Перейти к содержанию

Выборы Осень 2009 - регистрация


Рекомендуемые сообщения

Итак, объявляется открытыми регистрация на осенние выборы 2009 года.

 

Основной приоритет на этих выборах хотелось бы сделать на модераторах, готовых активно развивать разделы, а не просто поддерживать порядок.

 

Кроме того, открывается дополнительная позиция, модератор раздела по Fallout.

 

 

 

Требования к кандидатам:

* Не менее 2 месяцев на форуме

* Не менее 200 постов

* Регулярное появление на форуме (20 из 30 дней)

По стажу и числу постов возможны исключения. За отсутствующих можно подавать заявки. Текущий состав Нарпредов регистрируется на общих основаниях.

 

Для регистрации следует указать:

- Имя пользователя.

- Разделы, которые пользователь может взять под свою ответственность (не более 4)

- В произвольной форме, написать что-либо о себе - почему за вас стоит голосовать, планируете ли вы развивать раздел или просто следить, если развивать, то как.

 

Все НП будут иметь права во всех разделах, и должны модерировать все разделы по мере возможности, но свои обязательно. Скажем, модератор Таможни не обязан специально заходить в ТЕС, чтобы проверить темы, а вот просмотреть темы в Таможне должен, интересны они ему или нет.

 

В этой теме - только регистрация, обсуждение в другой.

 

(с)Varg

 

Архив сдохшей темы прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deedj личный номер 1815, вступил в ряды ФР'цев 6.12.2005

баллотируюсь в НП для поддержания порядка в таких разделах: фильмы/спорт-бар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кали.

-Прежние разделы (Разработка и публикация плагинов, Визуализация, TES CS, Скрипты и СХ).

-Голосуйте за меня! Я добрый. Ну... по крайней мере никто еще не жаловался на произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Airwind.

- Хочу модерировать "TES 3: Обсуждение игры и плагинов", но могу взять и "Адаптация и перевод плагинов" и "Chaos Heart". Хотя последние два хотел бы взять больше в довесок, чем в основное.

- Проголосуйте за меня! Я не могу сказать, хороший я модер али нет, но как ещё проверить? Помочь форуму желаю, банить всех подряд не буду, самовольничать тоже, консультироваться со старшими и опытными товарищами буду. Флудить и оффтопить не буду, тем более если разрешат писать в чужих постах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтор поста из старой темы.

 

Serg9408

Игры серии: Arena, Daggerfall и другие

 

Форум самый редкоиспользуемый, но и у меня опыта никакого, а так хоть остальным модерам помогу, если что. Идеи по развитию - сделать четкий F.A.Q. по Даггерфолу - установка, игровой процесс и т.д. Может, кому-нибудь еще поиграть захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno.

 

Готов взять под свою опеку раздел "TES IV: Обсуждение игры и плагинов" (полностью).

 

О себе: честный, ответственный, исполнительный; люблю чистоту и порядок; если за что-то берусь, то всегда стараюсь довести дело до конца; умею бороться со своей ленью. Не люблю конфликты и холивары. Терпеть не могу троллинг и флейм.

Хочу модерировать раздел "TES IV", потому что в свое время я много времени посвятил этой игре и ее модификациям. Я умею работать в CS (общие навыки), могу доделывать и переводить плагины; знаю основные пути решения проблем, которые чаще всего возникают в игре, и др.

Я готов не только следить за порядком в данном разделе и на форуме в целом, но и по мере возможности развивать данный раздел, а также помогать юзерам (особенно новичкам) в решении проблем, связанных с данной игрой (впрочем, я и сейчас этим занимаюсь). Что касается развития раздела, то у меня уже есть кое-какие идеи насчет этого, в частности, упорядочивание и объединение тем с целью облегчения поиска необходимых сведений, добавление новой информации, создание новых полезных тем. Кое-что я уже сделал в этом направлении, будучи простым юзером, напр., создал вот эту тему и потратил немало времени на ее редактирование и обновление.

Возможно, у некоторых юзеров возникнет вопрос, почему у меня так мало сообщений по сравнению с остальными кандидатами. Отвечаю: я не люблю плодить кучу мелких постов, когда можно сразу ответить наиболее конкретным, обстоятельным и подробным образом, чтобы потом ни у кого не возникло доп. вопросов. Кроме того, мне абсолютно неинтересно заниматься набиванием постов, а также я никогда не флужу там, где это запрещено. Поэтому за все время моего пребывания на Фуллресте я ни разу не получал ни одной плюшки или какого-нибудь другого наказания.

В заключении я хочу сказать, что в моем понимании модератор - это прежде всего друг и наставник простых юзеров, и только потом уже судья, справедливо воздающий по заслугам.

 

P.S. К сожалению, я почти уверен, что ввиду некоторых обстоятельств за меня вряд ли кто-нибудь проголосует, поэтому мне остается только надеяться, что будущие модераторы прислушаются к моим словам и будут не только следить за порядком, но и поспособствуют развитию вверенных им разделов и всего форума в целом. Благодарю за внимание.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xaxa.

 

Готов взять раздел "TES IV:"Обсуждение игры и плагинов" Весь не получится из-за правил, тогда возьму 4, первые 3 беру, а вот "Технические вопросы по игре" или "Баги в плагинах" ещё не определился.

 

Хочу модерировать этот раздел, потому что играю в основном в Обливион, так же знаю неплохо моды к нему. В Кс к сожалению плоховато разбираюсь, но это можно исправить.

Я готов не только следить за порядком в этом разделе, но и пытаться развивать его, в частности помогать новичкам форума в решение проблем связанных с TES 4. Создание новых полезных тем, а также полезная информация гарантируется.

 

P.S Инферно ну ты отжёг в заявке, лол.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, заявки решили подавать заново?

 

###

 

- Don Condor

- "TES III: Обсуждение игры и плагинов", "Игры серии: Arena, Daggerfall и другие"/"Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения" (достаточно малоактивные разделы, поэтому можно оба сразу), Фоллаутовский раздел.

- Мои награды расскажут обо мне лучше меня. Что касается развития и прочего увеличения активности, то я, честно признаться, не очень-то представляю, что вообще можно сделать в рамках форума. Возможно, составление дополнительных узконаправленных FAQ'off, компиляций наиболее интересных тем (по примеру инициативы Деза), что-то типа карт разделов, может быть. В общем, некоторое упорядочивание имеющейся информации (хотя лучше бы всем этим заниматься на двигле Вики, конечно, а не форума). Это из очевидного, из неочевидного - чёрт знает.

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопипастю тогда уж и я свою заявку. ;-)

 

Fr0st Ph0en!x, в миру - ФФ, также подает заявку на сии выборы. ;-) В качестве раздела под ответственность взял бы вновь Таверну, могу взять также форумы по техническим вопросам игр серии TES, хотя там вроде как активная модерация не требуется. Вообще, готов модерировать также весь раздел по Морровинду и по Lore. Развивать Таверну намерен созданием\разделением потенциально интересных тем, чем время от времени и промышляю. ;-) Разделы по Морровинду и по Lore - приведением тамошнего контента в надлежащий порядок. Кроме того, регулярно создаю\пополняю темы материалами, сгенерированными во Флуде. :-D Я серьезно, там часто появляется полезный контент, который не заслуживает удаления вместе с очередным "Флудом #9999999". Порядок вроде как по мере сил поддерживаю. В целом, думаю, мои методы модерации участникам форума таки знакомы.

В нагрузку могу взять раздел по Фоллауту, но только в плане поддержания порядка, в игры этой серии играл довольно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реван

Хочу взять под свою опеку "Баги в плагинах" и "Технические вопросы" в разделе Морровинд, так как наигрался во много плагинах и могу помочь с вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Kane, хочу взяться за раздел Визуализация, TES CS, Скрипты. Поскольку неплохо владею 3Д Максом и Фотошоп, и хорошо знаю как пользоваться TES CS и писать Скрипты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...