Перейти к содержанию

Результаты за 07.2005


Рекомендуемые сообщения

По результатам голосования, лучшим Бета-Тестером является Олег Барс, набравший шесть голосов. И это неспроста. Вы видели его отчеты? Это же произведения искусства! :)

 

Ньюбом месяца стал Tor (3 голоса). И это правильно - не первый месяц на форуме и ТАК облажатся... :( Хуже чайника. Как кипятильник.

 

Наставником месяца опять становится Майк - шесть голосов. Похоже, он так и будет всю жизнь почетным наставником... ;)

 

Оратор в этом месяце в пролете. Голос одного флудера за другого я считаю сомнительным и не учитываю.

 

Презренный месяца - V@mp. Если эта личность и впредь не будет иметь своего мнения.... Не даром vamp с английского переводится как "Халтура" :angry:

 

Фуллрестовец месяца - Олег Барс. Три голоса. А больше и не надо

 

Флудером месяца по статистике стал Falcon. Поскольку ему, как и Майку также кой чего оторвут, в награду получит протез. Типовой. Хочется добавить, что ему, как получившему эту награду дважды пора присвоить звание "Флудераст" :)

 

Лучшую подпись месяца в этот раз поделят два человека - Boblen и [†]ARMAGEDDON

 

Лучший писатель месяца - Foenix. Скажу по секрету - одно из его произведений ждет известность.

 

Самый Злобный Модер нынче я. Если кто-то не согласен - милости прошу в баньку. ;)

 

Админом месяца назначаю Боблена. Хоть у него голосов и поровну с другими, он это заслужил.

 

Лучший Плагиностроитель месяца - Zlodei. И этим все сказано. Ксати, кто еще не заходил в его Таверну - обязательно зайдите. А то у Бульдозера жертвы кончились...

 

Да, чуть не забыл. Поздравляем победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут все гутарют и я флудерну, вчера получил письмо от Вампа, он заявил, что у него банан :1anim_ag: Это, что, типа бесплатное приложение к награде? :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксар, а почему результаты - УЖАС ??? вроде все нормально :) кста раскройте понятие "статистики флуда", а то не очень понятно, что под этим подразумевается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zlodei

тогда фигня получается, а может я тока на все темы по делу писал, а все равно флудером стану :angry: надо менять формулу определения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, так уж у нас принято... Еще год назад выбирали флудеров месяца. Кстати, зачастую побеждал Виталий.

 

Просто что-то мы слишком увлеклись охотой за флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lord Alex

тогда все равно несправедливо, за Фалкона голосовали по привычке (ну кроме меня) и по принципу, что он больше всего сообщений отписал, но млин, из его сообщений флуд это пара процентов, а остальное по делу, советы, помощь, рекомендации, я в следующий раз в наставнике за него голосовать буду, вот а настоящий флудер (за кого я голосовал ;) с десятком сообщений за одну ночь "как дела?", "что с плагом?", "сделали плаг?" и тому подобное) остался не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Морфикс: откуда у Вампа банан? Я не давал. Я в приложение к наградам наоборот 10% снимаю. Даже у Тора банан отобрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не банан! Просто комп уже видать поюзали до меня. Форум вообще не грузился. Выскакивает какая-то фигя, типа: "Вам бан и валите отсюда!". Кстати, Vamp переводится в худшем случае, как "передок(ботинка)", но уж точно не "халтура". И почему мне такую "награду" дали, ведь за меня был только один голос??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bulldozer

тут конструктивная критика, кого же считать флудером ;) (ну окромя кеша)

 

2[†]ARMAGEDDON

мультипост был, но уже исправлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел? Если про тебя такое Майк сказал, значит было за что. ;)

 

А что касается перевода твоего ника, то "передок ботинка" - это основное, но отнюдь не единственное его значение. Или "соблазнительница; женщина-вамп, роковая женщина" тебя устраивает больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А это звучит - "Презренный передок ботинка месяца". Ах да, чуть не забыл - ботинок то урезнан от вампира... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош над чужими никами издеваться, это уже наезды какие-то. А уж от модера вообще не ожидал. :blink:

Кстати, я же предлагал когда-то ввести ограничение на количество голосов. А теперь в итоге Vamp стал презренным из-за голоса одного-единственного человека?.. Не фига себе, "честное" голосование, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще какая-то номинация противная... ее бы давать тем, кто ушел уже, громко хлопнув дверью, а не обычным посетителям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эши я, пожалуй, согласен. Но уж тогда и Алеандру эту тоже, того... но не Вампа. Короче к этой номинации нужно подходить ОЧЕНЬ ответственно, предлагаю даже ее "побанно" выдавать. С Вампа предлагаю снять ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...