Перейти к содержанию

Дизайн сайта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители и гости Fullrest.ru!

 

В связи с разработкой версии 4.1. сайта, Администрация предлагает, всем желающим, принять участие в конкурсе на новый скин Сайта (не форума). Дизайн победителя займет почетное место на сайте - разумеется. Где его смогут увидеть тысячи наших посетителей!

 

На конкурс принимаются работы от всех зарегестрированных пользователей.

 

Правила просты.

1. концепт рисунок страниц сайта.

2. большое разрешние (желательно не меньше 1600х1200)

3. формат файла любой (.jpg .bmp .png пр)

4. кол-ва файлов от одного лица - любое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это типа вам нужно сделать дизайн бесплатно? Не думаю что на фуллресте найдется много народу кто сможет или захочет это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа вам нужно сделать дизайн бесплатно? Не думаю что на фуллресте найдется много народу кто сможет или захочет это сделать.

 

за такие коменты буду банить на неделю.

 

Не все можно измерить деньгами, есть еще понятие, как известность и слава, а также "самореклама".

Мы не ищем "мегакрутой" дизайн от "Кутюров", нам нужен Фан от тех, кто любит и ценит этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивное предложение.

На главной объявление повесьте что ли. Мол так и так, концепты слать сюда-то. И мыло указано. Всяко больше людей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы, ну вы бы хоть написали в кой цветовой гамме нужен новый дизайн и какой тематики ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не взять за основу FR v3 ?

Я бы может и попробовал бы чего-нибудь сделать, но не ясны моменты, так что присоединяюсь к вопросу Кейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы, ну вы бы хоть написали в кой цветовой гамме нужен новый дизайн и какой тематики ориентироваться.

 

Впринципе любой.

Или по логике - в цвет свитков.

Никаких рамок нет.

Это конкурс - так что, приветсвуется любое ТВОРЧЕСТВО на эту тему. Как вы себе представляете хороший сайт - так и нарисуйте. Кнопки, гамма, обрамления - все на ваш вкус.

И не оглядывайтесь на нынешний, или прошлый дизайн Фулла, это ни к чему. Если делать, то с чувством!

Единственное - организация структуры сайта (названия разделов, навигация по базе/сайту) должна быть соблюдена. Но как это будет выглядеть - дело за вами.

 

ПС..

Господа!

Убедительная просьба, постить ТОЛЬКО по существу! Это не обсуждение - это "факт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать код сайта от вас естественно не требуется, в данной теме нужно выкладывать просто картинки типа вот такой

Clip526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, я повозился, поприкидывал по свободе. Получилось примерно следующее:

 

http://s49.radikal.ru/i126/0910/3d/e5af70ba07c3t.jpg

http://i068.radikal.ru/0910/04/e4cccb308d7at.jpg

 

 

А теперь бейте ногами :-) Я крутъ в роли дизайнера ;-)

 

PS Панель с текстом подразумевается как выполненная по старинке - т.е., чем больше текста, тем она длиннее, и низушка отодвигается вниз.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, дырка :-) Варп его знает, просто дырка.

 

PS Хотя и правда на шар похоже О_о

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждать выложенные дизайн-проекты можно хоть? ;-)

 

Понравилась "серебряная тарелка" со скринами в верхнем левом углу, не понравились вырезанные и наложенные изображения скального наездника и иже с ним - очень заметны следы коллажа, да и вообще не в тему как-то. В целом, текстурка фона, по-моему, простовата, посложнее бы. Но общие впечатления очень положительные. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд дизайн уж сильно простоват. Хотя у тесалла примерно такой же у базы. Советую убрать скального наездника, его треугольные конечности смотрятся убога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это похоже уже на МТЕС. :gigi: Мне лично хотелось бы видеть все же нечто более своеобразное.

Да и сайт у нас не столько по Обливиону, сколько по Морровинду.

Вообще, гамма какая-то мутноватая, ИМХО, на ней ничорта толком не будет читаться. Ты бы лучше тоже вместе с текстом выложил, так показательнее будет. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, я повозился, поприкидывал по свободе. Получилось примерно следующее:

А теперь бейте ногами :-) Я крутъ в роли дизайнера ;-)

PS Панель с текстом подразумевается как выполненная по старинке - т.е., чем больше текста, тем она длиннее, и низушка отодвигается вниз.

 

Вполне интересно!

Только вот есть пара мыслей

1. Размытость надписей/объектов, кажется, немного не то. Может быть порезче. Или какой-нибудь контур сделать...

2. вот! окошко в углу на мысль навело. Балморский дом помним? Серо-коричневая стена в ней окно с мутнозеленым стелком. да?

Так вот.

Вытянуть основной фон в коричневатый, "окошко" сделать с рамкой как у окна - изображение оставить без затемнения (т.е. стекла в окне нет). Поле текста с "дыркой" внизу дизайним под кусок бумаги с дыркой внизу и слегка драный по краям. Как календарь на стенке, можно еще тенюшку небольшую кинуть. Боковую менюшку - может быть тоже куском бумаги сделать? Или так и оставить - надписи на стене, так сказать. ФУЛЛРЕСТ ... может быть "прожарить" на фоне, или вырезать, или "прибить", т.е. попробовать сделать на подобие реального объекта размещенного (написаного) на стене.

Насидник - наверное, действительно, не нужен.

Примерно так.

http://beta.fullrest.ru/ej-12/Scrins/X_ZR%20768.jpg

 

 

Насчет - небоскребов. Экология это хорошо! Но в ТЕС с ней все в порядке, а в Фолауте её уже нет)))

 

Насчет обсуждения конкретных дизайнов - по существу пишите! Чтоб мысль не потерять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...