Перейти к содержанию

Risen


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

http://img132.imageshack.us/i/risen.jpg/

 

Ну вот вообщем, эта граница некрасиво так плавает на текстурках. =) Рекомендуют обновить Microsoft .NET Framework 3.5 некоторым помогло, щас обновил, проверю. Но как правило такой "сюрприз" на карточка 6+++ и 7+++ =(((

 

 

 

 

 

 

UPD

Нихрена непомогло, жалко ( Вообщем вот мой скрин этого неприятного явления. Манипуляция настроек непомогает, и такая беда уже описана на офф форуме дипов

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас уже на торрентах )))

а как на счет enable fog table emulation? в риватюнере отрубить, функция старючая и не понятно для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где там? ) Я с Риватюнером незнаком)

 

Нашёл) Щас проверю. =)

 

 

UPD

 

 

Ноль эффекта ( Обидно оченя, игра очень интересна, а глаза болят на такое смотреть)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, как большинство поклонников Risen уже вовсю играет в нее, пользователи с видеокартами GeForce 7 серии могут только с завистью наблюдать за этим "безобразием". Проблема в "затуманивании" графики в игре - играть с таким глюком невыносимо! Хорошая новость пришла от Михаэля Рюве (Michael Rüve). На форуме он сказал, что причину неполадок обнаружили и уже исправили. Сейчас идет тестирование патча. Как сказал Михаэль Рюве, это дело нескольких дней, а не недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога видел, так же мегазадроты "понастроили" параметры игры максимально без тумана, ну там через консоль, дикие танци с бубнами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати где то читал что народ в конфиге нашел какие шейдеры врубается игрой, но особо тему непроверяли и неразвивали, ибо мало у кого старые видюхи остались =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в минимальных требованях написана поддержка третьих шейдеров. А про видюхи - у меня, например, старая, ATI Radeon x1050.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам еще не играл, но на playground.ru общее настроение примерно такое:

1)Игра хорошая

2)Очень похожа на Готику2

3)Готика4 - вообще не Готика.

 

Конечно, есть несколько казуалов, которые кричат, что четвертая Готика гораздо круче, "потому что разрабы попытались сделать что-то новое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игра впринципе супер, это то чем должна была быть Готика 3. Но по всем известным причинам получилось мягко говоря неочень. =)

 

Собственно это старая добрая готика 1 и 2 с новой графикой, новым сюжетом, и новыми возможностями.

 

 

Смотрел я видео от Готики 4, впечатление ужасное, ощущение что там от Готики только название и отсылки прошлым частям. Игра расчитана будет на среднего американца, которому подавай кучу крови и мяса, + элементы рпг, но эт предварительное ощущение, но уже видео о том что герой просто бегает с оружием к низу (видимо неубираймое как в экшене, или пока несделали) уже нагнетает .=)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готика4 еще тока в 2010, как можно сравнивать с не вышедшей игрой?

 

Пока все опираются на существующую инфу и геймплейное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, офп2 тоже опирались на видео и инфу, аж кипятком ссали - а получили форменный шлак не имеющий никакого отношения стилю офп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл я Ризен. Вторая половина игры сплошь ползание по пещерам и храмам. Под конец уже надоедают все эти кнопки и рычажки. Ну а концовка аля Готика 1 - тушка поверженного демона (титана, какая разница), засасываемая в дырку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл я Ризен. Вторая половина игры сплошь ползание по пещерам и храмам. Под конец уже надоедают все эти кнопки и рычажки. Ну а концовка аля Готика 1 - тушка поверженного демона (титана, какая разница), засасываемая в дырку.

Уберите, пожалуйста, в спойлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разачаровало две вещи в вещи в игре, это не очень огромное количество оружие, а как следствие куевый крафт, впринципе кузнечное дело бестолковое ибо самое мощьное оружие после молота титана покупается, и то у них отличие только в бонусе +6 к топорам, редкие арбалеты, вроде всего 5 видов и т.п. Но и впринципе концовка слишком быстрая, и уж больно похожа на Г1, впринципе я доволен, если будут клепать аддон\следующую часть, то огромное пожелание оружия да броньки побольше. Я кстати за всю игру видел два шлема, за исключения Урсегоровского, с ним 3 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, посмотрел в магазине диск, минимальные требования - вроде должно пойти... скачал с локалки, установил, запустил... и игра честно говорит, что у меня лажовый комп и гордо выходит в винду))) эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару моментов вспомнил.

1. Если с возможностью носить полуторник в одной руке ещё можно считаться, то возможность носить в одной руке двуручник! - это уже ни в какие ворота не лезет.

2. Часть персонажей, в том числе друид озвучены голосом Альфа (помните такой сериал). Как можно относиться серьёзно к человеку, говорящему голосом Альфа?

Изменено пользователем YAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару моментов вспомнил.

1. Если с возможностью носить полуторник в одной руке ещё можно считаться, то возможность носить в одной руке двуручник! - это уже ни в какие ворота не лезет.

Даже огромные молоты и секиры можно в одной руке носить. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати особо нелзадачился, но топор титана внешне суров, и в одной руке и вправду смешно =) ГГ должен быть как минимум огром)

 

ЗЫ, Так вот чей это голос, я всё вспоминал. Ещё он похож на мастера Игнатиуса =)

 

Бугага Альф. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ниче так игруха. Смесь первой и третей. Все эти графические "прелести" и безобразная вода, но "карлы"... "карлы" это нечто. Меня они первый раз убили потому что я смеялся сидел в голос, после того как оно попрыгало, а потом швырнуло в меня рыбой :-D. Инквизиция сурова, я помнится десяток раз загружался после того как на меня напали рекруты, все их убил, а их главарь бессмертный, эдакий супер военком :-D

Вот, кстати, хотел спросить, а как у Вас, товарищи, получается - двуручное оружие в одной руке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, хотел спросить, а как у Вас, товарищи, получается - двуручное оружие в одной руке?

Он – Безымянный, ему можно :-)

Изменено пользователем Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...