Перейти к содержанию

Выборы Осень 2009 - Обсуждение выборов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, слышали? Ещё чуть-чуть поднажмем и суицид будет! Ура!

Кстати да, семпай, не стоит. У меня не так давно друг с крыши бросился... Так что в данном случае шутка неуместна.

А вообще, господа, какой смысл призывать не обсуждать Инферну? Как мы знаем, ничто так не привлекает внимание, как фраза: "разойдитесь, нет здесь ничего интересного!". Тут тот же эффект.

Я уж не хочу лезть во все это [censored]... Но мое мнение такое: опираясь на жизненный опыт, я вам скажу, что такой тип людей, как товарищ Инферна действительно неплох на руководящих постах. И модератор из него выйдет как раз неплохой... Только вот долго он на своем посту не продержиться. Не сойдется характером с остальными модераторами и большинством активных фуллрестийцев. Поэтому ситуация патовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кали старательно не провоцирует Инферно... Молодец!

Это мне не интересно, хоть я и могу, не сложно же. В общем, спасибо, да. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разойдитесь, нет здесь ничего интересного! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_why.gif

командор, давай уже назначь тех кто проплатил мандат и разойтемсо без суецидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне противно читать вашу клевету. Можете хоть сейчас опубликовать эти ЛС. Ничего предосудительного там нет. Но может пора уже угомониться? Или вынесем все эти ваши претензии на суд администраторов форума, чтобы они решили, виноват я хоть в чем-нибудь или нет. Лично мне ваша ненависть уже встала поперек горла.
Не льстите себе, Вы не стоите того, чтобы Вас ненавидеть. :-* Тем более я этого вообще не умею. Просто Вы очень любите подавать события в удобном Вам свете, а я показываю их вторую сторону. Чтобы граждане могли судить о них более... объективно. :-)

 

Эйр

Я уже давно выложила. ;-) Правда, не в Трибунале, а в кулуарах Академии. Т.к. вовсе не планировала доводить это шоу до судебных разбирательств. Но если потребуется, выложу и в Трибунале. Правда, Герцоги и Админы и так могут зайти в кулуары и ознакомиться, а остальным, может, и не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ЧСВ так ЧСВ, мне б такое.

 

В любом случае, хватит о нем, это скатывается в жесткий оффтоп.

Ну, пока ещё не оффтоп.

P.S. Обсуждать друг друга можно свободно, вплоть до флейма, но вот только уж хотя бы без мата.

Так что... *уселся перед монитором поудобней и достал попкорм* Ставлю 10 крышечек от "Балтики", что как бы ни тянул Кальян одеяло на себя, в этой теме Инферно - бесспорный лидер зрительских симпатий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не поговорить о ХаХа? Тоже тот ещё малолетний неадекват? Как можно пытаться стать нарпредом, если не более, чем полгода назад, выкладывал свои логин и пароль в открытый доступ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не поговорить о ХаХа? Тоже тот ещё малолетний неадекват? Как можно пытаться стать нарпредом, если не более, чем полгода назад, выкладывал свои логин и пароль в открытый доступ?

За Хаха и так почти никто не проголосовал, кроме Ревана. Так что лучше других пообсуждать. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Хаха по крайней мере более-менее публично сознался, что был тогда идиотом. А людям надо давать шанс^_^
Может ещё и тебе шанс нужно давать? Публично не сознавался, не раскаялся, продолжаешь флудить. И?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...