Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Animations

Djok_s_animation.rar

 

Список изменений:

[buspoiler]

RunForward1h - исправлено несколько недоработок, увеличина скорость анимации.

SneakForward - добавлен звук шагов.

SneakForward1h - добавлен звук шагов.

SneakBack - добавлен звук шагов.

SneakBack1h - добавлен в архив

SneakBack2c - добавлен в архив

SneakBack2w - добавлен в архив

SneakBack - добавлен в архив

SneakBackhh - добавлен в архив

SneakForward1h - добавлен в архив

SneakForward2c - добавлен в архив

SneakForward2w - добавлен в архив

SneakForward - добавлен в архив

SneakForwardhh - добавлен в архив

SneakLeft1h - добавлен в архив

SneakLeft2c - добавлен в архив

SneakLeft2w - добавлен в архив

SneakLeft - добавлен в архив

SneakLefthh - добавлен в архив

SneakRight1h - добавлен в архив

SneakRight2c - добавлен в архив

SneakRight2w - добавлен в архив

SneakRight - добавлен в архив

SneakRighthh - добавлен в архив

[/buspoiler]

 

Список анимаций:

WalkForward

RunForward

RunForward1h

IdleSneak

SneakBack1h

SneakBack2c

SneakBack2w

SneakBack

SneakBackhh

SneakForward1h

SneakForward2c

SneakForward2w

SneakForward

SneakForwardhh

SneakLeft1h

SneakLeft2c

SneakLeft2w

SneakLeft

SneakLefthh

SneakRight1h

SneakRight2c

SneakRight2w

SneakRight

SneakRighthh

 

Видео:

 

http://youtu.be/7yNT9_VJP9c

 

 

Инструкция по установке:

 

1. Установить Anim Kit

2. Скопировать содержимое архива в папку Morrowind. Должно получиться так Morrowind\Data Files\Animation\Djok

3. Запустит Anim Kit с ярлыка на рабочем столе или непосредственно AnimKitUI.exe

4. Поставить галочку напротив Djok's animations и нажать Apply Anim Mods, дождаться окончания и закрыть Anim Kit

5. Играть

 

Morrowind AnimKit 2.1

Скачать

 

Правила:

1. Запрещается выкладывать на каких либо сайтах.

2. Запрещается изменять файлы и содержимое архива.

Изменено пользователем Djok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я немного разобрался в анимации, как устроин скелет, как создать простенькую анимацию и импортировать ее в nif, а так же вставить ее в игру. Я даже начал делать для себя анимации движений. Зделал я анимации, ходьбы, бега, бег с одноручьным оружеем. Но мне это быстро надоело и я забросил это дело. Если комуто интиресно, могу выложить эти анимации (анимации требуют небольших доработак), и если они понравятся, думаю я бы мог продолжить работу над остальными.

А ты смог импортировать свою анимацию в игру и поиграть немного с ней?

Изменено пользователем SoaUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смог импортировать свою анимацию в игру и поиграть немного с ней?

 

Да. Вся трудность была лиш в том, что ее долго делать. Я как новичек делал анимацию неделю. Каждый кадр я делала вручную.

 

 

Я уже с анимацией разобрался вродебы... И анимирывал существ(не для Морки), но вот с экспортом в морку и вообще со строением Морроувиндской анимации я не знаком, дал-бы кто линки на туториалы, мб что-то и придумал бы.

 

Это можно: http://wiki.rumor.ru/index.php?title=Category:Animation

Изменено пользователем Djok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного разобрался в анимации, как устроин скелет, как создать простенькую анимацию и импортировать ее в nif, а так же вставить ее в игру. Я даже начал делать для себя анимации движений. Зделал я анимации, ходьбы, бега, бег с одноручьным оружеем. Но мне это быстро надоело и я забросил это дело. Если комуто интиресно, могу выложить эти анимации (анимации требуют небольших доработак), и если они понравятся, думаю я бы мог продолжить работу над остальными.

ходьбу посмотреть положи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал я ее по оброзцу обливионской, не сильно похоже получилось, но зато реалистичьно. Что имено не нравится?

Кстати в обливионе анимации не делятся на женские и мужские.

Изменено пользователем Djok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... глянул анимацию походки... как по мне дак неплохо получается... автор продолжай, доделай все =)))) ждать будемс)

 

Тока вот там при начале новой игры какие то проблемы со стражником на корабле.... застревает где-то.... хз почему... но без анимации норм все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал я ее по оброзцу обливионской, не сильно похоже получилось, но зато реалистичьно. Что имено не нравится?

Кстати в обливионе анимации не делятся на женские и мужские.

Ну и про обливу говорили что походка немного на женскую смахивает. А как бег подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... глянул анимацию походки... как по мне дак неплохо получается... автор продолжай, доделай все =)))) ждать будемс)

 

Спасибо

 

Тока вот там при начале новой игры какие то проблемы со стражником на корабле.... застревает где-то.... хз почему... но без анимации норм все.....

 

Хм проверил, все нормально работает, ни кто не застряет, видимо у тебя какойто лаг.

 

А как бег подключить?

 

Копируеш фаил XDjok's_anim_RunForward.kf в папки (Data Files\Animation\Djok\male и female). И из этих папок удаляеш фаил RunForward;.kf

Потом запускаеш process_anim_mods.exe - Клацаеш Enter, потом Y и Enter, и после окончания Enter

Все.

 

Может кто видео сварганит? Секунд на 15-20.

 

Понятия не имею как на YouTube видео заливать.

Изменено пользователем Djok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею как на YouTube видео заливать.

Помимо тытрубы есть еще много хороших видеосервисов - на крайняк, видео можно сжать в архив и залить прямо в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм проверил, все нормально работает, ни кто не застряет, видимо у тебя какойто лаг.
У меня такой же лаг

 

Djok анимация зачетная. Ждем от тебя реплейсера всей дефолтной анимации вообще. Если сможешь свершишь РЕВОЛЮЦИЮ.

Изменено пользователем SoaUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djok анимация зачетная. Ждем от тебя реплейсера всей дефолтной анимации вообще. Если сможешь свершишь РЕВОЛЮЦИЮ.

Вторым кстати будешь. И первым, кто исправил ее, а не переделал.

6000 фреймов и все. Дерзай.

 

И да, архив с видео хоть сюда загрузи, или на файлообменник какой-нибудь. Не важно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе отснятый материал уже есть :) могу залить на ютюб если Джок не против.

 

UPD.

 

Чтобы не вэйстить ваше время вот гляньте как анимка выглядит в игре (как по мне то очень здорово, некоторая женоподобность правда есть как было подмечено):

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе отснятый материал уже есть :) могу залить на ютюб если Джок не против

Разрешаю, только ссылку мне потом скинь.

 

Djok анимация зачетная. Ждем от тебя реплейсера всей дефолтной анимации вообще. Если сможешь свершишь РЕВОЛЮЦИЮ.

как по мне то очень здорово

Ммм... хорошая анимация, так держать!

Даже не знаю, что написать, я просто охренел. Это великолепно!

 

Я рад что вам понравилось. Это очень хороший стимул для продолжения работы над анимациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что вам понравилось. Это очень хороший стимул для продолжения работы над анимациями.

 

Ты вообще в принципе заткнул за пояс всех известных мне аниматоров для Морровинда, мне эта анимация нравится больше, чем дефолтная анимация Обливиона :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати я заметил что шаги при камере от 3го лица отсутствуют, хотя в принципе пофиг - не страшно. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати я заметил что шаги при камере от 3го лица отсутствуют

Верно подмечено, я еще не разобрался как это делается, и поэтому покачто анимации без звуков, думаю в ближайшем будущем эта проблема будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще в принципе заткнул за пояс всех известных мне аниматоров для Морровинда

Ну говорю револючция будет. Анимация ниндзя не для всех подходит, а такая будет востребована. Хотя можно будт поставить эту когда будет готова, вместе с той, чтобы она стояла у нпс темного братства, я слышал есть такой плаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...