождите, смешать или склеить, если склеить, то на это в анимките есть утилитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motion Mixer есть в максе, в меню Graph Editors. По легенде, оно может смешивать в одной сцене анимации двух бипедов из разных файлов. Если мне не изменяет память, Морровский скелет сделан из бипеда (поправьте меня, если ошибаюсь). Значит, есть возможность смешать анимации. Теоретически. :scratch:

Да, я не умею объяснять :-D

 

Как ни странно, теперь я даже понял... теоретически :). Потому что на практике c 3d графикой я сталкивался один раз в жизни, и то это было давно и неправда. А в каких файлах лежит морровиндовская анимация? Кажется там в одном файле .kf несколько анимационных последовательностей?

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, смешать или склеить, если склеить, то на это в анимките есть утилитка.

Требуется в середину трека вставить. Но, если анимкит это умеет, то проще тогда порезать на несколько частей и склеить. Motion Mixer на автомате не сделает.

А в каких файлах лежит морровиндовская анимация? Кажется там в одном файле .kf несколько анимационных последовательностей?

Ага, единый трек почти на 10 000 кадров. лежит в папке Meshes, называется по типу xbase_anim

Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не могу понять как эту же анимацию Бега с Одноручным оружием и Передвижение с Одноручным оружием в режиме вор пририсовать к двуручному оружию :?

 

Помагите пожалуйста

Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдесь както тему находил где Djok сделал классную анимацию С более красивым движением персонажа в режиме Вор, так же изменен Бег и бег с одноручным оружием.

Вобщем я хочу чтобы таже анимация какая используется Djok для Одноручного оружия в режиме Бега и в режиме вора(во время движения) перекочевала и для двуручного оружия

 

Помагите пожалуйста Хорошим советом как это сделать.

 

 

Ниже прикрепил его архив

 

П.с я не могу найти тему Djok поэтому создал новую.

Djok.rar

Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/forum/topic/27499-djoks-animation/page__st__240

плохо искали, учитывая что последний пост в теме за вашим авторством.

а вообще, по идее, нужно зайти в Data Files\Animation\Djok\male, найти там sneakforward1h, создать две копии в той же папке, и переимновав их в "SneakForward2w" и "SneakForward2с" обновить моды в анимките. правда потом можно будет наблюдать, как копья и клейморы проходят сквозь гг и землю.

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня в анимации бега (без оружия) не очень хорошо синхронизирован звук шагов, временное расстояние между звуками точнее.

 

В целом - великолепная работа! :thumbup:

Сник очень порадовал. Там правда еще есть сник влево/вправо и сник с оружием/заклом.

Ходьба вперед, на мой взгляд, мужским персанажам не очень подходит. Женским - самое то. Бег с одноручным прекрасно смотрится на массивных расах типа нордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели лавочка накрылась?

Прошла любовь завяли помидоры.

 

Ходьба вперед, на мой взгляд, мужским персанажам не очень подходит. Женским - самое то. Бег с одноручным прекрасно смотрится на массивных расах типа нордов.

 

На вкус и цвет фломастеров нет.

Пардон, в наличие нет МоКап-костюма, так что имеем то что имеем.

Изменено пользователем Djok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла любовь завяли помидоры.

На вкус и цвет фломастеров нет.

Пардон, в наличие нет МоКап-костюма, так что имеем то что имеем.

 

Жаль, и без мокап костюма у тебя получались классные анимации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

P.S. Небольшие правила:

1. Запрещается выкладывать на каких либо сайтах.

2. Запрещается изменять файлы и содержимое архива.

А может таки имеет смысл оформить доходчивую инструкцию и выложить в базу (я возьмусь)? Большее количество народа оценит труд. А не каких-то 300 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может таки имеет смысл оформить доходчивую инструкцию и выложить в базу (я возьмусь)? Большее количество народа оценит труд. А не каких-то 300 человек.

Если вас это не затруднит, даю добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Где взять анимейшн кит?

http://fullrest.ru/f...-animation-kit/

 

Упд: Гм, сайт Лиз больше не поддерживается. Сейчас узнаем, может у кого в загашниках есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сессия закончилась настало лето, и делать вообще нечего. Вобщем вот....

 

 

IdleSneak

SneakBack1h

SneakBack2c

SneakBack2w

SneakBack

SneakBackhh

SneakForward1h

SneakForward2c

SneakForward2w

SneakForward

SneakForwardhh

SneakLeft1h

SneakLeft2c

SneakLeft2w

SneakLeft

SneakLefthh

SneakRight1h

SneakRight2c

SneakRight2w

SneakRight

SneakRighthh

Изменено пользователем Djok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...