Перейти к содержанию

Выборы Осень 2009 - Обсуждение выборов


Рекомендуемые сообщения

Дон. "Старичок" Фуллреста, недолюбливающий новичков. Был замечен в троллинге и просто в грубом отношении к новичкам. Если дать ему плюсомет, будет раздавать им плюшки направо и налево. Впрочем, если сможет побороть свою несдержанность, то будет неплохим нарпредом.
:megalol: Инферно снова оправдал выданную ему медальку, в очередной раз проявив свое незнание и невнимательность. Вообще-то Дон уже БЫЛ нарпредом, и довольно долго, и почти все, кроме некоторых (преимущественно альтернативно одаренных), были довольны.

 

Ах, да. Пять баллов за характеристику Эйра. Представляю, что бы ты обо мне написал, если бы я выставила свою кандидатуру... :-D

 

Ладно, это было лирическое отступление. Теперь по теме.

 

Диджей. Хороший парень, но в модераторы - сомнительно... Против.

Кальян. За. Опыт хороший, нареканий нет.

Serg9408. Ничего не могу сказать, потому что дела не имела. Воздержусь.

Инферно. Его вообще стоило допускать до выборов только после принудительного лечения у психиатра. Ибо такой мании величия пополам с паранойей не место в наших интернетах, а то наши интернеты сгибает в дугу. Это не троллизм с моей стороны, это мое честное мнение. Я тоже какбэ правдоруб. ;-) И просьба не обижаться.

Аргаонт. За. Обоснования - те же, что за Кальяна. И потом, Академии нужны свои люди у Власти. Муа-ха-ха!!!

Хаха. ИМХО, рановато. Лично я еще не успела проникнуться полным доверием. :-D

Дон. За. Тоже наш, Академский, человек. Будет полезен во время захвата Вселенной. Опять же, модером был, и, ИМХО, хорошим модером.

Астерот. Редко и мало появляется. Но в целом за.

ФФ. За. Вся Власть - Академии Искусств! Проверенный модератор.

Реван. Я пока морально не готова голосовать за. Может, через годик-другой...

Кейн. Редко появляется. Воздержусь.

Эйр. Можно, пожалуй, дать шанс и испытать в деле.

 

Дописала Эйра. А то список кандидатов копировала с его поста, поэтому его там не было. Чуть не забыла. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень смешно. Пять баллов за самый неадекватный остроумный ответ. Браво. :bravo:

 

Кстати, я прекрасно помню, что Дон был нарпредом. И помню, как он тогда прославился своей несдержанностью и грубостью, выполняя обязанности нарпреда. Уверен, что это может повториться и впредь. Впрочем, можете выбирать кого хотите. Мне все равно.

 

P.S. И еще, похоже, что психиатр нужен именно вам. Как бы вы не оправдывали оскорбление моей персоны якобы вашим "личным мнением", это было явное проявление флейма и троллинга с вашей стороны. Но я не считаю нужным подавать на вас жалобу, так что пускай это останется на вашей совести (если она у вас есть). :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno т.к я древнее на форуме чем ты, то могу сказать, что в то время Дон был довольно хорошим модером. Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно, боюсь, ты не доживешь до выборов с такими высказываниями. Потому что, не знаю, кому как, а меня твои бесконечные унылые доебы до всех подряд порядком достали. Ты можешь сидеть и не возникать, каждый раз когда произносится твой ник, э?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все г.... - я Д'Артаньян, пф. Инферно, прекрати.

 

 

Аргаонт - За, поскольку проверенный модератор человек, не первый раз уже модерит использует плюсомет с умом.

Дон - За. См.выше.

ФФ - За. См. выше.

Диджей - Хм.. даже и не знаю, я прям в сомненьях, скорее да, не против я пожалуй.

Кальян - Я За, однозначно.

 

Serg9408 - Слишком не приметен, нечего толком не скажу.

Инферно - Если Инферно будет так же себя вести, даже я пожалуй раздумаю предлагать его на испытательный срок.

Реван - Пожалуй..рано еще.

Кейн Редко появляется. Воздержусь.

Эйр - На испытательный срок.

Хаха - Рановато еще, да и вспыльчив отчасти.

Астерот Появляется редко, ничего сказать не могу.

 

З.Ы. Жаль Морской Тролег/Кенни/Нмлс не подали заявки, они очень хорошие модераторы, помогали и развивали свои разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргаонт - За, поскольку проверенный модератор, не первый раз уже модерит.

Не, это первый срок. До этого я ж простым санитаром ходил ;)

З.Ы. Жаль Морской Тролег/Кенни/Нмлс не подали заявки, они очень хорошие модераторы, помогали и развивали свои разделы.

Подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно - Если Инферно будет так же себя вести, даже я пожалуй раздумаю предлагать его на испытательный срок.

А потому что достали уже все. Я ведь не железный, чтобы постоянно терпеть эту массовую травлю. Заколебали, чес-слово. Я, кстати, так и думал, что все будут только издеваться и смеяться надо мной, когда я подам заявку. Уже сто раз пожалел об этом. Вижу, все только и добиваются того, чтобы я снял свою кандидатуру и заодно свалил навсегда с форума. :dry:

 

P.S. Чувствую, опять начнут сейчас обвинять в ЧСВ и паранойе. Все как обычно.

 

 

Относительно Инферно - сами понимаете, это отдельная и очень эпическая история. Скажу лишь, что человек, усиленно доказывающий всем окружающим свою адекватность, адекватно выглядеть не будет ни в коем случае. ;-) А уж эта паранойя с троллингом\ч0рной завистью\попытками унизить\etc. лично меня уже добивает окончательно. Уже как бы даже и не забавно.

Ложь и клевета. Типичный пример предвзятого отношения на почве личной неприязни. И это действительно уже не забавно.

 

Инферно, ты вроде отчасти дипломированный юрист - мне вот банально интересно, ты как с такой эрогенной возбуждаемостью (не мое, конечно, собачье дело) собираешься по специальности работать? Тебя ведь даже нотариусом страшно сажать, ты настолько поддающийся конфликтам, что печаль берет. Неужели с высоты своего высшего образования ты до сих пор не смекнул, что на ровном месте никто никого травить не станет (потому что несмешно и лень)?

Вы мне скорее всего не поверите, но в жизни я совершенно другой. И там гораздо меньше провокаторов.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что достали уже все. Я ведь не железный, чтобы постоянно терпеть эту массовую травлю. Заколебали, чес-слово. Я, кстати, так и думал, что все будут только издеваться и смеяться надо мной, когда я подам заявку. Уже сто раз пожалел об этом. Вижу, все только и добиваются того, чтобы я снял свою кандидатуру и заодно свалил навсегда с форума. :dry:

Так, я один раз отвечу и все.

Я паранойе вот-вот упрекать кого-то начну. Поверь, у людей есть другие дела, делать им больше нечего, чем добиваться твоего исчезновения. Мир клином не сошелся на тебе, хех. Совсем не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, все только и добиваются того, чтобы я снял свою кандидатуру и заодно свалил навсегда с форума.

Все ждут, когда ты перестанешь реагировать на всё подряд и займёшься делом посерьёзнее развития тем. Хех. Иди в Дружину, там есть работа, там будешь при деле, спамеров будешь гонять... Чем плохо? Многие нарпреды вышли из Дружинников, чем ты хуже?

Ткните там кто-нибудь Варга, чтоб голосование сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните там кто-нибудь Варга, чтоб голосование сделал.
не спеши. уже с наградами поспешил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охъ, бояре, весело у вас. :gigi: Скажу тоже пару слов по поводу некоторых кандидатов. А конкретно - по поводу тех, сторонником выбора которых я не являюсь. ;-)

 

Во-первых, конечно, Реван. Здесь вообще без комментариев, не так давно устраивал флуд-баталии и ударно получал люлей, а ныне, дескать, опомнился и поведет форум по пути Света и Справедливости. В прошлый раз не пропустили на отборочном этапе, в этот раз, по всей видимости, пропустят, так что перспективы есть. ;-) И это не может не радовать. Но - не в ближайшем будущем, на мой взгляд.

Далее - Серг9408. Ну, это несерьезно - человек, по сути, никому не знаком, вообще не могу сказать о нем ни хорошего, ни плохого. Поэтому, конечно, свой голос бы не отдал.

Хаха - запомнился не лучшим образом в связи с совсем недавними инцидентами а-ля "забирайте мой пароль, кто хочет, а я ухожу навсегда, вы все - кАзлы". Потом этим паролем мило воспользовался, если мне ни с кем не изменяет память, Апельсин. Собственно, вот и все.

Астерот толком на форуме не появлялся десять тысяч лет, заходит раз в месяц пофлудить, причем не во Флуде. ;-) Заявку, по-моему, вообще для прикола подал. Модератором в свое время он был неплохим, конечно, но это было в свое время. ;-)

Кейн - тоже не бог весть какой завсегдатай. Возможно, действительно способен заняться развитием соответствующих разделов по Обливиону, но пока никакой особенной активности я от него не замечал.

Относительно Инферно - сами понимаете, это отдельная и очень эпическая история. Скажу лишь, что человек, усиленно доказывающий всем окружающим свою адекватность, адекватно выглядеть не будет ни в коем случае. ;-) А уж эта паранойя с троллингом\ч0рной завистью\попытками унизить\etc. лично меня уже добивает окончательно. Уже как бы даже и не забавно.

Эйрвинд - иногда действительно брат-близнец Инферно по поведению, вот целиком и полностью. Поэтому их холивары на тему "кто круче" часто очень напоминают спор человека с самим собой. ;-) Преизрядно за эту неделю достал меня лично упоминанием выборов в нарпреды на каждом углу, а главным образом - предвкушением избрания своей светлой кандидатуры и прочими подобными рассуждениями. Действительно надоедает и поневоле заставляет задуматься о степени ЧСВ, приблизительно равной величине ЧСВ Инферно. ;-) Кроме того, я полностью согласен с недавним утверждением ОзаСа о данном боярине - мол, активности-возни исходит масса, а КПД почти нулевой. Что тоже как бы заставляет задуматься. ;-) Одним словом - может быть, модератор из него будет и неплохой, но вот желание залезть сразу везде пользы никогда не приносит, поэтому вот так.

 

Вроде бы все. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните там кто-нибудь Варга, чтоб голосование сделал.

Это кого-то другого надо ткнуть в его последний пост )

 

Эйр, ты развил сомнительную идею превратить этот топ в дубляж будущего голосования, что, впрочем, вылилось в кашеобразное нечто, от которого я второй час реву над ноутом, не смея отпостить и спугнуть отдельных красавцев.

 

Инферно, ты вроде отчасти дипломированный юрист - мне вот банально интересно, ты как с такой эрогенной возбуждаемостью (не мое, конечно, собачье дело) собираешься по специальности работать? Тебя ведь даже нотариусом страшно сажать, ты настолько поддающийся конфликтам, что печаль берет. Неужели с высоты своего высшего образования ты до сих пор не смекнул, что на ровном месте никто никого травить не станет (потому что несмешно и лень)?

 

Кстати говоря, "испытательный срок" - это что, у нас и такая фишка в нарпредстве практикуется?

 

По теме - Арг, ФФ, Дон, Дидж, наверное Кальян и кто-нибудь из смешных для разбавления. Первых троих и пятого Показала Практика ©, четвертый активный и веселый, а из последних... Я, пожалуй, сигану на амбрузуру и на выборах отдам голос за Инферно, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейд, жжож :crym:

Ткните Варга...

...и получите овер стопицот демеджа из плюсомета в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал отзывы обо мне. Давайте лучше проголосуем, стоит ли мне вобще подавать куда-нибудь заявки или претендовать на что-либо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помню, как он тогда прославился своей несдержанностью и грубостью, выполняя обязанности нарпреда.

Все дел в том что высказываение выше подходит для Буля, Дон же, вешал плюхи тока по существу и за дело. Все по-справедливости. ;-)

 

Жаль нету плюсмоета в сей темке удалил бы половину постов за флад =\

 

 

Upd:

Акстись Кенн, сама тема располагает к идиотизьму и срачу )

 

Не стоит забывать в каком мы разделе... Ну вопчем, мну фиолетово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Пять баллов за самый неадекватный остроумный ответ. Браво. :bravo:

 

P.S. И еще, похоже, что психиатр нужен именно вам. Как бы вы не оправдывали оскорбление моей персоны якобы вашим "личным мнением", это было явное проявление флейма и троллинга с вашей стороны. Но я не считаю нужным подавать на вас жалобу, так что пускай это останется на вашей совести (если она у вас есть). :dry:

Я какбэ просто написала отзыв абсолютно в том же духе, в каком ты написал отзыв на, скажем, Эйра. Даже использовала отчасти ту же лексику. Почему-то ты допускаешь подобные высказывания в адрес других, но в твой собственный адрес они тебя ооочень сильно напрягают, аж сил нет, чтобы сдержаться и промолчать. Двойная мораль, нэ? А я тебе скажу так: кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

В моем посте ты увидел всего лишь отражение самого себя. Да, вот такой ты кросаффчег. Любуйся.

 

На сем заканчиваю оффтоп. Тут, типа, выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто вдруг захочет тут прибраться - пусть этого не делает. Пусть останется. Для памяти.

 

Инн

Кто-то продолжает поддаваться на провакации. И это не только Инферно

 

Акстись Кенн, сама тема располагает к идиотизьму и срачу )
Ваистину. Сами по себе выборы подразумевают срач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тут кащенки заочно раздают диагнозы! Круть, даёшь каждому в подпись характеристику себя от Инферны :rofl:

Локальный баш орг, я рыдаю с этого дурдома :'-( Жги, жги, красная, жги меня, жги; жги, чтобы ожил я! ©

 

ПС: Эйр, не позорь мои седины facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн

Кто-то продолжает поддаваться на провакации. И это не только Инферно

Провокации? :jokingly: Вовсе нет. С моей стороны это спланированное развлечение. Ну а что сей товарищ может мне написать, я уже неоднократно читала. :-D Все равно он не знает других слов и выражений, кроме "клевета", "троллизм" и "поливать грязью". Он их просто смешивает по вкусу в каждом своем посте, даже читать скучно... Разве этой ерундой можно кого-то спровоцировать? =) Ну и плюс теория мирового заговора против его Светлой и Непогрешимой Персоны. Куда ж без этого.

 

Инферно, я, кстати, тоже жалобы не катала на оскорбления и клевету с твоей стороны в мой адрес, так что ты в кои-то веки поступил честно и благородно, что не стал жаловаться на меня. ;-)

 

Я тут почитал отзывы обо мне. Давайте лучше проголосуем, стоит ли мне вобще подавать куда-нибудь заявки или претендовать на что-либо?
Ну, я, например, просто действительно еще плохо тебя знаю, разве что по постам во Флуде и Поэтической Таверне. А этого маловато, чтобы выбирать модератором. =) Может, в какой-нибудь следующий раз и проголосую за тебя, если ничего не изменится в худшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...