Перейти к содержанию

Ваш любимый архитектурный стиль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Морнхолд. А я вот смотрю, никто за Гнаар Мок и Гнисис ге голосовал... Гнисис вааще-то хороший городок! Там прикольный чувак, который просит найти ему штаны. И траткир, в котором сидит Дариус - первый работодатель в Имперском Легионе.

 

P.S.: А где Воронья Скала?!?!

 

Добавлено =)

DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я вот голосовал за деревню скаалов (единственный в своем роде) :1anim_ae: Потому что, там как-то по русски... Мне вообще нравится весь Солстхейм. Но выбирать надо было. А если бы был Пелагиад, проголосовал бы неприменно за него! Как могли забыть?! :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора, потому что чувствую себя там дома. А дома всегда лучше. Еще Суран нравится. Не люблю Вивек и Молаг Мар из-за ординаторов, ничтожеств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора, потому что чувствую себя там дома. А дома всегда лучше. Еще Суран нравится. Не люблю Вивек и Молаг Мар из-за ординаторов, ничтожеств.

 

А у меня ординаторов погибло немерено при штурме Форта Дракона :1anim_ad:

 

Балмора, потому что чувствую себя там дома. А дома всегда лучше. Еще Суран нравится. Не люблю Вивек и Молаг Мар из-за ординаторов, ничтожеств.

 

А у меня ординаторов погибло немерено при штурме Форта Дракона :1anim_ad:

Да и как они на Неревара, кот-му поклоняются (дракноствотс... короче чтоб командывать) могут говорить ничтожеством. Так что у меня этой проблеммы нету :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала новую игру и мне неожиданно понравились маленькие рыбацкие деревушки, такие как Хуул. Чувствую себя там очень уютно. :1anim_aa: . Даже сделала себе небольшой плагин с домом-кораблем, который стоит около островка с водопадом (всегда нравилось это место) у побережья Хуула.(давно хотела себе какое-нибудь оригинальное жилище, но такой дом- корабль нигде не нашла, пришлось осваивать КС и делать самой. :1anim_ab: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора, Вивек, Садрит Мора, Альд-Рун...

Все эти города слишком большие и не уютные.

Деревеньки типа Гнаар Мок или Хла Оуд. Там спокойно и уютно. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе Балмора 49, Кальдера 19... за Балмору наверное голосовали, т.к. это был первый нормальный город и в нем самое большое количество плагов :)

Кальдера - патамучта у мя там теверна была :)

з.ы. 200 постов, пора менять статус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагон Фел! До Мчулефта - рукой подать и башенка свободная рядом! После смерти Сорквильда - две!

 

От Альдруна ближе всего до Эндусала и Тейрунала, от Балморы до Аркнтанда, в Гнисисе есть Бетамец, а к югу от Гнаар Мока - Алефт! Что ещё нужно для счастья ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альд Рун- вот мой город! :1anim_ab: Конечно, я играл и за Хлаалу и за Телванни, в Балморе- повеселей, а в Садрит Море- необычней, но мой дом- Великий Дом Редоран, и ты, как истинный защитник Морроувинда должен быть предан своей столице!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнаар Мок, помоему тихо и уютно, создаётся ощущение будто на дачу отправился с ночёвкой, или в деревне у речки вечерком. :1anim_au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многим нравится Балмора, но проголосовал за Сейда-Нин, сам не знаю почему :1anim_al: . Просто люблю маленькие и уютные городочки, деревеньки, поселения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Балмора, помоему. Там невозможно заблудится, легко найти все, что нужно и легко добраться откуда угодно... Да и живу я там :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садрит Мора.

Удобный, есть все, что только душа не пожелает.

Включая собственную башню и даэдрические руины с ...:)

Маги, Воины, Воры, и прочие мелкие имперские гильдии то же представленны, что еще для счастья надо?

 

А живу я в Тель Увирит и в Тель Нага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кальдера. Правда в опросе есть города из Блудмуна, а я туда никак не схожу, он у меня уже два года стоит, а я всё никак не собирусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сердце осталось в Балморе, и живу я там. Балмора очень красивый город. По численности он второй после Вивека, по торговли тоже только Вивеку уступает. Есть речка, всегда можно искупаться или рыбу половить, мест развлечений хватает, есть с кем поговорить, своеобразная архитектура дома Хлаалу, напоминает имперскую, только округлая, без явно выпирающих острых граней, за счёт чего более приятная глазу. Балмора - прекрасный средний город, в нём есть всё, что подобает серьёзному городу и в тоже время нет такой суеты, как в больших городах на подобии Вивека. Вокруг Балморы - живописная местность, в отличии от многих других городов, готорые либо в болоте, либо на вулкане. Здесь нет всяких корпрусных тварей и другой нечисти. Балмора - мой город!

 

Вивек слишком здоровый и однообразный...эти башни...простые люди ютятся в каких-то непонят-ных комнатушках...

Хла Оуд, Гнаар Мок, Гнизис - вообще деревни, может кому и нравится жить в деревне, но только не мне.

 

Я вот всегда путаю, являются ли Вос, Дагоне Фел, Сейда Нин, Молаг Мар деревнями или городами, наверное их правильнее назвать ПГТ, все они затеряны непойми где, в них беспробудная тоска и ни какого тебе развития.

 

Альд'рун - в прошлом прекрасный город, но сейчас дом Редоран в явном упадке, как и материальных делах, так и по моральной части, корпрус постоянно наступает, и город уже не развивается.

 

Маар Ган - маленький городишко, может наверное порадовать только любителей экстрима с корпрусными тварями, да уж, здесь скучать не приходится.

 

Кальдера, Эбенгард - имперские города, без явных недостатков. но и пдюсов здесь тоже особо не увидешь...

 

Суран - хоть вроде и не плохой торговй город. но почему-то он усердно ассоциируется у меня с суранским домом наслаждений. :1anim_ah:

 

 

Так что даже если бы я не влюбился в него с первого взгляды, я выбрал бы его среди всех остальных... :1anim_ab:

 

Зы: Никого "почему-то" не тянет пожить в Молаг Маре и Гнизисе :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора, несомненно. В городах Молаг Амура отвратительный климат. Вивек полон ненавистных храмовников. Телванни - поганые расисты. Имперские города неудобно расположены и в них слишком спокойно. А города Горького Берега слишком убоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Сейда-Нин. Всё-таки, там всё начиналось. Мне всегда нравились маленькие, тихие места, желательно рядом с морем ( на болота не обращаем внимания), чтобы отдохнуть от всяких там гильдий, великих домой и Нереваринских пророчеств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Балмора, однозначно. Ну, я тут уже отписался.

Надо сделать мод, который будет добавлять вот такие города. Главное, персов там сделать "похарактернее", квестов "междусобойчиков" напхать и все. Атмосферность обеспечена. Будет вам дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора - ибо уже родная. Я всех жителей там знаю по именам и адресам. Там Кай, мой наставник в Клинковских делах, там Айдис, которая мне сразу понравилась и которой я согласна простить даже связи с Камонной Тонг, там Хабасечка, Чирранир и Ажирка, мои лучшие подруги-хаджитки, там милая Хлаальская архитектура. А как печальна Балмора в дождливые дни, стоишь и говоришь себе: "дождь в Балморе..." Ах, если бы можно было там поселиться без плагинов, уродующих всю красоту города...

 

Изящество Телванийских городов отмечу особо, но Сандрит Мора родной мне так и не стала, хоть я всю ее и оббегала в бытие телваннийкой.

 

А Суран и без дезелевского Дома очень красив, зря вы. Жемчужина аскодианских островов все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...