Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У буржуя анимация лучше, имхо.

А по-поводу Цитруса, я думаю он тебя пропиарить хотел проста, как считаешь?

Пиарить надо без дурацких заявлений про "два месяца", тем более, что ты никак не связан с автором, чтобы заявлять о таких вещах. :gigi: Это попросту тупо и некрасиво, в конце концов, так разглагольствовать о чужой работе. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, без оффтопа, пожалуйста. ;-) Тем более, что обсуждаемой "анимации Апельсина" пока вообще не существует. Оффтоп удален. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишите подробно что и как делать, пожалуйста, а то у меня что то не хочет получаться, или может я что то не то скачал Изменено пользователем Тамплиер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишите подробно что и как делать, пожалуйста, а то у меня что то не хочет получаться, или может я что то не то скачал

Что имено не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имено не получается?

эээ... начну по порядку, скачал вот эту папку, выложенную Эндер Виггином, озвученная вверсия(просто больше никакой не нашел тут :dontknow: ) - post-12094-1253454105_thumb.jpg

потом еще 2 папки, morrowind animKit и Animation

 

дальше делал это:

 

Если второй способ не помог, то держи.

 

Прикрепленный файл mw_anim_kit_x86.zip ( 860.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

 

 

Я немного иначе сделал: переименовал ваши файлы в RunForward;.kf и WalkForward;.kf, и оставил в папках Djok/female и Djok/male только их, не копируя остальные из base_anim. Затем нажал Rerun setup и теперь анимации заработали :)

Фантастика! Смотрятся великолепно!

 

но увы итога не было

 

ЗЫ АаА!! я понял как делать, все не надо)

 

ЗЫ 2 и да кстати, у стрелкового оружия отсутствует звук выстрела, при виде от 3го лица, а так в остальном нет слов, залез в свою сохранялку пробежал 3 метра и упал со стула без чувств, все здорово, я тут подумал если взять стойку с обнаженным мечем у Альмалексии, чем то походе на те что были представлены, но немного приятнее, выложил бы скрины, но проходить Трибунал нет времени

Изменено пользователем Тамплиер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так. Моя просьба-комментарий в этой теме сгинула из-за ошибки форума :'-( Ну да ладно - повторимся.

 

Кхммм... Нельзя ли повесить архивы с тем что уже готово в шапку темы - а то копаться в постах скоро будет долго и не практично.

 

Афтору всех благ и удачи в его нелегком начинании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет новастей об анимациях то они не сильно хорошие. С началом учебного года свободного времени стало в несколько раз меньше, и темпы снизились. Плюс ко всему это ОЧЕНЬ нудное занятие, бывает время что при виде Макса начинает просто "тошнить".

 

Что готово я не скажу, пусть это будет сюрпризом.

 

Насчет просьбы-коментария, то какоето время ссылки находились в шапке темы но я их убрал, так как нет смысла выкладывать далеко не готовые анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не готовые анимации.

 

Ты ещё и походку и бег собираешься переделать? Вроде бы они и так прекрасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые анимации. Мне очень понравились видюшки.

А зверорассам анимации не планируются?А то они еще с выхода морровинда разрабами обижены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djok - ты просто зверь!!! Сколько было всяких Реплейсеров, доспехов и оружия, но никогда небыло хорошей анимации! Морровинд всегда подкачивал только из-за анимации а вы исправили это !!!! И это за такой кротчайший срок! Некоторые великие модостроители и рядом с вами не казались!! С нетерпением жду остальных анимаций!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ммм... а можно во время бега немного опустить плечи персонажа?)

Да, делов на 3 минуты, хотя вроде и так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djok

А планируется ли изменение анимации, когда у игрока включен режим чтения заклинаний? Мне эти руки как у богомола меньше всего из всей стандартной анимации нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется много чего, главное что бы хватило терпения и времени это все сделать, а то 6000 кадров и все такое.

Насчет рук богомола :gigi: то тут уж нужно думать, как по вашему он должен их держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его в лес. А если на подобие той, что в ЛА? Или там слишком сложные пассы руками во время каста?

 

И да, я знаю чего я точно жду больше всего - бега с арбалетом! Чтоб как настоящий морпех)) На самом деле прикольно смотрелось бы похожее на то, как в выложенной версии у тебя выглядит бег с "руками богомола" (пригнувшись, как будто пули над головой свистят), только, естественно, с арбалетом, а не с руками, хех.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...