Перейти к содержанию

Скриптописание


Рекомендуемые сообщения

Читаю форум. Все плагины делают, полезным делом занимаются, один я бездельничаю. А всё почему? Да потому что не умею.

Как научиться писать скрипты без прочтения хелпа? =)

Может быть у кого-нибудь есть хороший мануал по написанию скриптов для морровинда на русском языке?

Может кто-нибудь возьмётся за обучение? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то ничего не пробовал. Даже не знаю, что это такое (Morrowind Scripting for Dummies). Мне сложно доводить дело до конца, поэтому мне бы хотелось простого обучения (хотя и понимаю, что простого в этой жизни ничего не бывает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то ничего не пробовал. Даже не знаю, что это такое (Morrowind Scripting for Dummies). Мне сложно доводить дело до конца, поэтому мне бы хотелось простого обучения (хотя и понимаю, что простого в этой жизни ничего не бывает).

 

MSFD v.8-Есть на фулле, но я тоже читал-читал пробовал делать свои скрипты-еруда всякая получалась.Вот теперь работаю с LonWolf"oм-скриптер он классный!Но я тоже хочу как-нибудь серьезно взяться за ето дело...

 

Аааа!Вольф, ты шустрый-меня опередил с сылкой!

Изменено пользователем Argaont2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
MSFD v.8-Есть на фулле, но я тоже читал-читал пробовал делать свои скрипты-еруда всякая получалась.Вот теперь работаю с LonWolf"oм-скриптер он классный!Но я тоже хочу как-нибудь серьезно взяться за ето дело...

 

Аааа!Вольф, ты шустрый-меня опередил с сылкой!

 

Что такое LonWolf объясните плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой скрипт призывания одинокого волка. :megalol:

 

Это юзер ё-мое. Он за несколько постов до тебя писал.

 

Причем было это три года назад :megalol:

Владимир

 

Влепите ему плюшку. :dry:

HmZ

 

Да ладно человек не знал. Я и сам только сейчас заметил, что пост Лонвульфа 3х летней давности :)

Seatroll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая древняя тема. Но все-таки, хочется высказаться по данному вопросу вообще.

Не в скриптах ключ к созданию хороших модов.

Плагостроительство - это комплексная работа во всех сферах - скрипты, модели и текстуры, левел-дизайн, квестописание, диалоги.

Но если в какой-то сфере недостаточно знаний, можно найти людей, которые помогут, или готовые ресурсы, которые можно использовать. Вот, например, подборка готовых скриптов, которые можно использовать в плагинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...