Перейти к содержанию

Где достать много ингредиентов?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, в каком месте обливиона(магазин, НПС, или локация) можно достать много ингредиентов? А то везде продают помелочи после того как один раз купишь(хотя может я не у тех торговцев спрашиваю)

 

Без разницы какие ингредиенты, нужны самые обычные(НЕ корни нирна и т.п.), т.е. нужно то что продается в магазине, но в большом количестве и чтобы это можно было стабильно брать. Не бесплатно, за деньги. Главное чтобы на этот процесс не уходили часы реального времени

 

Если такого места нет, то как создать такого торговца? Я полазил в КС в меню НПС-алхимика из Брумы и ничего не понял.

Изменено пользователем Иван Ложкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сразу зилион не наберёшь нигде и никак. Расстанься с этой мечтой, если нужны торговцы с бесконечным запасом товара - в играх ТЕС таких нет и не будет.

 

Еду можно покупать у большинства торгашей - в каждой таверне, много у каждого не наберёшь, но в ИС например, их наверно пара десятков, потом в каждом отделении ГМ есть алхимик, и есть специализированные магазины - только в торговом раёне их 2.

 

Много ингредиентов можно набрать только одним способом - выходишь из, например, Анвила, и идёшь куда глаза ведут... Одна дорога от Анвила до ИС меня например, снабдила более чем сотней семён льна, не говоря уж о других цветках-травках, которых видимо-невидимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. В оффплагине Wizard's Tower есть оранжерея - урожай ингредиентов с нее можно собрать очень богатый. Но оно бесплатно, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если нужно быстро прокачать алхимию то можно зайти в любую гильдию набрать продуктов со склада, а полученые зелья им тут же продать и купить немного нужных ингридиентов, и снова продать:) Во внутреннем дворе университета магии полно, но там собирать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На островах можно быстро затариться ингредиентами в консерватории Алкионны. (это если пустят, хех)

Дверь туда из дома Мании.

А вообще заходим в любую таверну и скупаем всякие яблоки да арбузы. Стоят мало, прибыль от зелий очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё есть фермы в Сиродииле. Там много всяких продуктов растёт на огородах.

 

А в обломе респ ингридиентов есть как в море?

Разумеется.

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 лет спустя...

Предупреждаю, что получение ингредиентов связано с багом. Кого не устраивает, проходите.

Во время натягивания тетивы на луке открываешь инвентарь и нажимаешь на интересующий тебя предмет(вроде бы сколько стрел в колчане, столько и предметов получится, но точно не помню), выходишь из инвентаря и вместе со стрелой на землю падают дубликаты ингредиентов.

Если не продавать зелья, полученные таким образом, а использовать только лишь для прокачки Алхимии, я считаю, что это честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не продавать зелья, полученные таким образом, а использовать только лишь для прокачки Алхимии, я считаю, что это честно.

нет, это очевидный эксплойт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет, это очевидный эксплойт


Предупредил в начале, что это баг и пользоваться им - ваше решение.

  Изменено пользователем Skooma Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...