Перейти к содержанию

Ваш любимый регион


Ваш любимый регион?  

168 проголосовавших

  1. 1. Где вы чуствуете себя хорошо?

    • Район Побережья Азуры
      14
    • Район Грейзленда
      23
    • Район Горького Берега
      27
    • Район Шигорада
      9
    • Район Аскадианских Островов
      31
    • Район Красной Горы
      13
    • Район Западного Нагорья
      9
    • Солстхейм
      29
    • Ничего из вышеперечисленного
      1
    • Все!!!
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Грйзленд! Замечателъная местностъ, в отличии от наших степей нравится намного болъше))

И местностъ Солтсхейма оченъ нравится, особенно леса вокруг хижины Дядюшки Сладкого Чего-тотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Аскадианские Острова, Район Западного Нагорья, Район Побережья Азуры. Лес Солстхейма, хотя равнины Изинфьер нравятся, но горы мне не очень. А там тоже красиво! Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мне нравится Район Западного Нагорья - мне тоже! простенько, и со вкусом, к тому ж разнообразие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нравится всё. Особенно Эшленд в районе Уршилаку- дюны сливающиеся с морем, редкие кусты трамы, клифрейсеры матьихтак)) И вырастающая из пепельного песка громада Валенвариона. Второе место не могут поделить Молаг Амур и Горький берег, оба региона доставляют по своему. Жить предпочитаю на Горьком Берегу. Немного недолюбливаю Грейзленд, ну да это имхо, степи это не моё. Остальное- всё со своими особенностями и характером.

А вот Солтсхейм стоило разделить на южный (центральный) и северный. Очень люблю помедитировать в районе Карстаага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, конечно же, Солтстхейм, особенно район Ледяной крепости и деревни нордов. Снежные бури, лед и суровые мужики с бородами - этакий скайрим 8 лет назад. Во-вторых - не представленный здесь Морнхолд (не регион, но все же). Прекрасная архитектура, ординаторы и ощущение настоящей столицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос, Район Западного Нагорья, Горький берег, и конечно же Солстхейм, особенно районы близ деревни Скаалов, Западное нагорье потому что там расположена Балмора, Горький берег, люблю за мрачность болот за необычную флору, да и фауну) и еще там расположен Хлормарен))), ну а Солстхейм это вообще нечто после такого привычного Вварденфелла, попасть на север)) ну что может быть лучше.Долгое время жил там в одной из комнат Легиона Иниевой бабочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне вот нравится район Горького берега и Солтстхейм :yazik: Изменено пользователем Natsu_Dragneel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побережье Азуры (на Юго-Востоке). Множество уединённых бухт и островков, в которых прячутся пещеры, лагеря и поселения. Красиво и спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не упомянуты Эшленд и Молаг Амур. Из-за пепельной блеклости земли небо там кажется куда более ярким: иногда, тихой ночью, эдак запрыгнешь на скалу и стоишь, зачарованный посильнее, чем то, во что одет. Пепельные и пыльные бури восхищают не меньше, особенно когда не задумываешься над тем, каково там персонажу без велотийского шлема. Помнится, когда я в первый раз нечаянно забрел в Молаг Амур, и он весь был наводнен клиффрейсерами... прямо скажем, саспенс был. В конце-концов пришлось передвигаться, крадучись, иначе б заклевали стадом. Восхитил контраст с Аскадианскими островами: там - мирные, мелкие, тихие бухты, спокойная аляповатость, высоченные деревья, придорожные цветы и старушки-паломницы, а здесь - шипящие огненные лужи, окруженные ноздреватым камнем, скалящиеся остовы деревьев, горькая трама, огненный папоротник и пепельная поземка, носящаяся по провалам фояд. Печальное, серебристо-пустое озеро, затерянное в пепельной пустоши, гротескные громады двемерских руин... И первое от второго отделяет лишь пара шагов. Помнится, был настолько восхищен, что аж потерялся и долго пытался выбраться из "адского места".

Грейзленд понравился гораздо позже. Спокойный степной край, богатый фауной, с очаровательными пляжами и несравненной башней Тель Вос. Среди пологих холмов пасутся золотые святоши и прочие, прочие, прочие, и проступают в дымке эшлендерские юрты... В общем, есть на что посмотреть.

Да, в общем-то, сложно выбрать любимый район. Они все чем-то да завораживают. Побережье Азуры - своей тысячеостровной неровностью (и ей же оно раздражает, кстати) и жемчугом, Шеоград, особенно северный - некоторой суровостью, Горький Берег - мерцающими болотными огоньками (алхимический рай не хуже Эшленда!), Аскадианские острова - откровенной пасторальностью, Западное Нагорье - необычной формой камней, район Красной Горы... тот просто навевает водянисто-красную, восхитительную почти-жуть, из-за которой даже не хочется завершать главную сюжетную ветку - пусть оно так и остается.

Вот на Солстхейме и в Морнхолде еще не был.

Изменено пользователем Хассим Хлаару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится район Шеогората. Красочная удивительная местность, можно встретить много чего интересного. Гротов и пещер также хватает, имхо, тут самые удивительные пещеры и своды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне нравится Солтсхейм - его атмосфера, природа, одиночные дома по всему острову,Тирск - медовый зал и деревня скаалов.

Еще нравится побережье Азуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится район, между двемерскими руинами Нчурдамц и Нчардумц, где лавовые пустоши Молаг Амура переходят в красивейшую зелень Побережья Азуры, в спокойном заливе плещуться малые рыбы-убийцы, а громадные грибы контрастируют с травой Эшленда. А если взлететь к шпилям гномьих башен, то на Востоке можно увидеть пробивающуюся через дымку статую Азуры и поблёскивание волн Внутреннего моря. Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне нравится район, между двемерскими руинами Нчурдамц и Нчардумц, где лавовые пустоши Молаг Амура переходят в красивейшую зелень Побережья Азуры, в спокойном заливе плещуться малые рыбы-убийцы, а громадные грибы контрастируют с травой Эшленда. А если взлететь к шпилям гномьих башен, то на Востоке можно увидеть пробивающуюся через дымку статую Азуры и поблёскивание волн Внутреннего моря.

Даа. Это место просто нечто.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Местность около Башни Тель Вос (Грейзиленд) особенно приятная. Ну и конечно Побережье Азуры, да и у Вивека очень даже красиво и тепло :) Изменено пользователем Нибетор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...