Перейти к содержанию

Ваша любимая таверна


Рекомендуемые сообщения

Какая таверна вам по душе? Мне например "Лопата Шенка" в Кальдере.

 

Залил снова тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Край Света и Шесть Рыб - для пьянок, Золотые Цветы - для эстетического удовольствия, Счастливая Тюряга и Черный Шалк - для ночевки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таверна в порте Воса. Ъ-телваннийский дизайн и многоэтажность рулят.
+1 О_о Не вспомнил сразу..

 

И Край Света еще, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, предпочитаю трактир Мадач в Гнисисе. Постоянно вижу там знакомые лица пьяных в драбадан легионеров. :drink: Ещё довольно уютна "Полпути" в Пелагиаде. Там много колоритных личностей. Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Южная стена", ибо в Балморе, ибо там родная гильдия, ибо там жизнь кипит... :-D

И "Полпути" в Пелагиаде: городок симпатичный и потом... там... Нельс Ллендо. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эльфийские народы" в Вивеке. Памятное место. )) Впрочем, я люблю все питейные заведения этого города (Золотые Цветы, Клуб Никаких Имён, Чёрный Шалк, Голова Ящерицы...) И сам город - равных нет ему!

"Привратный" в Садрит Море. Немало времени там провёл, работая на Тельванни.

"Альд Скар". Лучшее место не только в Альдруне, но и вообще на пепельных пустошах.

"Восемь тарелок". Привлекает большой зал. И керамическая миска на столике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не помню названия, но если идти из Сейда-Нина в сторону балморы, на полпути будет городок, там ещё квест где надо передать перчатку.

очень красивая таверна, атмосферно, уютно. одним словом - всё что нужно неревару=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Земных Наслаждений в Суране. Отличный дом!

И Край Света в Дагон Фел. Название отлично отражает действительность. Как-то спокойно там, даже немного грустно.

 

И да,

Клуб Совета из-за крайней пустоты))

 

А вообще таверны посещаю редко, предпочитаю родной дом или свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дом земных наслаждений на мой взгляд лучшая таверна, обстановка там уютная, освещение самое то, жалко бываю там не часто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хоть и не совсем таверна, но ... Медовый зал на Солтсхейме. Помню (правда смутно) неплохо погудели, после чего пришлось капитальный ремонт делать. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У меня их несколько Шесть рыб в Эбенгарде, Лопата шенка в Кальдере и Трактир Арила в Сейда нин но самая любимая это Крыса в котелке в Альд руне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Обожаю Восемь тарелок в Балморе!!! После установки Diannes_Balmora_tavern_time там так весело: плящущие альтмеры, подвыпившие завсегдатаи - красота да и только! :thumbup: Мой Нереварин частенько туда заглядывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...