Перейти к содержанию

Выборы Осень 2009 - Обсуждение выборов


Рекомендуемые сообщения

Итак, объявляется открытыми регистрация на осенние выборы 2009 года.

 

Основной приоритет на этих выборах хотелось бы сделать на модераторах, готовых активно развивать разделы, а не просто поддерживать порядок.

 

Кроме того, открывается дополнительная позиция, модератор раздела по Fallout.

 

Точные даты пока не определены, будет объявлено позже, но в принципе все как обычно, по 1-2 недели на этап.

 

В этой теме - обсуждение.

(с)Varg

 

Прилагается архив темы.

 

 

P.S. Обсуждать друг друга можно свободно, вплоть до флейма, но вот только уж хотя бы без мата.

Другим модераторам просьба никого в теме не трогать.

- Varg -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа, а что, заявки все заново подают? ;-)
А пёс его знает. "Все побежали - и я побежал" © Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выборы отложены до окончания раздачи наград.

 

В общем, скорее всего введем некоторый сдвиг системы - большие выборы с заменой состава зимой, к Новому Году, и дополнительные (один тур) весной.

 

Заявки из пропавшей темы подаются, ес-но, заново, не копаться же всем в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Давно надо начать было обсуждение кандидатов. Тогда я и начну.

Дидж. Имеет тенденцию троллить и набивать бесмыссленные посты. Лично я боюсь доверять ему плюсомёт. Хех. Но, вполне возможно, нарпред из него будет и хорошим...

Кальян. Я за. Ничего плохого не делал, работал добросовестно, без эксцессов. Однозначно, надо переизбрать.

Serg9408 Неплохой парень. Раздел по играм серии ему можно доверить. А вот можно ли ему доверить всё остальное - не знаю. Но вряд ли это обернётся чем-то плохим.

Инферно. Кричит о том, как всем будет хорошо под его нарпредством, даже чаще и активнее меня. Это диагноз, хех. Также боюсь доверить ему плюсомёт. Кроме того, мне сильно не нравится его позиция "как стану нарпредом, тогда и буду развивать раздел, а пока шиш с маслом".

Арги. Претензий нет. Буду очень удивлён, если не переизберут.

Хаха. Человек, который вёл себя как последний нуб и идиот, но потом одумался и исправился. За это ему от меня респект. С одной стороны, против нарпредства его прошлое и малый опыт, с другой -- пример Кальяна и Нэймлесса показывает, что это не всегда играет решающую роль.

Дон. Ну, здесь можно и не обсуждать. Спамеры и тролли уже соскучились по его сочувствию.

Астерот. Был модером. Сможет ли вернуться? Не знаю...

ФФ. Вечный нарпред. И этим всё сказано.

Реван. Нах-нах-нах. Реван, помогающий новичкам и с плюсомётом? Это выше моего понимания.

Кейн. Можно. Но надолго ли он вернулся? И опять-таки, можно ли доверить плюсомёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить по Инферно, на самом-то деле Инферно не такой уж и плохой модырь. Он мне помогал модерить раздел по ТЕS4. Но имхо лучше бы ему сначала в дружину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото типа таво. Фактически так и собираюсь голосовать.

 

Don Condor - Нам необходим его мотовзвод.

ФФ - Динозавр модераторства.

Кальян - Доверяю полностью.

Airwind - Иногда заносит, но модером думаю будет нормальным.

deedj - Стариг. Пусть попробует.

Asterot - Модером уже был, ничего плохого не помню.

 

Inferno, Xaxa, Реван, Kane - идите копать картошку.

 

Serg9408 - Тыктоаа? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извиняйте, господа, но я по натуре правдоруб. Все нижеследующее - сугубо мое личное мнение и ничего больше. Флейм отсутствует.

 

Дидж. Фанат Фуллреста, постоянный житель Таверны и Таможни, но как нарпреда я его не вижу. Ему не хватает серьезности, а в нарпредстве без этого никуда.

Эйр. Флудер и выскочка, сующий свой нос куда только можно. Любит набивать посты. Обладает манией величия, и ради власти и известности готов быть кем угодно (дружинником, адаптатором, бета-тестером и др.). На деле преследует только одну цель - забраться повыше и не упасть. Ему также не хватает ответственности и серьезности, и тешить его манию величия было бы неразумно.

Кальян. Хороший нарпред, модерирующий параллельно другой форум. Не раз доказал свою профпригодность.

Аргаонт. Как нарпред проявил себя мало. Был замечен в легком троллинге. Вместе с тем не вижу ничего плохого, если он будет модерировать Таверну или Таможню.

Serg9408. Относительный новичок, не влезающий глубоко в дебри дела форума и обходящий стороной Таверну. С одной стороны это неплохо, а с другой - его почти никто не знает. Это непорядок, ибо народ должен знать своего представителя.

Дон. "Старичок" Фуллреста, недолюбливающий новичков. Был замечен в троллинге и просто в грубом отношении к новичкам. Если дать ему плюсомет, будет раздавать им плюшки направо и налево. Впрочем, если сможет побороть свою несдержанность, то будет неплохим нарпредом.

Хаха. Сначала проявил себя далеко не с лучшей стороны, но потом раскаялся и начал активно помогать юзерам. Как нарпреда я его не вижу.

Астерот. В последнее время практически не посещал форум. Больше ничего сказать не могу.

ФФ. Хороший нарпред, хотя иногда и путается в понятиях адекватности и справедливости. При этом не любит признавать свои ошибки.

Реван. Без комментариев.

Кейн. Посещает форум только по праздникам. Больше о нем ничего не знаю.

 

Инферно. Кричит о том, как всем будет хорошо под его нарпредством, даже чаще и активнее меня. Это диагноз, хех. Также боюсь доверить ему плюсомёт. Кроме того, мне сильно не нравится его позиция "как стану нарпредом, тогда и буду развивать раздел, а пока шиш с маслом".

Хех, это у вас, батенька, диагноз, а не у меня. Нехорошо клеветать на других. Во-первых, я никогда ничего подобного не кричал (и я вообще не кричу), а во-вторых, я уже отметил в своей заявке, что кое-какие шаги по развитию раздела я уже сделал. И я буду по-прежнему помогать юзерам независимо от того, стану я нарпредом или нет. И еще я уже говорил, что поначалу могу вообще обойтись без плюсомета. И самое главное, в отличие от тебя, я к власти не стремлюсь и хочу просто быть полезным форуму.

 

 

P.S. Кенни, спасибо за поддержку, но в дружине мне было бы скучно.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg9408 - Тыктоаа? О_о

Я - это я. В делах форума действительно участвую маловато, но ведь у нас даже админы есть, которые появляются гораздо реже чем я. Попытаюсь это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno Как нарпреда не вижу. Ещё кое-что:"Как стану нарпредом, тогда и буду развивать раздел, а пока шиш с маслом". это навивает мысль о том, что мы должны все голосовать за него, иначе раздел Обливы не будет развиваться. Лол. Я на форуме сижу каждый день с довольно большим онлайном, в отличие от тебя, сле-но и напредом я буду получше, чем ты.

А натворил ты ещё больше и хуже меня. Меня провоцировали, а если до этого доходит, то меня уже не остановить.

Airwind Я за. Хоть он и сидит и мониторит форум в поиске новых тем, чтобы ответить на них первым (с), он помогает довольно неплохо с решением проблем, а как флудера и набивальщика постов я его особо и не вижу.

ФФ. Довльно хороший модер, притензий нет.

Asterot Обычный юзер, ничего такого не видел.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня провоцировали, а если до этого доходит, то меня уже не остановить.

никуда не годится

куфай растишку и укрепляй нервную систему утренней зарядкой :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую растишку? Я 190 см ростом. С нервной системой есть проблемки))

 

Плюсомёт вещь хорошая! Раз предупредил устно, упёрто объясняя в чём ошибка, и как её не допускать, так же дать ссылку на правила форума, чтобы их раза 2 прочитали. Следующий раз уже +20% надо накидывать. И тогда не будет беспредела и тд.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсомёт вещь хорошая! Раз предупредил устно, упёрто объясняя в чём ошибка, и как её не допускать, так же дать ссылку на правила форума, чтобы их раза 2 прочитали. Следующий раз уже +20% надо накидывать. И тогда не будет беспредела и тд.
Я, конечно, извиняюсь, но ты свой лог предупреждений когда последний раз видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда будут темы в трибунале про модераторский беспредел и тоталитаризм на форуме :gigi: а 190 рост :gigi: дык, акселерация... фсе равно куфай растишку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno Как нарпреда не вижу. Ещё кое-что:"Как стану нарпредом, тогда и буду развивать раздел, а пока шиш с маслом". это навивает мысль о том, что мы должны все голосовать за него, иначе раздел Обливы не будет развиваться. Лол. Я на форуме сижу каждый день с довольно большим онлайном, в отличие от тебя, сле-но и напредом я буду получше, чем ты.

А натворил ты ещё больше и хуже меня. Меня провоцировали, а если до этого доходит, то меня уже не остановить.

Сначала я не хотел больше ничего говорить, но для тебя сделаю исключение... Во-первых, я никогда не говорил, что "Как стану нарпредом, тогда и буду развивать раздел, а пока шиш с маслом". Это бредЪ и фантазия Эйра. А во-вторых, позволь узнать, что же такого ужасного я натворил? По твоим словам выходит, что ты у нас белый и пушистый, а я прямо враг народа. :pardon: Кстати, ты похоже ведешь за мной круглосуточную слежку, раз утверждаешь, что я редко посещаю форум. :jokingly: Если в последние дни я мало постил, то это объясняется только тем, что на форуме было относительное затишье и мало интересных для меня разговоров. И я кажется уже говорил, что оставляю посты только по делу.

 

P.S. И еще, раз ты такой несдержанный и так реагируешь на чужие имхи, то тебе лучше не сидеть за компом "каждый день с довольно большим онлайном". Иди на улицу, подыши воздухом.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в последние дни я мало постил, то это объясняется только тем, что на форуме было относительное затишье и мало интересных для меня разговоров

Интересная тема у тебя всего одна - ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как стану нарпредом, тогда и буду развивать раздел, а пока шиш с маслом". Это бредЪ и фантазия Эйра.

"Я сейчас не особо активен, но, если стану нарпредом, разумеется, буду куда активнее". Слова, может, и не точные, но смысл я понял именно таким. А вообще, Инферно, не надо устраивать холивары и отвечать на все комменты. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диджи. - Хулиган и невоспитанный тип ©. А еще троллоло. Человек конечно интересный и иногда доставляет, но в модераторах таким не место.

Airwind - Энтузиазма много, это хорошо... Но черезчур доверчив и местами наивен. Хотя вполне вероятно, что должность модератора его исправит.

Kalian - Хороший, годный нарпред. с блэкджэком и шлюхами..

Argaont - Неплох, да. Суров. Иногда доставляет.

Хаха - Практически не знаю, кто это вообще. За исключением пары инцендентов с его участием. Против.

Serg9408 - Вообще первый раз вижу О_о

Don Condor - Дон такой дон. Фуллрест без Дона с плюсометом уже не торт. Так что за.

ФФ - Нарпред боярского происхождения Фуллресту всегда только в пользу.

Asterot - Знаю, что местный олдфаг, но абсолютно ничего о нем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... поучаствую ка и я

 

Как я понял у нас есть 7+ вакансий?

 

Я конечно еще не совсем определился, но:

ФФ, Дон, Кальян, Арг - помоему ни у кого притензий не вызывают. Тут понятно

 

Дальше:

Аст - хоть его и не помнят новички, но я его помню, и думаю многие, кто провел на форуме 2+ года его помнят. По моему достаточно адекватный юзверь. Однако посещаемость оставляет желать лучшего

 

Дидж - вполне достойный кандидат. Активный, достаточно коректный и тактичный к юзверям. Вобщем молодец

 

Кейн - также имхо достаточно адекватная личность, однако лично меня напрягает то, что я его редко вижу на Фулле... Хотя если посмотреть как ячасто бывает тутачки Арвэн....

 

Хаха - хм... Я собственно встречал его посты на форуме, однако больше ничего нащет него сказать не могу. Аналогично Serg9408.

 

Инферно и Эйр - два брата акробата. Может вам один плюсомет на двоих выделить? Но так,, чтоб вы и отгребали на двоих?)) Ну и еще Эйр - а усидишь ли ты на ... ээээ ... 4х стульях?

 

Вобщем я из 12ти кандидатов я пока более менее с 6тью кандидатами... Какито негусто

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астерот до того как ушел в вов (на сколько я знаю) был очень адекватным и отсветвенным модером. Помогал мне с модырством (тока-тока из дружины я вышел и сразу в нп ^^) После что-то как-то все изменилось, и долго его не видел...Но вот теперь всеж таки старый Астерот, которым я его знаю вернусло ^_^

Почаще бы заглядывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез а при чём здесь мой лог предупреждений и мой прошлый пост?

"Я сейчас не особо активен, но, если стану нарпредом, разумеется, буду куда активнее" Слова с таким смыслом были, тут уже ни как не отмажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще Эйр - а усидишь ли ты на ... ээээ ... 4х стульях?

Как бы надо проверить))) А если серьёзно -- не сомневаюсь, что усижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...